তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
নারী আসনে সংসদ সদস্যদের শপথ রোববার টিএসসিতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল আটক ২ ইরান-যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েল যুদ্ধে লাভ চীন-রাশিয়ার ট্যুরিস্ট ভিসা নিয়ে সুখবর দিল ভারত র‍্যাব পুলিশ পরিচয়ে ডাকাতির প্রস্তুতি গ্রেফতার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা সেতুতে টোল আদায় বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ইতিহাস গড়ার লক্ষ্যে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ দীঘিনালা-মাইনি সড়কে বেইলি ব্রিজের পাটাতন ভেঙে ট্রাক আটকা ‎সমুদ্রে গোসল করতে গিয়ে তরুণের মৃত্যু ‎ ঝিনাইগাতীতে প্রেমঘটিত বিরোধকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ নারী পুলিশ সদস্যের মরাদেহ উদ্ধার এসএসপি নির্বাচন ২০২৬: বৈধ প্রার্থীদের তালিকা ঘোষণা গণপূর্তের ইএম শাখায় প্রকৌশলী আশরাফুল, ঠিকাদার সাইদুল সিন্ডিকেট কোটি টাকার উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী বরগুনায় অধ্যক্ষর প্রতারণার ফাঁদে দুই দাখিল পরীক্ষার্থী নিম্ন আদালত মনিটরিংয়ে হাইকোর্টের ১৩ বিচারপতি সিলেট পৌঁছালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জিয়া শিশু কিশোর মেলা, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা মুক্তিযুদ্ধ বাংলাদেশের ভিত্তি ঢাকার প্রথম নারী পুলিশ সুপার হলেন শামীমা পারভীন লিবিয়ার উপকূলে নৌকা ভেঙে ১৭ অভিবাসনপ্রত্যাশী নিহত নবজাতকসহ নারীর মরদেহ কানাডায় ফুটবল সম্মেলনে নেই ইরান ধর্মকে রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার করতে চায় না সরকার ‘নূরানি’ চেহারার আড়ালে ভয়ংকর আফজাল শ্রমিক দিবসে নয়াপল্টনে সমাবেশ বিএনপি ফসল রক্ষার প্রাণপণ চেষ্টা কৃষকদের বাংলাদেশে ডেনিশ বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান মেয়াদোত্তীর্ণ লাইসেন্সে চলছে মেট্রোনেট চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক আনোয়ারের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির পাহাড় দাদিকে কুপিয়ে হত্যা আটক নাতি রাজনৈতিক কারণে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহার: আইনমন্ত্রী টিটন হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচন সংরক্ষিত নারী আসনে বৈধ গেজেট প্রকাশ আজ আবারও একসঙ্গে নাগার্জুন-টাবু ইমাম খোমেনি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট চালু নলডাঙ্গায় মেয়র প্রার্থীর উদ্যোগে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কালার প্রিন্টার প্রদান শনির আখড়ায় সাংবাদিক এস. এম. কামাল পারভেজ ও তার পরিবারকে হত্যার হুমকি রাজনীতি শেখার পরামর্শ দিলেন সেতুমন্ত্রীর পুলিশের লুট হওয়া পিস্তল মিলল ঝোপে ঝিনাইগাতীতে কাঁকরোল চাষে বাম্পার ফলনের আশাবাদী কৃষক সিরিজ নির্ধারণ ম্যাচে কেমন হবে বাংলাদেশের একাদশ মৌলভীবাজার ও নেত্রকোনায় বন্যা শুরু মৌলিক সুবিধা দেশের সব অংশেই গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলের হামলা নিহত ৮ বিনিয়োগকারীদের নগদ লভ্যাংশ দেবে ঢাকা ব্যাংক বজ্রপাতে প্রাণ গেল যুবকের মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল নির্মাণে উদ্যোগ নিয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেরপুর সীমান্তে বন্যহাতির আতঙ্কে আধাপাকা ধান কাটছে কৃষক দুই স্কুলে বজ্রপাতে শিক্ষকসহ আহত ১৬

রাজধানীতে পথশিশুকে ধর্ষণ

পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্ট:

রাজধানীতে আনুমানিক ৯ বছর বয়সী এক পথশিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) ভোররাতের দিকে মহাখালীর ক্যানসার হাসপাতাল এলাকা থেকে শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে ভর্তি নেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বনানী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. রফিক বলেন, ক্যানসার হাসপাতালের পেছনে নির্জন জায়গা থেকে ওই শিশুটিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক তদন্তে আমরা জানতে পেরেছি, ওই শিশুটি ফুটপাতেই থাকত। গত রাতে সে ধর্ষণের শিকার হয়। পরে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসি।

এস আই বলেন, কে বা কারা ওই শিশুটিকে ধর্ষণ করেছে, তা জানা যায়নি। তবে জড়িতদের আইনের আওতায় আনার কাজ করছে পুলিশ।

তিনি বলেন, এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

স্কুল নিয়ে তালবাহানা ও কোচিং বাণিজ্যের নেপথ্যে কারা?

ঢাকা উদ্যান পাবলিক হাই স্কুলে প্রধান শিক্ষক অপসারণে কোচিং সিন্ডিকেটের চক্রান্ত!  মো: মহিব্বুল্লাহ, স্টাফ রিপোর্টার। রাজধানীর মোহাম্মদপুর ঢাকা উদ্যান এলাকায় অবস্থিত ঢাকা উদ্যান পাবলিক হাই স্কুলে চলছে শিক্ষার নামে কোচিংবাণিজ্যের দৌরাত্ম্য। বিদ্যালয়ের কয়েকজন প্রভাবশালী শিক্ষক নিয়মিত শ্রেনী পাঠ ফাকি দিয়ে বিকালে ব্যক্তিগত কোচিংসেন্টার পরিচালনায় ব্যস্ত, এই কোচিং বাণিজ্য ধরে রাখতে  চতুর শিক্ষকগন রামরাজত্য করার জন্য,কৌশলে বিদ্যালয়েরপ্রতিবাদী ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ হাবিবুর রহমানকে সরিয়ে  দিয়েছেন বলে  শিক্ষার্থী অভিভাবক ও সাধারন শিক্ষকদেরমাঝে চলছে চাপাক্ষোভ মিশ্র প্রতিক্রিয়া।  অনুসন্ধানে জানা গেছে, শিক্ষকরা বিদ্যালয়ে ইচ্ছাকৃত ভাবে শ্রেণিকক্ষে সঠিকভাবে পাঠদান না করে বাধ্যতা মুলক শিক্ষার্থীদের কোচিং বাণিজ্য সেন্টারে ভর্তি হতে হয়। শ্রেনী কক্ষে না পড়িয়ে তারা প্রায়ই বলেন,বিষয়টি কোচিংয়ে ব্যাখ্যাকরব।” ফলে শিক্ষার্থীরা অতিরিক্ত খরচ বহন করতে বাধ্য হয়, আর অভিভাবকেরা অভিযোগ জানালেও কর্তৃপক্ষ নীরবশ্রোতার ভুমিকায় অবতির্ণ হয়

আরও পড়ুন
language Change