তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা কেশবপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামি পুলিশের হাতে ফের আটক অসহায় এক পরিবারের পাশে দাঁড়ালো ‘সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশন ১২ কেজি এলপিজির দাম একলাফে বাড়ল ৩৮৭ টাকা মোংলায় মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন কমফোর্ট হাউজিংয়ের ভবনে অনুমোদনবিহীন অতিরিক্ত ফ্ল্যাট নির্মাণ শেরপুরে তেল নিতে ব্যস্ত ট্যাগ অফিসার, ভোগান্তিতে বাইকাররা এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে জরুরি নির্দেশনা আপনার কিডনি নীরবে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে না তো লক্ষ্মীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই শ্রমিকের মৃত্যু নামাজের মাধ্যমে আল্লাহর সঙ্গে সম্পর্ক গড়ার ৫ উপায় ৯ম জাতীয় পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবি এনসিপির ফটোশুটের নামে শ্লীলতাহানি গায়ক জাহিদ অন্তু কারাগারে ২ সাংবাদিককে হাতকড়া পরিয়ে থানায় পাঠালেন এসিল্যান্ড পহেলা বৈশাখ ঘিরে জাসাসের ব্যাপক প্রস্তুতি পেট্রোল পাম্পে তেল নিতে মোটরসাইকেলের ট্যাংক খুলে হাজির চালক রাত ৮টার মধ্যে দোকান-শপিংমল বন্ধের সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রে সিনেমার টিজার প্রকাশ করে বিতর্কে রণবীর রেলের সাগর চুরির কারিগর ফকির মো. মহিউদ্দীন! একইদিনে তিনটি অপমৃত্যুর ১৫ এপ্রিলের পর পোল্যান্ডের ভিসার আবেদন নেবে না সুইডিশ দূতাবাস বনদস্যু দমনে জোরালো অভিযানের ঘোষণা প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলামের ইরান যুদ্ধ নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প কেশবপুরে ঘরের গ্রিল কেটে শিক্ষকের বাসায় চুরি আমিরাতের প্রেসিডেন্টের কাছে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা লালবাগে নারীসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঝিনাইগাতীতে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, চরম দুর্ভোগে গ্রামবাসী আমতলীতে জমি বিরোধে বৃদ্ধা নিহত, অভিযুক্তরা পলাতক অনিয়ম ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ: চাটখিলে দুই হাসপাতালকে অর্থদণ্ড শেরপুরে টাঙ্কে ভরা অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলের কিশোর হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেফতার কয়রায় পৈতৃক সম্পত্তি দখলের অপচেষ্টা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন সুন্দরবনে আজ থেকে শুরু হলো মৌয়ালরা টাঙ্গাইলে অনুমোদনহীন ৪ ইট ভাটায় সাড়ে ১২ লাখ টাকা জরিমানা কেশবপুরে কৃষকের মাঝে বীজ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী পথসভা ও লিফলেট বিতরণ বটিয়াঘাটায় অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত চায়ের দোকান চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্কুলের চুরি হওয়া ৩টি টিভি উদ্ধার, গ্রেফতার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে  বিএসটিআই কর্মকর্তারা সিরাজগঞ্জে ফিটনেসবিহীন ও অননুমোদিত যান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ভোলাহাটে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরে কফি চাষে আশার আলো দেখাচ্ছেন উদ্যোক্তা রংপুরে জাল ব্যান্ডরোল উদ্ধারের ঘটনায় ২ জনের ১৪ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড সুন্দরবনের ডাকাত জোনাব বাহিনীর হাতে জিম্মি থাকা ১ জেলে উদ্ধার পাইকার সংকটে তরমুজ বাজার, চাষির চোখে লোকসানের শঙ্কা ইউকে চিং নামে পাড়ার নাম করণের দাবি সিএইচটির দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু পরিবর্তন ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে তেল সংকটে পাম্পে দীর্ঘ লাইন উন্নয়নের মানচিত্রে যেন এক ‘বিচ্ছিন্ন দ্বীপ’ আজহারির ভিসা বাতিল, অস্ট্রেলিয়া ত্যাগের নির্দেশ

ঘুষ কেলেংকারীতে বরখাস্ত মোয়াজ্জেমকে পুনরায় ক্রীড়া সংস্থার সদস্য নিয়োগ

ঘুষ কেলেংকারীতে বরখাস্ত মোয়াজ্জেমকে পুনরায় ক্রীড়া সংস্থার সদস্য নিয়োগ
পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ

