ডেস্ক রিপোর্ট:
কলম্বোতে আর কিছুক্ষণ পরই মাঠে নামছে বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কা। এই ম্যাচের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশের ওয়ানডে দলে অভিষেক হচ্ছে পারভেজ ইমন এবং তানভীর ইসলামের।
পারভেজ ইমন এবং তানভীর ইসলাম দুইজনই বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি দলে কিছুদিন আগেই অভিষেক হয়েছে। এবার ওয়ানডেতেও অভিষেক হলো তাদের।
বাংলাদেশের হয়ে এখন পর্যন্ত ৬টি টি–টোয়েন্টি খেলেছেন তানভীর। এই ছয় ম্যাচে ৪ উইকেট নিয়েছেন তিনি। এদিকে পারভেজ বাংলাদেশের হয়ে ১২টি টি–টোয়েন্টি খেলেছেন। ১৪০ স্ট্রাইকরেটে ২২.১৬ গড়ে ২০০ রান করেছেন। ফিফটির পাশাপাশি একটি সেঞ্চুরিও আছে তার নামের পাশে।
এদিকে এদিকে ৩৩১ ওয়ানডের পর বাংলাদেশ 'পঞ্চপণ্ড' ছাড়া মাঠে নামতে যাচ্ছে। শেষবার ২০ বছর আগে মাশরাফী, তামিম, সাকিব, মাহমুদউল্লাহ এবং মুশফিককে ছাড়া ওয়ানডেতে মাঠে নেমেছিল টাইগাররা।
প্রথম ওয়ানডেতে বাংলাদেশের একাদশ
তানজিদ হাসান, পারভেজ হোসেন, নাজমুল হোসেন শান্ত, লিটন দাস (উইকেটরক্ষক), তৌহিদ হৃদয়, মেহেদী হাসান মিরাজ (অধিনায়ক), জাকের আলী, তানজিম হাসান, তাসকিন আহমেদ, তানভীর ইসলাম ও মোস্তাফিজুর রহমান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.