তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
পাথরঘাটায় জবাই করা হরিণসহ শিকারি আটক অতীতের কোন সরকার গণমাধ্যমকে শক্তিশালী হিসেবে গড়ে তুলেনি : বিএমএসএফ ঝিনাইগাতীতে অদম্য নারী পুরস্কার পেল নাসরিন বেগম শ্রীমঙ্গলে জগদ্বন্ধু আশ্রম পরিদর্শনে ভারতের সহকারী হাইকমিশনার বনলতা ল্যান্ডমার্কে কোটি টাকার অনিয়ম : শেয়ার দখল থেকে গ্রাহকের অর্থের হিসাবহীনতা ! তানজিন তিশার বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ টাকায় কি মাপা হয় সন্তানের ভালোবাসা বাবা মায়ের পক্ষপাতিত্ব ও সামাজিক অবক্ষয় ৫ মার্চ পর্যন্ত কাতার-দুবাইসহ বিমানের সব ফ্লাইট বাতিল রাজধানীসহ দেশের ৭ বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস পদত্যাগ করলেন দুদক চেয়ারম্যান ও দুই কমিশনার  বরগুনার খাকদোন নদীর পড়ে ৬২৮ মিটার রিং বেড়িবাঁধ উদ্বোধন শ্রমিকদের বেতন পরিশোধে বিশেষ ঋণ দেবে ব্যাংক রাজনগরে যুবক খুনের ঘটনায় গ্রেফতার-৩ দেশে ফিরেছেন জাহের আলভীর সেই প্রেমিকা অভিনেত্রী তিথি অনিয়ম দুর্নীতির তালিকায় মৌলভীবাজারের ৬ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শেরপুরে ১৮ মাস রাস্তার কাজ বন্ধ থাকায় জনদূর্ভোগ চরমে দলীয় কার্যালয়ে আগুন, প্রতিবাদে নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ ৪৬ বছর পর এশিয়ান কাপ খেলছে বাংলাদেশ কানাডায় ঢাকা ওয়াসার এমডির স্ত্রীর নামে বাড়ি হুড়োহুড়ি করে দুবাই ছাড়ছেন ধনীরা দুদক কমিশন কি বিদায় নিচ্ছে? কণ্ঠস্বর ভেঙে যাওয়া বা গলা ব্যথা কখন তা ক্যান্সারের সংকেত বাড়তে পারে ঈদের ছুটি সব ধরনের ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার সরকারি মহিলা কলেজ-এর আয়োজনে ইফতার অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্টের অভিযান সীমান্তে ডিএনসির অভিযানে ইয়াবাসহ নারী আটক ০১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানকে জাতীয়তাবাদী তৃণমুল দলের ফুলের শুভেচ্ছা গণভোট অধ্যাদেশ ও জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশ কেনো অবৈধ নয়: হাইকোর্টের রুল নকলা পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে এমপি ফাহিম চৌধুরীর মতবিনিময় সভা অর্থমন্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল আমতলীতে বিএনপি কার্যালয়ে ব্যানার টানিয়ে দখলচেষ্টা ভাঙারির দোকানে মিললো ৮ হাজার নতুন পাঠ্যবই যুদ্ধের নিয়ন্ত্রণ ইরান সরকারের হাতে নয়, বিপ্লবী গার্ডের কাছে জাতীয় প্রেসক্লাবে জিয়া শিশু কিশোর মেলার সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আটককৃত চাঁদাবাজকে ছেড়ে দিলো পুলিশ শেরপুরে ডায়াবেটিক সমিতির আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় ১০ গরু জব্দ দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা শহীদ জিয়া ও খালেদা জিয়ার কবর জিয়ারতে এম নাসের রহমান এমপি বরগুনায় পৌর মেয়র পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী ছাত্রদলের সভাপতি সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদাবাজি: গণধোলাই, আটক ১ সীমান্তে ডিএনসি’র অভিযানে হেরোইনসহ আটক ১ কাতারে বাংলাদেশিদের জন্য জরুরি সতর্কতা জারি ভোটের ফলাফল নিয়ে আইনি চ্যালেঞ্জ, হাইকোর্টে বিএনপির ৪ প্রার্থী ইকরার আত্মহত্যার পর আলভীকে নিয়ে ধোঁয়াশা বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে কে কার মুখোমুখি রাজধানীতে ট্রাকচাপায় কিশোরের মৃত্যু বাংলাদেশসহ কিছু দেশের জন্য যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিয়ে নতুন বার্তা নারীদের জন্য বিশেষ বাস চালু করতে চায় সরকার

ফরিদপুরে বসতবাড়ির আঙিনা থেকে ককটেল উদ্ধার

ফরিদপুরে বসতবাড়ির আঙিনা থেকে ককটেল উদ্ধার
পাঠক সংখ্যা
638

ফরিদপুর সংবাদদাতা:

