জেলা প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় ধারালো অস্ত্র ও মাদকসহ কৃষ্ণ শীল (৩৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। আটকের পরপরই ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে কারা ও অর্থ- উভয় দণ্ডে দণ্ডিত করা হয়েছে।
সোমবার (১৪ জুলাই) বিকেলে উপজেলার মধ্য ভান্ডারা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়েছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথভাবে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে কৃষ্ণ শীলকে হাতেনাতে আটক করে। অভিযানের সময় তার কাছ থেকে ইয়াবা, মাদক সেবনের উপকরণ (এক রোল অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল, ২৭টি ভাজ করা ফয়েল পেপার), ৩টি দেশীয় ধারালো অস্ত্র এবং দুইটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
রাণীশংকৈল থানা পুলিশ এবং সেনাবাহিনীর যৌথ তথ্যে জানা যায়, কৃষ্ণ শীল দীর্ঘদিন ধরে নিজ বাড়িতে মাদকদ্রব্য বিক্রির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এসব আলামত উদ্ধার করা হয়।
পরে আটক কৃষ্ণ শীলকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এক বছরের কারাদণ্ড এবং ৭৫০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. শাফিউল মাজলুবিন রহমান।
ইউএনও শাফিউল মাজলুবিন বলেন, ‘মধ্য ভান্ডারা এলাকায় মাদক বিক্রির তথ্য পেয়ে আমরা যৌথ অভিযান পরিচালনা করি। মাদকসহ একজনকে আটক করে তাৎক্ষণিক বিচার করে সাজা দেয়া হয়েছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘মাদকসেবন ও বিক্রির কারণে এলাকার যুবসমাজ বিপথে চলে যাচ্ছে। তাই এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও চলমান থাকবে।’
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত