তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি

অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা অর্থদণ্ড প্রদান

অবৈধ প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা অর্থদণ্ড প্রদান
পাঠক সংখ্যা
638

গাজীপুর সংবাদদাতা:

গাজীপুরের টঙ্গীতে অবৈধভাবে কারখানায় খোলা তেল বোতলজাত করে বাজারে বিক্রির অভিযোগে একটি কারখানাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, আরেকটি কারখানা সিলগালা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর গাজীপুর। বুধবার (১৩ আগস্ট) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত টঙ্গীতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর গাজীপুর জেলার একটি দল পুলিশি সহায়তা নিয়ে টঙ্গী বাজারে অভিযান চালায়। এসময় টঙ্গী বাজারের তিন ভাই সুপার মার্কেটে যমুনা সয়াবিন তেল নামে একটি অবৈধ কারখানাকে খোলা তেল বোতলজাত করে বাজারজাত করার সময় শামীমের মালিকানাধীন প্রতিষ্ঠানকে সিলগালা করে দেওয়া হয়। একই সময় একই নামের আর একটি প্রতিষ্ঠানের জনৈক আবুল কালামকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করে।

অভিযানের নেতৃত্বে থাকা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর গাজীপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আফসানা পারভিন গণমাধ্যমকে বলেন, আমরা একটি কারখানা সিলগালা করে আরেকটি কারখানাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছি। অবৈধভাবে গড়ে উঠা এই ধরনের কারখানাগুলোর বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান চলবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মাদক ব্যবসায়ীর হামলায় তিন সাংবাদিক গুরুতর আহত, মামলা নিতে নারাজ ব্রাহ্মণপাড়ার ওসি

  কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানায় মাদক ব্যবসায়ীদের পূর্বপরিকল্পিত হামলায় তিন সাংবাদিক গুরুতর আহত হয়েছেন। অভিযোগ উঠেছে, পুলিশ এ ঘটনায় মামলা নিতে অনীহা প্রকাশ করেছে। গত ৪ এপ্রিল সন্ধ্যায় মনোহরপুর থেকে সংবাদ সংগ্রহ করে ব্রাহ্মণপাড়ায় ফেরার পথে রামনগর এলাকায় এই হামলার ঘটনা ঘটে। মাদক ব্যবসায়ী মো. কিবরিয়া, মো. ফয়সাল এবং অজ্ঞাত আরও পাঁচ-ছয়জন তাদের মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে। তারা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে সাংবাদিকদের ওপর হামলা চালায়। হামলার ফলে একজন গুরুতর জখম হন, একজনের পায়ের হাড় ভেঙে যায় এবং অপরজনও আঘাতপ্রাপ্ত হন। হামলাকারীরা ল্যাপটপ, ক্যামেরা, নগদ অর্থসহ গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র ছিনতাই করে নেয়। স্থানীয় সূত্র জানায়, মো. কিবরিয়ার দেশের বাড়ি নোয়াখালীর মাইজদী, এনআইডি কার্ডে ঠিকানা ঢাকা ধানমন্ডি হলেও তিনি মাদক ব্যবসা সহজলভ্য করার লক্ষ্যে বুড়িচংয়ে বিবাহ করেন। তিনি পূর্বে আওয়ামী লীগের ছত্রছায়ায় থেকে

আরও পড়ুন
language Change