তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
এসএসসি-এইচএসসির সূচি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী ঈদযাত্রার দ্বিতীয় দিনের টিকিট বিক্রি চলছে আবু ইউসুফ বন কর্মকর্তা আইনের চোখ ফাঁকি দিয়ে পাহাড় কাটা, গাছ পাচাররে অভিযোগ বাংলাদেশকে জ্বালানি সহযোগিতা বাড়াতে ওয়াশিংটন অঙ্গীকারবদ্ধ রামগড় বিজিবির মানবিক সহায়তা প্রদান নাটোরের লালপুরে র‍্যাবের উপর হামলার ঘটনায় আটক- ১ সাংবাদিকদের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগে ডিসির প্রেস ব্রিফিং বর্জন ​চাঁপাইনবাবগঞ্জ বিজিবির অভিযান ৪টি ভারতীয় গরু জব্দ​ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা সেতুর টোল প্রত্যাহারের দাবিতে ডিসি অফিস ঘেরাও আসলাম চৌধুরীর ফলাফল ঘোষণা ও শপথ প্রশ্নে আদেশ বৃহস্পতিবার পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় ফেরি-লঞ্চ চলাচল বন্ধ শান্তার ফাইল পার করতে রাজউকের ‘গোপন মিশন’ কোরবানি ঈদকে ঘিরে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারিরা জাতীয় পার্টি সংসদ নির্বাচনে ব্যয় করেছে ৫ লাখ টাকা নাটোরে পেঁপে চাষের আধুনিক পদ্ধতি বিষয়ক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ঢাকা-৭-এর গ্যাস সংকট নিরসনে তিতাস কার্যালয়ে বৈঠক শিরোপা জয়ের অপেক্ষা আরো দীর্ঘ হলো রোনালদোর ইসরায়েলের গুপ্তচরকে ফাঁসিতে ঝোলাল ইরান অনুমোদন পেলো পদ্মা ব্যারাজ শামীম ওসমানসহ ১২ জনের বিচার শুরু ৫ আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে চলছে একনেক সভা ‎মোংলার চিলা ইউনিয়ন পরিষদে জেলেদের মাঝে ৮০ কেজি করে চাল বিতরণ সম্পন্ন‎ তালতলীতে অপমৃত্যুর নাটক ভেঙে হত্যা মামলা,এজাহারের নির্দেশ তেল চুরি করে শত কোটি টাকার মালিক ডিএস মাহবুব, চাকরি যায় মিটারম্যান সবুজের বরগুনায় মারপিটে স্মৃতিশক্তি হারান এক নারী বিএনপি নেতার ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল শেরপুরের নকলায় খাল পুনঃখনন কার্যক্রমের উদ্বোধন নাটোরে অবৈধ পুকুর খননের বিরুদ্ধে অভিযান দীঘিনালায় আঙুর চাষে নতুন সম্ভাবনার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ভোলাহাটে গ্রামপুলিশ নজরুল অবসরে! ওসি দিলেন সম্বর্ধনা! ৩ লাখ ৮০ হাজার ডোজ পোলিও টিকা দিল চীন ভোলাহাটে বসতবাড়ীর ৪টি ঘরে আগুন সুপ্রিম কোর্ট বার নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শুরু আজ ​পদ্মা নদী থেকে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক্টরসহ আটক ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির আভাস জাতীয় প্রেসক্লাবের স্থায়ী সদস্য হলেন দৈনিক সবুজ বাংলাদেশের সম্পাদক মোহাম্মাদ মাসুদ ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু আজ ঈদ উপলক্ষে দোকান-শপিংমল খোলার নতুন সময় নির্ধারণ ঈদে ট্রেনের টিকিট বিক্রি নিয়ে রেলওয়ের জরুরি বার্তা বিশ্বরেকর্ড হাতছাড়া করলেন শান্ত রংপুরে ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী আটক হরমুজ প্রণালি যুদ্ধাঞ্চলে পরিণত হয়েছে মামলা ও বিতর্কের মধ্যেই পদোন্নতি পেতে দৌড়ঝাপ, ক্ষোভে ফেটে পড়ছেন বঞ্চিতরা কাজিপুরে বোরো ধান-চাল সংগ্রহ অভিযান উদ্বোধন চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভোগান্তি চরমে: কর্মস্থল ফেলে লাপাত্তা চিকিৎসক, ক্ষুব্ধ রোগীরা টিস্যুবক্স নিক্ষেপ ইস্যু: অপপ্রচারের প্রতিবাদে শরীয়তপুর প্রেস ক্লাবের নিন্দা প্রকাশ কালের বিবর্তনে হারিয়ে যাচ্ছে মৃৎশিল্প     কেশবপুরে পেশাগত মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশের মানববন্ধন সুন্দরবনের ডাকাত বাহিনীর প্রধান মেজ জাহাঙ্গীর অ স্ত্রসহ আটক