ফরিদপুরে সদরের ওবায়দুর মোল্যা (৫৫) নামে এক সাবেক ইউপি সদস্যের বসতবাড়ির আঙিনা থেকে দুটি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সদর উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের ভাটিকানাইপুরের ওই ইউপি সদস্যের বাড়িতে এসব ককটেল পাওয়া যায়। বিরোধের জেরে ভয় দেখাতে প্রতিপক্ষরা ককটেলগুলো রেখে যেতে পারে বলে সন্দেহ করছেন বাড়ির সদস্যরা। এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

জানা যায়, বেলা মঙ্গলবার ১টার দিকে ওবায়দুর মোল্যার মালিকানাধীন মমতাজ মঞ্জিলের আঙিনা থেকে দুটি ককটেল উদ্ধার করেন পুলিশ ও র‍্যাব সদস্যরা। এর আগে সকালে ওই স্থানে লাল স্কচটেপে মোড়ানো ককটেল দুটি দেখতে পেয়ে থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। ওবায়দুর মোল্যার ছেলে মিজানুর মোল্যা এ প্রসঙ্গে জানান, প্রতিবেশী ও ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কবির মোল্যা ও আফজাল মাতব্বরদের সঙ্গে জমি সংক্রান্ত বিরোধ রয়েছে তাদের।

তিনি বলেন, গত তিন দিন ধরে বাড়ির সামনে লোকজন নিয়ে মহড়া দিচ্ছে প্রতিপক্ষরা। আমাদের অবরুদ্ধ করে রাখা হয়েছে। আজ সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখি, ঘরের সামনেই ককটেল। আমাদের ধারণা, ভয় দেখানোর জন্য তারাই এগুলো রেখে গেছে। আমরা এখন মামলা করবো। অপরদিকে বিএনপি নেতা কবির মাতব্বর দাবি করেন ষড়যন্ত্রমূলকভাবে তাদের ফাঁসানো হচ্ছে। তিনি বলেন, ওবায়দুরদের সঙ্গে আমাদের জমি সংক্রান্ত কোনো বিরোধ বা ঝামেলা নেই। অন্য একজনের সঙ্গে ঝামেলা চলতেছে। আমার বড় ভাই আমিন মাতব্বরকে (৭৫) ওই জমির মামলায় সাক্ষী সন্দেহ করে তিন দিন আগে মারধর করেন মিজানুর মোল্যা। এরপর বিষয়টি জানতে গিয়েছিলাম, কোনো মহড়া দেওয়া হয়নি। আবার আজ সকালে শুনলাম, ওদের বাড়িতে ককটেল পাওয়া গেছে। পরিকল্পিতভাবে আমাদের ফাঁসানোর জন্য নাম বলতেছে।

এ ব্যাপারে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে ওই বস্তু দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্তপূর্বক মূল ঘটনা জানা গেলে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বাংলাদেশি টাকায় আজকের মুদ্রা বিনিময় হার

বিশ্বের বিভিন্ন দেশের সঙ্গে বাংলাদেশের ব্যবসা-বাণিজ্য দিনকে দিন সম্প্রসারিত হচ্ছে। ব্যবসায়িক লেনদেন ঠিক রাখার জন্য মুদ্রা বিনিময়ের পরিমাণও বৃদ্ধি পেয়েছে। শুধু তাই নয়, বিশ্বের বিভিন্ন দেশে বসবাসরত প্রবাসীরা নিয়মিত পাঠাচ্ছেন বৈদেশিক মুদ্রা। লেনদেনের সুবিধার্থে বিভিন্ন দেশের মুদ্রার সঙ্গে ২৮ নভেম্বর ২০২৪ তারিখে বাংলাদেশি টাকার বিনিময় হার তুলে ধরা হলো- বৈদেশিক মুদ্রার নাম-বাংলাদেশি টাকা ইউ এস ডলার- ১২০ টাকা ৩১ পয়সা ইউরোপীয় ইউরো- ১১৩০ টাকা ৭৮ পয়সা ব্রিটেনের পাউন্ড- ১৫৩ টাকা ২১ পয়সা ভারতীয় রুপি- ১টাকা ৪২ পয়সা মালয়েশিয়ান রিঙ্গিত- ২৭ টাকা ২৫ পয়সা সিঙ্গাপুরের ডলার- ৯০ টাকা ৬২ পয়সা সৌদি রিয়াল- ৩১ টাকা ৮৭ পয়সা কানাডিয়ান ডলার- ৮৯ টাকা ৯২ পয়সা অস্ট্রেলিয়ান ডলার- ৮০ টাকা ৮১ পয়সা কুয়েতি দিনার- ৪০১ টাকা ০৩ পয়সা যেকোনো সময় মুদ্রার বিনিময় হার পরিবর্তন হতে

আরও পড়ুন
language Change