তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
এতিম শিশু ও প্রবীণদের জন্য প্রাণ-আরএফএলের বিশেষ ঈদ আয়োজন সংকেতেই আনা হয় বেনাপোল বন্দরে আটক হওয়া ৬ কোটি মূল্যের পণ্য পরিবার বিএনপি করে উত্তীর্ণ হয়েও চাকরিতে যোগ দিতে দেয়নি আব্দুল মান্নান মানবপাচারসহ ১১ মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ নাটোর জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক রহিম নেওয়াজ এর সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি সরকার গ্রহণ করবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা

সাভারে জমি সংক্রান্ত বিরোধে দুই জন গুলিবিদ্ধ

পাঠক সংখ্যা
638

অনলাইন ডেস্কঃ

সাভারের আশুলিয়ায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে কুদ্দুস ও হুমায়ূন নামে দুজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাদের ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

রোববার দুপুরে আশুলিয়ার চারাবাগ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, চারাবাগ এলাকায় ১০ বিঘা জমি নিয়ে আশুলিয়ার বাইপাইল ঊষাপল্টি এলাকার এমএ মতিনের সাথে বিরোধ চলে আসছিল হুমায়ূন নামে এক ব্যক্তির। সকালে এমএ মতিন ও তার পরিবারের লোকজন অস্ত্র নিয়ে জমিতে জোড়পূর্বক প্রবেশ করতে চাইলে হুমায়ূনসহ বেশ কয়েকজন বাধা দেয়। এ সময় এমএ মতিন গুলি চালালে হুমায়ূন ও কুদ্দুস নামে দুজন গুলিবিদ্ধ হয়।

পরে স্থানীয়রা একত্রিত হয়ে এমএ মতিন ও তার ছেলেকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে এবং গুলিবিদ্ধ হুমায়ূনকে সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে এবং কুদ্দুসকে ঢাকা মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করে। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে হুমায়ুনকেও পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে আশুলিয়া থানায় উপ-পরিদর্শক আল মামুন কবির জানান, গুলির খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দিলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

সূত্রঃ ইন্ডিপেনডেন্ট টিভি

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

চন্দনপুর ইউপি উপ-নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ কুমিল্লা মেঘনা উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত আসন্ন ৩নং চন্দনপুর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন-২০২৩ উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ মে, ২০২৩) সকাল ১১:৩০ টার সময় মেঘনা উপজেলা নির্বাচন ও রিটার্নিং অফিসার মোঃ জাহিদ হোসেন এর সঞ্চালনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার-এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব মোহাম্মদ শামীম আলম, জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, কুমিল্লা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব আব্দুল মান্নান, বিপিএম (বার), পুলিশ সুপার, কুমিল্লা। জনাব মোহাম্মদ মুঞ্জুরুল আলম, সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার, কুমিল্লা। আরও উপস্থিত ছিলেন, লিটন চন্দ্র দে- সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ছমিউদ্দিন। এ সময় জেলা প্রশাসক মোঃ শামীম আলম চেয়ারম্যান প্রার্থীদের উদ্দেশ্য করে বলেন, এবারের চন্দনপুর ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচন

আরও পড়ুন
language Change