শুধু স্বৈরশাসক নয় হাসিনা ছিল মাদকের নেত্রী

শুধু স্বৈরশাসক নয় হাসিনা ছিল মাদকের নেত্রী: এ্যানি
পাঠক সংখ্যা
638

লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতা:

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, শেখ হাসিনা আমাদের যুব সমাজকে ধ্বংস করে দিয়েছে। সে শুধু স্বৈরশাসক না, ফ্যাসিবাদ না, মাদকেরও নেত্রী ছিল। সমাজ ধ্বংসের নেত্রী ছিল। শনিবার (৯ আগস্ট) দুপুরে লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার চর মোহনা ইউনিয়নের ওয়ার্ড প্রতিনিধি নির্বাচন পরিদর্শনে এসে প্রধান অতিথি হিসেবে এসব কথা বলেন তিনি। নির্বাচন কার্যক্রম উদ্বোধন করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আবুল খায়ের ভূঁইয়া।

শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেন এখনো দেশে এবং দেশের বাইরে বসে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। তাদের টাকার অভাব নেই। কোটি কোটি টাকা পাচার করে এখন বিদেশে বসে পাশের দেশের সহযোগিতায় বাংলাদেশকে নিশ্চিহ্ন করে দেওয়ার জন্য মাদক দিয়ে আমাদের যুব সমাজ, ছাত্র সমাজ ও তরুণ সমাজকে ধ্বংস করে দিচ্ছে। তিনি বলেন, জিয়াউর রহমান এ দেশটাকে সার্ক গঠনের মধ্য দিয়ে গড়েছেন। সার্ক গঠন করে বাংলাদেশের নেতৃত্বে আমাদের অবস্থান বিশ্বের সামনে তুলে ধরেছেন। বাংলাদেশের বড় অবলম্বন এটা। বিদেশে আমাদের বন্ধু আছে, প্রভু নেই।

এ্যানি চৌধুরী বলেন এ মানুষকে কাজে লাগিয়ে ভবিষ্যতে তারেক রহমান কীভাবে বিদেশে আমাদের ভাবমূর্তিকে উজ্জ্বল করবেন, সেজন্য তিনি নির্বাচনের আগে পরিকল্পনা করছেন। ১৮০ দিনের ভেতরে কীভাবে ১-২ কোটি চাকরি দেওয়া যায়, কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা যায়। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাবুদ্দিন সাবু, জেলা বিএনপির সদস্য অ্যাডভোকেট হারুনুর রশিদ।

এ ছাড়া রায়পুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জেডএম নাজমুল ইসলাম মিঠুর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব সফিকুর রহমান ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট মনিরুল ইসলাম হাওলাদার, রায়পুর পৌরসভার সাবেক মেয়র এবিএম জিলানী, পৌর বিএনপির সদস্য সচিব জিএম আলমাস।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

লবনচরা থানার বিশেষ অভিযানে কুখ্যাত তিন সন্ত্রাসী গ্রেফতার

  মোঃ বশির আহমেদ, খুলনা: দেশের অন্যতম শিল্পাঞ্চল খ্যাত বিভাগীয় শহর খুলনার পার্শ্ববর্তী সম্প্রসারিত এলাকা লবনচরা থানায় ওসি হাফিজুর রহমানের যোগদানের পর থেকেই সন্ত্রাস মাদক ও ভূমিদস্য সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান ব্যপক ভাবে জোরদার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় গত মঙ্গলবার লবনচরা থানা পুলিশ কর্তৃক বিশেষ অভিযানে উক্ত থানাধীন পুটিমারি এলাকার কুখ্যাত ভূমিদস্য, চাঁদাবাদ, সন্ত্রাস, চোরচক্রের মূল হোতা সহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় সন্ত্রাস সাদাবাস চুরি ও ভূমিদস্যুতার অভিযোগ রয়েছে এদের বিরুদ্ধে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, ১.নাসির শেখ, পিতা- বেলায়েত শেখ ২. খাইরুল শেখ, পিতা- বেলায়েত শেখ, ও ৩.সন্জয় মন্ডল, পিতা-মৃত ঠাকুরদাস মন্ডল। তাদেরকে গ্রেফতারপূর্বক জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়। উল্লেখ্য, লবণচরা থানায় ওসি হাফিজুর রহমান যোগদানের পর থেকে এলাকার জনগণ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি বিগত দিনের থেকেও আস্থাশীল হয়ে উঠেছে।

আরও পড়ুন
language Change