তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শরিফুল-রানার ছাড়পত্রের মেয়াদ একদিন বাড়াল বিসিবি না ফেরার দেশে চলে গেলেন কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলে হজযাত্রীদের সেবায় অনিয়ম করলে গুনতে হবে জরিমানা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর দিল সরকার দুই কলেজ শিক্ষকের নামে পাঠানো হলো কাফনের কাপড় আমরা আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম যেসব বিষয়ের গুরুত্বে দেওয়া হবে বিএনপির মনোনয়ন পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে ডিএমপির কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জামিন পেলেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন প্রথম পর্যায়ে কারা পাবেন কৃষক কার্ড, মিলবে কী কী সুবিধা চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ১৪ মে ঘোষণা ইসির শপথ নিলেন নতুন ২ এমপি বেড়াতে গিয়ে জিতলেন ১২ কোটি টাকার লটারি ঢাকায় তাপমাত্রা বাড়ার আভাস দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর শেয়ারবাজারে ৩০ মিনিটে ১৭২ কোটি টাকা লেনদেন পাহাড়ে কিংবা সমতলে, প্রত্যেকের সমান অধিকার: প্রধানমন্ত্রী নবনির্বাচিত দুই সংসদ সদস্যকে শপথ পাঠ করাবেন স্পিকার সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়ন নিলেন শফিউল বাবুর সহধর্মিনী হাসিনাকে কেন দিল্লিতে আশ্রয় দিয়ে রাখা হয়েছে বিকেলে শুরু যুক্তরাষ্ট্র-ইরান আলোচনা চিটাগং শপিং কমপ্লেক্সের আগুন নিয়ন্ত্রণে গোপনে ইরানে অস্ত্র পাঠানোর প্রস্তুতি নিচ্ছে চীন এনসিপির নতুন কার্যালয় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে দুই পক্ষের মারামারি ঢাকাসহ সারা দেশে বাড়বে গরম চট্টগ্রামে শপিং কমপ্লেক্সে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট ইসরায়েলি হামলায় বাংলাদেশি নারীর মৃত্যুতে নিন্দা অনিয়মের অভিযোগ এনে শেরপুর-৩ আসনে জামায়াত প্রার্থীর ভোট বর্জন পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড বিতরণ, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী পেট্রোল-অকটেনে কতদিন চলবে, জানাল জ্বালানি বিভাগ জনস্বাস্থ্যের প্রধান প্রকৌশলীকে ঘিরে নতুন বিতর্ক, এনএসআই রিপোর্টে চাঞ্চল্যকর তথ্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন ও অফলাইন ক্লাস কতদিন, জানালেন শিক্ষামন্ত্রী সারা দেশে ইন্টারনেট ব্যবহারকারীদের জন্য দুঃসংবাদ ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে শুরু হয়েছে ভোটগ্রহণ ইরানের সঙ্গে ১০ দফা চুক্তির খবরকে ভুয়া বলে উড়িয়ে দিলেন ট্রাম্প দেশের বাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন সিন্দুকছড়িতে সাড়ে ৮ কেজি গাঁজাসহ এক যুবক আটক প্লাস্টিক হেলমেট ভাঙা কর্মসূচী”ট্রাফিক গুলশান ডিভিশন আয়োজনে বলিউডের প্রস্তাব পেয়েও কেন ফিরিয়েছিলেন অভিনেত্রী বিপাশা চাঁপাইনবাবগঞ্জে প্রশাসকের নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য স্কাউট র‍্যালি অনুষ্ঠিত আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুজনের মৃত্যুদণ্ড, তিনজনের যাবজ্জীবন ইউপিডিএফ সদস্যকে গুলি করে হত্যা মোংলায় তিন ব্যবসায়ীকে ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা জরিমানা ব্যাংকিং নাকি ভয়ের সংস্কৃতি ইবিএলে এমডির স্বৈরতন্ত্র পল্টনে সাংবাদিকের অফিসে হামলা, চাঁদাবাজি ও টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ বিমানের টয়লেটে ১৮ কেজি স্বর্ণ উদ্ধার সদরে আসাদুজ্জামানের উন্নয়ন এখন কাগজে-কলমে সীমাবদ্ধ আজ সরাসরি সম্প্রচার হবে আবু সাঈদ হত্যা মামলার রায় ভোলা পুলিশের অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় চুপ থাকুন, না হলে সমস্যায় পড়বেন: হাসনাত আবদুল্লাহ