শত কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জন ও ঘুষ কেলেংকারীতে বরখাস্ত এবং দুর্নীতি দমন কমিশনে তদন্তে থাকা অভিযুক্ত দেশ আলোচিত সেই যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভুইয়ার সাবেক এপিএস মো: মোয়াজ্জেম হোসেনকে নতুন করে ক্রীড়া সংস্থার সদস্য নিয়োগ দিয়েছে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ। ঘটনাটি সবাইকে বিস্মিত করেছে। জানাগেছে, সাবেক এপিএস মো: মোযাজ্জেম হোসেনকে গত ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ তারিখে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধিনস্থ জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের স্মারক নং ৩৪.০৩.০০০০.০০০.০০৪.০১.০০০৫.২২০৪৭৪ মূলে মাগুরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার ৯ সদস্য বিশিষ্ট এডহক কমিটির ৫ নং সদস্য হিসাবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। পরিচয়ের কলামে তাকে ক্রীড়া সংগঠক হিসাবে দেখানো হয়েছে।

 

এ ঘটনায় অবাক হয়েছে মাগুরার সর্বস্থরের জনগণ। তাদের প্রশ্ন, দেশ আলোচিত এমন একজন দুর্নীতিবাজকে কেন মাগুরা ক্রীড়া সংস্থার মত একটি প্রতিষ্ঠানে সদস্য পদে নিয়োগ দেওয়া হলো?
উল্লেখ্য যে, মাগুরা জেলা প্রশাসক যে তালিকা পাঠিয়েছিলেন সেই তালিকায় মো: মোয়াজ্জেম হোসেনের নাম ছিল না। তা ছাড়া মো: মোয়াজ্জেম হোসেন কোন ক্রীড়া সংগঠকও নন। তাহলে কে বা কারা তার নামটি অর্ন্তভুক্ত করলো? এমন একজন দুর্নীতিবাজের সাথে বসে একসাথে মিটিং করতে হবে মাগুরা জেলা প্রশাসক ও মাগুরার ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তাদের এটা কেউ মেনে নিতে পারছেন না।
জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের একটি সুত্র জানায় যে, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভুইয়ার ইচ্ছেতেই মোয়াজ্জেমকে মাগুরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

 

মাগুরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দ ও ক্রীড়ামোদীরা অতি সত্তর এই দুর্নীতিবাজ মো: মোয়াজ্জেম হোসেনকে সদস্য পদ থেকে বাদ দিয়ে মাগুরা জেলা প্রশাসকের প্রেরিত তালিকা মোতাবেক এডহক কমিটি নিয়োগ দানের দাবী তুলেছেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ক্ষমতাসীন দলের পদ-পদবী ব্যবহার করে হোটেল ব্যবসার আড়ালে বাদলের মাদক,জুয়া ও রমরমা দেহ ব্যবসা

মোঃ ইব্রাহিম হোসেন: গাজীপুর টংগীতে চার তারকা হোটেল নামেই বেশ পরিচিত ‘জাবান হোটেল’, হোটেলটির মালিক শেখ বাদল আহাম্মদ, তিনি জার্মান বাদল নামেই বেশ পরিচিত,বর্তমান তিনি জার্মান আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি পদ দখল করে বসে আছেন। সেই শোভাতেই ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের নাম ভাঙ্গিয়ে চালিয়ে যাচ্ছে মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা, অনুসন্ধানে দেখা যায়, সন্ধ্যা হলেই শুরু হয়ে যায় মদপান ও জুয়ার আসর, সেই সাথে নিত্যদিন থাকছে স্কুল, কলেজ,পড়ুয়া ৫০/৬০ জন তরুণী মেয়ে, তাদের দিয়েই চলছে জমজমাট দেহ ব্যবসা। আরো দেখা যায়, তরুণ, তরুণীরা মদ সেবন করে বাংলা ও হিন্দি গানের তালে তালে ডিজে পার্টি নামে চলছে অশ্লীল নৃত্য সেই অশ্লীল নৃত্য দেখে তরুণরা ডিজে পার্টির মঞ্চে উঠে ১০০/৫০০/১০০০ টাকার নটের বান্ডিল ছিটিয়ে দিচ্ছে। আরো রয়েছে আলাদা করে জুয়া খেলার ব্যবস্থা, জুয়ার

আরও পড়ুন
language Change