ডেস্ক রিপোর্ট:
আবারও ঊর্ধ্বমুখী করোনা। দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৪ দশমিক ৯৮ শতাংশ। তবে এই সময়ে ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গতকাল বুধবার (৯ জুলাই) পর্যন্ত ২৮১টি নমুনা পরীক্ষায় ১৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ঢাকা জেলায় (মহানগরসহ) ৫ জন, চট্টগ্রাম জেলায় ৫ জন, রাজশাহী জেলায় ৩ জন ও ময়মনসিংহ জেলায় একজনের এই ভাইরাসটি আক্রান্ত।
চলতি বছরে এখন পর্যন্ত ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। আর শনাক্ত হয়েছে ৬৭২ জনের। মারা যাওয়াদের মধ্যে নারীর সংখ্যা বেশি।
শেষভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে মারা যায় একজনের মৃত্যু হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.