তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি অসহায় সাহেরা বানুর পাশে মেয়রপ্রার্থী বাচ্চু ‎কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ কুখ্যাত সন্ত্রাসী আটক অনিক ও সোহেলের ভুয়া “প্রাচীন পিলার ও কয়েন” চক্রে নিঃস্ব হচ্ছে অনেকে শেরপুর-৩ আসনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ মসজিদের উন্নয়নে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক অনুদান আবাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ উপহার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে শিলাবৃষ্টিতে ভুট্টার ব্যাপক ক্ষতি জামায়াত-এনসিপির এমপিদের শপথ নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বিস্ফোরক মন্তব্য মোংলার চিলা ইউনিয়ন পরিষদে সরকার কর্তৃক বিনামূল্যে চাল বিতরণ শাহজাদপুরে বিএনপির প্রভাব খাঁটিয়ে জব্বারের বেপরোয়া চাঁদাবাজি ও দখল বানিজ্য ঈদের সাজে রঙিন বাজার ওয়ার্ল্ড হিউম্যান রাইর্টস্ ক্রাইম রিপোর্টাস সোসাইটি ও সাপ্তাহিক পল্লীদূত পত্রিকার উদ্যোগে ইফতার মাহ... কেরানীগঞ্জে নিষিদ্ধ পলিথিন সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য ইসরায়েলে ২৪ ঘণ্টায় শতাধিক মানুষ আহত দেড় বছরের সন্তানকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল খুলনায় ভৈরব নদ থেকে নিখোঁজ রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার শেরপুরের নকলায় নবনির্বাচিত এমপি ফাহিম চৌধুরীকে সংবর্ধনা লোকালয় থেকে অজগর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতা অভিযান সংবিধান অনুযায়ী সংস্কার পরিষদের কোনো অস্তিত্ব নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সিঙ্গাপুরের পথে মির্জা আব্বাস সংসদে প্রশ্নোত্তর ও রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন কার্যালয়ের দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদক কার্যালয় অভিযোগ

রূপগঞ্জে মূর্তিমান আতংক ভূমিদস্যু ফয়েজ বাহিনীর খুঁটির জোর কোথায়?

পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদক :

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার ভুলতা বাজারে চাঁদা না পাওয়ায় দুস্কৃতিকারী ও চিহিৃত ভুমিদস্যু মোঃ ফয়েজ ভূইয়া ও দুই ছেলে রিমন ভূঁইয়া, রুমান ভূঁইয়া সহ ২৫/৩০ জন সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে মহামান্য আদালত’কে অবমাননা করে গত শুক্রবার (১১ নভেম্বর ২২) আনুষ্ঠানিক সকাল ১০ টায় এক ব্যবসায়ীর জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীর মাঝে চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।

অনুসন্ধানে ও সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, ভুমিদস্যু মোঃ ফয়েজ ভূইয়া ও দুই ছেলে রিমন ভূঁইয়া, রুমান ভূঁইয়ার সন্ত্রাসী বাহিনী ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করছে। ফয়েজ বাহিনীর অত্যাচারে রূপগঞ্জ সহ ভুলতা বাজারের সাধারণ জনগন অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে এলাকাবাসী।এলাকায় ফ্যাক্টরি, ভবন নির্মাণ, কোম্পানি চালাতে হলে টাকা দিতে হবে বলে জানান ভূমিদস্যু ফয়েজ বাহিনী। জায়গার উপর ভবন নির্মাণ করতে গেলে ভুমিদস্যূরা অস্ত্রে, শস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সম্পূর্ণ অন্যায় ভাবে জোরপূর্বক নির্মাণ কাজে বাঁধা দেয়। প্রয়োজনে খুন করার প্রকাশ্যে হুমকি দেয় বলে স্থানীয়দের অভিযোগ।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক তিনি বলেন, কিছু দিন পুর্বে আমরা পুরাতন জরাজীর্ণ ভবন ভেঙ্গে নতুন ভবন নির্মান কাজ শুরু করবো এ অবস্থায় ভুলতা বাজার এলাকার চিহিৃত দুস্কৃতিকারী ও ভূমিদস্যু মোঃ ফয়েজ ভূইয়া ও দুই ছেলে রিমন ভূঁইয়া, রুমান ভূঁইয়া সহ ২৫/৩০ জন সন্ত্রাসী বাহিনী এসে বাধা দিয়ে টাকা দাবী করে। তাদের চাহিদা মোতাবেক টাকা না পাওয়ায় চলমান কাজ বন্ধ করে দেয় ও এলাকায় কোম্পানি চালাতে হলে টাকা দিতে হবে বলে জানান। সারাক্ষন সন্ত্রাসী পাহারা বসিয়ে রাখে।

সিকিউরিটি গার্ড নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক তিনি বলেন, গত সোমবার (১৪ নভেম্বর ২২) আনুষ্ঠানিক বিকাল ৫ টায় কাঙ্খিত চাঁদার টাকা না পেয়ে ফয়েজ বাহিনী জায়গা খালি করার নির্দেশ দিয়ে যান।

এ ব্যাপারে ফয়েজ ভূঁইয়া সব অভিযোগ অস্বীকার করে তিনি বলেন, আমি ৯০ শতাংশ জমির মধ্যে ৬.৫০ শতাংশ জমি পাবো। গত শুক্রবার আপনি সম্পুর্ণ জমি দখলের চেষ্টা করছেন কি না জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি কোর্টে মামলা করেছি। আমি আইনকে শ্রদ্ধা করি। আইনে জমি পেলে কোর্ট আমাকে বুঝিয়ে দিবে। আমি কেন জমি দখল করতে যাবো। ৬.৫০ জমির মধ্যে ৭ প্রকারের গাছ ছিলো তা কেটে দিয়েছেন তারা।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বিকালে জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে আট দলীয় জোট

বিকালে জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে আট দলীয় জোট

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে আট দলীয় জোট। রোববার (২৮ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টায় জাতীয় প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। আট দলীয় সূত্রে জানা গেছে, সংবাদ সম্মেলনে আট দলের নেতাদের পক্ষ থেকে আসন সমঝোতা নিয়ে চূড়ান্ত আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয়া হতে পারে। ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসসহ সমমনা ৮ দলের জোট ঘিরে নানা মেরুকরণ চলছে। জোটবদ্ধভাবে নির্বাচন করার বিষয়ে সমঝোতার চেষ্টা চলছে বলে দলগুলোর পক্ষ থেকে আগেই জানানো হয়। তবে তাদের আসন সমঝোতা চূড়ান্ত হওয়ার আগেই নতুন করে আরও ৪টি দল এই জোটে যুক্ত হতে যাচ্ছে বলে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। জাতীয় নাগরিক পার্টিসহ (এনসিপি) এই চারদলের বিষয়েও আজকের সংবাদ সম্মেলনে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আসতে পারে। এনসিপি ছাড়াও নতুন করে যে দলগুলোর নাম শোনা যাচ্ছে

আরও পড়ুন
language Change