তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি

বরগুনা-২ আসনে নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত শামীম আহমেদ

বরগুনা-২ আসনে নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত শামীম আহমেদ
পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের নির্যাতনের স্বীকার হয়ে লন্ডনে নির্বাসিত হয়েছিলেন শামীম আহমেদ। বিএনপি নেতা হওয়ায় তার বিরুদ্ধে ছিল ৬৮টি মামলা। পাথরঘাটা উপজেলার সদর পৌরসভার তিন নং ওয়ার্ডের স্থায়ী বাসিন্দা শামীম আহমেদ জেলা থেকে শুরু করে জাতীয় রাজনীতিতে বিএনপির হয়ে বিভিন্ন দায়িত্ব পালন করেছেন। ছিলেন বরগুনা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দায়িত্ব পালন করেছেন জাতীয়তাবাদী কেন্দ্রীয় ওলামা দলের যুগ্ন আহব্বায়ক হিসেবে বর্তমানে কেন্দ্রীয় ওলামা দলের নির্বাহী কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

হাসিনার পতনের পরে বিএনপি সহ একাধিক দল দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিলে শামীম আহমেদ লন্ডন থেকেই তার নেতাকর্মীদের ভোটের মাঠ প্রস্তুতের নির্দেশনা দেন। অনলাইন ভিডিও প্লাটফর্মে উপস্থিত হয়ে একাধিক নির্বাচনী সমাবেশ সম্পন্ন করেছেন তিনি। দ্রুত দেশে ফিরে স্ব-শরীরে নির্বাচনী প্রচারনায় অংশ নেয়ার কথা জানিয়েছেন শামীম আহমেদ।

বিভিন্ন জেলা উপজেলায় কমিটি পুনর্গঠন সহ বিভিন্ন সমাবেশ নিয়ে ব্যস্ত বিএনপি। বিএনপি চাচ্ছে দ্রুত নির্বাচনের মাধ্যমে সরকার গঠন করে দেশকে গণতান্ত্রিক ধারায় ফিরিয়ে নিতে। এরই ধারাবাহিকতায় বরগুনার আসন গুলোতে বিএনপির হয়ে যারা প্রার্থী হতে চান তারা সক্রিয় হয়েছেন।

বিএনপির হয়ে নির্বাচনে অংশ নিতে চাওয়া মাওলানা শামীম আহমেদ বলেন, আমি দীর্ঘদিন পর্যন্ত এলাকায় কাজ করেছি। গনতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও প্রগতির টানে আগামীর দিনের রাষ্টনায়ক জনাব তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করার প্রত্যয় জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নির্বাচন করার জন্য প্রস্তুত আছি। তিনি আরো বলেন বিগত দিনে আন্দোলন সংগ্রামে মাঠে ছিলাম, আছি, ইন-শা-আল্লাহ থাকবো।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বনানীতে আ.লীগ পরিচয়দানকারী বিএনপির বাড়িতে প্রকাশ্যে সহিদের মাদক ও নারী বাণিজ্যে

স্টাফ রিপোর্টার: রাজধানীর গুলশান-বনানীতে পায়েলের গড়ে ওঠা স্পা সেন্টার ঘিরে চলছে মাদক ও নারী সিন্ডিকেট। এসব সিন্ডিকেটকে বনানীতে সামাজিক পরিবেশ আজ বিপদের মূখে ঠেলে দিচ্ছে। জানা গছে, বানারীর ২৭ নং রোডের ৩৭ নং বাড়িটির মালিক একজন প্রভাবশালী বিএনপির একজন আদর্শ কর্মী। তার বাড়িটির (৫ম তলায়) আ.লীগ স্বৈারাচর সরকারের সময় উক্ত বাড়িটি নারী ও মাদক ব্যবসায়ী সহিদ ভাড়া নিয়ে থাকেন। কিন্তু বাড়ির মালিক জানেন না তার ফ্ল্যাটে কি হচ্ছে। এতে করে তার রাজনৈতিক ক্যরিয়ার ধ্বংসের মূখে ঠেলে দিচ্ছে আ.লীগ ও সাংবাদিক পরিচয়দানকারী নারী ও মাদক ব্যবসায়ী সহিদ। তিনি নিজেকে একেক সময় একেক ক্ষমতাশালী ব্যক্তিদের পরিচয় দিয়ে যথারিতি স্পা অড়ালে যৌনকর্মীদের পতিতা পল্লি হিসাবে গড়ে তুলেছেন। তার দালালচক্রটি উক্ত স্পা সেন্টারে প্রকাশ্যে চলছে যত অপকর্ম। এসব দালাল চক্রের বেপরোয়ায় অতিষ্ঠ সাধরন স্থানীয়

আরও পড়ুন
language Change