তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা কেশবপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামি পুলিশের হাতে ফের আটক অসহায় এক পরিবারের পাশে দাঁড়ালো ‘সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশন ১২ কেজি এলপিজির দাম একলাফে বাড়ল ৩৮৭ টাকা মোংলায় মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন কমফোর্ট হাউজিংয়ের ভবনে অনুমোদনবিহীন অতিরিক্ত ফ্ল্যাট নির্মাণ শেরপুরে তেল নিতে ব্যস্ত ট্যাগ অফিসার, ভোগান্তিতে বাইকাররা এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে জরুরি নির্দেশনা আপনার কিডনি নীরবে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে না তো লক্ষ্মীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই শ্রমিকের মৃত্যু নামাজের মাধ্যমে আল্লাহর সঙ্গে সম্পর্ক গড়ার ৫ উপায় ৯ম জাতীয় পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবি এনসিপির ফটোশুটের নামে শ্লীলতাহানি গায়ক জাহিদ অন্তু কারাগারে ২ সাংবাদিককে হাতকড়া পরিয়ে থানায় পাঠালেন এসিল্যান্ড পহেলা বৈশাখ ঘিরে জাসাসের ব্যাপক প্রস্তুতি পেট্রোল পাম্পে তেল নিতে মোটরসাইকেলের ট্যাংক খুলে হাজির চালক রাত ৮টার মধ্যে দোকান-শপিংমল বন্ধের সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রে সিনেমার টিজার প্রকাশ করে বিতর্কে রণবীর রেলের সাগর চুরির কারিগর ফকির মো. মহিউদ্দীন! একইদিনে তিনটি অপমৃত্যুর ১৫ এপ্রিলের পর পোল্যান্ডের ভিসার আবেদন নেবে না সুইডিশ দূতাবাস বনদস্যু দমনে জোরালো অভিযানের ঘোষণা প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলামের ইরান যুদ্ধ নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প কেশবপুরে ঘরের গ্রিল কেটে শিক্ষকের বাসায় চুরি আমিরাতের প্রেসিডেন্টের কাছে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা লালবাগে নারীসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঝিনাইগাতীতে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, চরম দুর্ভোগে গ্রামবাসী আমতলীতে জমি বিরোধে বৃদ্ধা নিহত, অভিযুক্তরা পলাতক অনিয়ম ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ: চাটখিলে দুই হাসপাতালকে অর্থদণ্ড শেরপুরে টাঙ্কে ভরা অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলের কিশোর হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেফতার কয়রায় পৈতৃক সম্পত্তি দখলের অপচেষ্টা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন সুন্দরবনে আজ থেকে শুরু হলো মৌয়ালরা টাঙ্গাইলে অনুমোদনহীন ৪ ইট ভাটায় সাড়ে ১২ লাখ টাকা জরিমানা কেশবপুরে কৃষকের মাঝে বীজ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী পথসভা ও লিফলেট বিতরণ বটিয়াঘাটায় অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত চায়ের দোকান চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্কুলের চুরি হওয়া ৩টি টিভি উদ্ধার, গ্রেফতার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে  বিএসটিআই কর্মকর্তারা সিরাজগঞ্জে ফিটনেসবিহীন ও অননুমোদিত যান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ভোলাহাটে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরে কফি চাষে আশার আলো দেখাচ্ছেন উদ্যোক্তা রংপুরে জাল ব্যান্ডরোল উদ্ধারের ঘটনায় ২ জনের ১৪ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড সুন্দরবনের ডাকাত জোনাব বাহিনীর হাতে জিম্মি থাকা ১ জেলে উদ্ধার পাইকার সংকটে তরমুজ বাজার, চাষির চোখে লোকসানের শঙ্কা ইউকে চিং নামে পাড়ার নাম করণের দাবি সিএইচটির দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু পরিবর্তন ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে তেল সংকটে পাম্পে দীর্ঘ লাইন উন্নয়নের মানচিত্রে যেন এক ‘বিচ্ছিন্ন দ্বীপ’ আজহারির ভিসা বাতিল, অস্ট্রেলিয়া ত্যাগের নির্দেশ

অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে ভ্রাম্যমান আদালতে ট্রাক মালিককে জরিমানা

অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে ভ্রাম্যমান আদালতে ট্রাক মালিককে জরিমানা
পাঠক সংখ্যা
638

খাগড়াছড়ি সংবাদদাতা:

খাগড়াছড়ির রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে মোঃ জালাল নামে এক ট্রাক মালিককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (১১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার রামগড় সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ লামকুপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইসমত জাহান তুহিন।

ভ্রাম্যমান সূত্রে জানা যায়, পাহাড় কাটা ও বালু উত্তোলনের অপরাধে ‘পরিবেশ সংরক্ষণ আইন, ১৯৯৫’ অনুযায়ী ঐ এলাকার মৃত দুলাল মিয়ার ছেলে মোঃ জালাল নামের এক ট্রাক মালিককে অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়েছে।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইসমত জাহান তুহিন জানান, ‘ভূমির আকৃতি পরিবর্তন ও পরিবেশ বিপর্যয় একটি গুরুত্বর আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে প্রমাণিত হওয়ায় আইন অনুযায়ী জরিমানা করা হয়েছে। রামগড় উপজেলার সর্বত্র অবৈধ পাহাড় কাটা ও বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান চালিয়ে পরিবেশ সংরক্ষণ নিশ্চিত করা হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

নিখোঁজ ছাত্রী ও মায়ের লাশ মিলল শিক্ষিকার বাসায়

নিখোঁজ ছাত্রী ও মায়ের লাশ মিলল শিক্ষিকার বাসায়

ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজধানীর অধুরে কেরানীগঞ্জে শিক্ষিকার বাসা থেকে নিখোঁজ ছাত্রী ও তার মায়ের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় শিক্ষিকা মীম আক্তার (২৪) ও তার ছোট বোন নুরজাহান ওরফে নুসরাতকে (১৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কালিন্দী ইউনিয়নের মুক্তিরবাগে পাঁচতলা ভবনের দ্বিতীয়তলার একটি ফ্ল্যাট থেকে শিক্ষার্থী জোবাইদা রহমান ফাতেমা (১৪) ও তার মা রোকেয়া রহমানের (৩২) লাশ উদ্ধার করা হয়। তিন রুমের ওই ফ্ল্যাটে শিক্ষিকা তার পরিবার নিয়ে বসবাস করেন। গত ২৫ ডিসেম্বর বিকালে ওই বাসায় প্রাইভেট পড়তে গিয়ে নিখোঁজ হয় নবম শ্রেণির ফাতেমা। পরে তার সন্ধানে সেখানে যান মা রোকেয়া। এরপর দুজনই নিখোঁজ হন। কেরানীগঞ্জ মডেল থানার ওসি সাইফুল আলম জানান, ওইদিনই ২৫ ডিসেম্বর প্রথমে মেয়েকে, তারপর মাকে হত্যা করে শিক্ষিকা ও তার বোন নুসরাত। এরপর ফ্ল্যাটের একটি

আরও পড়ুন
language Change