এজেন্সি মালিক বিড়ি নিয়ে সৌদি যান, স্বর্ণ আনার সময় ধরা খান: ধর্ম উপদেষ্টা

এজেন্সি মালিক বিড়ি নিয়ে সৌদি যান, স্বর্ণ আনার সময় ধরা খান: ধর্ম উপদেষ্টা
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্ট:

ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন জানিয়েছেন, এক এজেন্সি মালিক ৩ হাজার বিড়ি নিয়ে গিয়েছিলেন সৌদি আরবে এবং ফেরার সময় প্রায় আড়াই কেজি সোনা নিয়ে আসার সময় ধরা পড়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) সকালে আগারগাঁওয়ে চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে আয়োজিত হজ ও ওমরাহ ফেয়ার ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ তথ্য জানান।

উপদেষ্টা বলেন, কিছু এজেন্সি ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তি অসাধু কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করছেন। নিষ্ক্রিয় এজেন্সিগুলোকে সরকার বাদ দেওয়ার চিন্তাভাবনা করছে।
তিনি আরও সতর্ক করে বলেন, ধর্ম মন্ত্রণালয়ের কোনো কর্মকর্তা বা কর্মচারী যদি এজেন্সির সঙ্গে আর্থিক লেনদেনে জড়িত থাকেন, তবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ড. খালিদ হোসেন জানান, হজযাত্রীদের বিমান ভাড়া কমানোর চেষ্টা চলছে এবং গুরুতর অসুস্থ কাউকে হজে যেতে দেওয়া হবে না। পাশাপাশি, ২০২৬ সাল থেকে সরকার হজ কার্যক্রম কঠোরভাবে মনিটরিং করবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

চন্দনাইশ সাতকানিয়ার সাংবাদিকদের সাথে নাগরিক কমিটির প্রার্থীর মতবিনিময়

এস.এ.এম. মুনতাসির, চট্টগ্রাম ব্যাূরো। চট্টগ্রাম ১৪ আসনের জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নাগরিক কমিটির পক্ষে স্বতন্ত্র প্রার্থী আবদুল জব্বার চৌধুরী প্রতীক (ট্রাক) ৩ই জানুয়ারি(বুধবার) সন্ধ্যায় তার নিজ বাস ভবনে চন্দনাইশ সাতকানিয়া উপজেলার কর্মরত বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন। এ সময় স্বতন্ত্র প্রার্থী সাংবাদিকদের সামনে ইস্তেহার পাঠ করে শুনান। তিনি তার ইস্তাহার পাঠে বলেন, অর্থনৈতিক অঞ্চল গঠন ও ব্যাপক কর্মসংস্থানের সৃষ্টি, কৃষিখাত ও কৃষকদের মান উন্নয়ন, যুগোপযোগী শিক্ষার প্রসার ও কার্যকরী ব্যবস্থা, পূর্ণাঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপন, চৌকিদার ফাড়ির ব্রীজ স্থাপন, স্বাস্থ্য খাতের মান উন্নয়ন ও বিনামূল্যে দরিদ্র জনগণকে চিকিৎসা সহায়তা, ন্যায়বিচার ও সুশাসন প্রতিষ্ঠা, মাদকমুক্ত সমাজ ব্যবস্থা, বাস্তুহারা মানুষের জন্য গৃহ নির্মাণ , অভ্যন্তরীন উন্নয়ন, উন্নত যোগাযোগ ও অবকাঠামোগত পরিবর্তন, বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেটের সুব্যবস্থা, উদ্যোগক্তাদের জন্য প্রশিক্ষণ

আরও পড়ুন
language Change