গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীতে ছিনতাই করতে গিয়ে গণপিটুনিতে অজ্ঞাত (২২) এক ছিনতাইকারির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে স্টেশন রোড এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে।
পুলিশ জানায়, সকালে হাবিব নামে এক লোক তার বোনকে নিয়ে চিকিৎসকের কাছে যাচ্ছিলেন। এসময় স্টেশন রোড এলাকায় পৌঁছলে ৩-৪ জন ছিনতাইকারি তাদের পথরোধ করে দুইটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।
পরে স্থানীয়দের সহায়তায় একজনকে সনাক্ত করে তার কাছ থেকে একটি ফোন উদ্ধার করা হয়। এসময় উপস্থিত জনগণ উত্তেজিত হয়ে ওই ছিনতাইকারিকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে।
পরে আটক ছিনতাইকারি অসুস্থ হয়ে পরলে তাকে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের ওসি মুহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম বলেন, নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.