তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য বিশেষ অনুদান ঘোষণা ট্রাম্পকে ইরান যুদ্ধ দ্রুত শেষ করতে বললেন পুতিন আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম সাইবার বুলিং ও হত্যার হুমকিতে থানায় তিথির জিডি সরকার জনগণের কাছে জবাবদিহি করতে বাধ্য : প্রধানমন্ত্রী নতুন নেতা নির্বাচন নি‌য়ে যে বার্তা দিল ইরা‌নের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় কেশবপুরে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ব্যবসায়ীকে জরিমানা আমরা আমাদের কথা রেখেছি-এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল খুলনায় এসেছে ৪ হাজার ১৫৮টি ফ্যামিলি কার্ড নতুন বাংলাদেশ এগিয়ে নিয়ে যাব:- নাহিদ ইসলাম গলায় ফাঁস দিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ে নিরাপত্তা কর্মীর মৃত্যু অতিরিক্ত দামে পেট্রোল বিক্রি: ৫ হাজার টাকা জরিমানা বটিয়াঘাটায় বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া গলাচিপায় মিথ্যা মামলা ও জানমালের ক্ষয়ক্ষতির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ফ্যামিলি কার্ডের টাকা পেয়ে আনন্দে আত্মহারা কড়াইল বস্তিবাসী সিরাজগঞ্জে রেলওয়ের অভিযানে ৬০টি অবৈধ দোকান উচ্ছেদ লঞ্চের কেবিনে ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ যশোর ভেজাল দুধ উৎপাদন চক্রের ৬ সদস্যকে আটক সৌদিতে নিতেন ইয়াবা, আনতেন সোনা জেলা জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল এনসিপি থেকে পদত্যাগ করলেন ৮৭ জন কুয়াকাটার হোটেলে নেতার ভিডিও ভাইরাল  ফ্যামিলি কার্ডের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী এখন ৩৭ হাজার ৫৬৪ নারী পাচ্ছেন ফ্যামিলি কার্ড রেইনবো নেশন ইঞ্জিনিয়ার থোয়াই চিং মং চাক আহ্বায়ক জনস্বাস্থ্যের 'মরনব্যাধি’ আউয়াল! ঈদের সরকারি ছুটি পাচ্ছেন না যারা হৃদয়ে শ্রীমঙ্গলের উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ বিজিবি'র অভিযানে বিপুল ভারতীয় ট্যাপেন্টান্ডল ট্যাবলেট জব্দ কেশবপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৩ ব্যবসায়ীকে জরিমানা পৌরবাসীর সেবা করার দৃপ্ত প্রত্যয়ে মেয়র পদপ্রার্থী মুন্সী জাহেদ আলম সিরাজগঞ্জে জাতীয়তাবাদী শক্তির এক অতন্দ্র প্রহরী মির্জা মোস্তফা জামান সখীপুরে পুকুরে মাছ ধরতে গিয়ে মিলল পাথরের প্রাচীন মূর্তি ইরানে নতুন সর্বোচ্চ নেতা নিয়োগে ‘সন্তুষ্ট নন’ ট্রাম্প র‍্যাব-৬ এর অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আদর্শের লড়াইয়ে অবিচল এক তৃণমূলের কাণ্ডারি মির্জা মোস্তফা জামান হঠাৎ রেগে গেলেন পরী সাতক্ষীরায় বিকাশ এজেন্টকে কুপিয়ে লাখ টাকা ছিনতাই সলিমপুরে যৌথবাহিনীর অভিযান র‌্যাব অভিযানে হেরোইনসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে আজ থেকে বন্ধ দেশের সব বিশ্ববিদ্যালয় জাসদের উদ্যোগে প্রয়াত নেতাকর্মীদের স্মরণে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল ওসমান হাদির খুনিদের দেশে ফেরত আনার প্রক্রিয়া শুরু আমতলীতে নারীকে পিটিয়ে স্বর্ণের চেইন ছিনতাই আমতলীতে সিএনজি স্ট্যান্ড দখল নিয়ে পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি নালিতাবাড়ীতে টিসিবির ট্রাকসেলে অনিয়মের অভিযোগ ঈদে নতুন টাকা নিয়ে যে তথ্য দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক রামগড়ে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ নারী দিবস উপলক্ষে চা শ্রমিক ইউনিয়নের র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনাতনী ইউনিয়নবাসীর উদ্দেশ্যে :চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শরীফুল ইসলাম শরীফ (এম.এ)

সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কর্ম বিরতি শুরু

সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কর্ম বিরতি শুরু
পাঠক সংখ্যা
638

মো: মাসুদ রানাঃ

খাগড়াছড়ি জেলার সকল সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কর্মবিরতি শুরু। সারাদেশের মতো খাগড়াছড়িতে সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকরা সোমবার (১ ডিসেম্বর) থেকে কর্মবিরতি পালন করছে। বার্ষিক পরীক্ষা চললেও তারা পরীক্ষা নেওয়া থেকে বিরত থাকবেন।

খাগড়াছড়ির সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক ইউছুপ আদনান, নিখিল কুমার মণ্ডল, সহকারী শিক্ষক প্রিয় বসু ত্রিপুরা জানান, তাদের দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত এ কর্মসূচী চলবে। সরকার তাদের দাবি দাওয়া মেনে নিলে শুক্রবার ও শনিবার পরীক্ষা নিয়ে শিক্ষার্থীদের ক্ষতি পুষিয়ে দেবেন। তবে দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত এ কর্মবিরতি চলবে।

খাগড়াছড়ি ৫টি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকেরা এ কর্মসূচী পালন করছেন। তবে সদ্য জাতীয় করণ হওয়া ৯ উপজেলার ৯টি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকেরাও এতে সর্মথন করেছেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সেনাবাহিনীর মানবিক কার্যক্রম

সেনাবাহিনীর মানবিক কার্যক্রম

মোঃ হাচান আল মামুনঃ খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলায় শান্তি ও সম্প্রীতি বজায় রাখতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। দীঘিনালা জোনের জোন কমান্ডার লে. কর্নেল মোঃ ওমর ফারুক, পিএসসি মহোদয়ের নির্দেশনায় ক্যাপ্টেন আবু রায়হানের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি চৌকস দল কবাখালী ইউনিয়নের ডানে কবাখালী, জোড়া ব্রিজ ও ব্যারাকছড়া এলাকায় নিয়মিত দায়িত্ব পালন করছে। সেনাবাহিনীর প্রতি সাধারণ মানুষের আস্থা বৃদ্ধি এবং সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে সৃষ্ট বিভ্রান্তি ও ভুল ধারণা দূরীকরণের লক্ষ্যে সেনাসদস্যরা স্থানীয় জনগণের সঙ্গে বাড়ি বাড়ি গিয়ে কুশলাদি বিনিময় করেন। এর পাশাপাশি শীতার্ত ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের কষ্ট লাঘবে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এছাড়া স্থানীয় জনগণের বিনোদন ও খেলাধুলায় সম্পৃক্ততা বাড়াতে ভলিবল ও নেট বিতরণ করা হয়। প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষের সঙ্গে প্রীতি ভলিবল ম্যাচ আয়োজনের মাধ্যমে সেনাবাহিনী ও পাহাড়ি জনগোষ্ঠীর মধ্যে পারস্পরিক দূরত্ব

আরও পড়ুন
language Change