তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ময়মনসিংহে মাদকের আস্তানা গুঁড়িয়ে দিল এলাকাবাসী রাঙামাটিতে বিশেষ অভিযানে ৫৮ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি আটক দুই বছর পর আবারও তৈলারদ্বীপ সেতুতে টোল আদায়ের উদ্যোগ সরকারি চাকরিতে ১১-২০তম গ্রেডে বাড়ছে ১৩৫% বেতন সিরাজগঞ্জে দুদকের মামলায় মাছ ব্যবসায়ী ছালাম কারাগারে বড়ছড়ায় ব্যবসায়িদের হয়রানি ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন এয়ারপোর্ট থেকে সাজাপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেফতার করেছে চাটখিল পুলিশ টাইব্রেকারে কবাখালীকে হারিয়ে দীঘিনালা জোন কাপ জিতল বোয়ালখালী চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি অতিরিক্ত আইজিপি হওয়ায় খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপারের ফুলের শুভেচ্ছা কালিগঞ্জে বোরো চাষির তালিকা জালিয়াতির অভিযোগ বার কাউন্সিলের অ্যাডহক কমিটির বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট বাঁশখালীর আ. লীগ নেতা রিয়াজ উদ্দিন সুমনের মোবাইলে চাঞ্চল্যকর তথ্য পাকিস্তানে হামলা চালাল আফগানিস্তান পূর্বাচলে হবে ৪ থানা, ৬ তদন্ত কেন্দ্র: আইজিপি কর্ণফুলী নদীতে লাইটার জাহাজ ডুবি, ১২ জন উদ্ধার দেশের প্রতিটি গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নেতৃত্ব দিয়েছে ঢাবির শিক্ষার্থীরা: প্রধানমন্ত্রী আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ডিএমডির বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা, স্বাধীনতা,ও অধিকার বাস্তবায়ন জরুরি শ্রীমঙ্গলে উদযাপিত হচ্ছে ১৭১তম সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস ‎চাটখিলে পুলিশের অভিযানে জুয়া চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেফতার ১০ রাজউক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নারী সাংবাদিকদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগ নলডাঙ্গায় দুর্বৃত্তের হামলায় আহত আওয়ামী লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ নলডাঙ্গা পৌরসভার কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বৃষ্টি হলেই হাঁটু সমান কাদা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী চাঁদপাই স্কুলে জলবায়ু ও পরিবেশ সুরক্ষায় সচেতনতামূলক কর্মসুচি পালন রাজবাড়ীতে গৃহবধূ নির্যাতন অভিযোগের নতুন মোড় দেশের ১১ ভাগ মানুষ আর্সেনিক দূষণের ঝুঁকিতে রয়েছে: মির্জা ফখরুল প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ ওরিয়েন্টেশন ও বার্ষিক পিকনিক অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বন্দরে ১৯৮ কোটি টাকা হোল্ডিং ট্যাক্স পেল চসিক ম্যাচ শেষে স্টেডিয়াম পরিষ্কার করলেন জাপানি সমর্থকরা সিন্ধু নদীর পানিবণ্টন ইস্যুতে ভারতের প্রতি কড়া হুঁশিয়ারি পাকিস্তান কাতারে নিহত পাঁচ প্রবাসীর মরদেহ পৌঁছাল সিলেটে শপথ নিতে পারবেন না আসলাম চৌধুরী: আপিল বিভাগ পরিবেশ রক্ষায় লংগদুতে ৩ হাজার ৫০০ গাছের চারা বিতরণ সুনামগঞ্জ পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বাজেট ঘোষণা ব্র্যাকের মতামতের অপেক্ষায় জমি বিরোধ সিরাজগঞ্জে ২০১২ সালের মাদক মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন কালীগঞ্জে তিন কর্মসূচি: ভিক্ষুক পুনর্বাসন, কৃষি প্রণোদনা বিতরণ ও শিশুশ্রমবিরোধী র‍্যালি সাতক্ষীরা দিবা নৈশ ডিগ্রী কলেজের সামনে অবৈধ স্থাপনার দাবিতে মানববন্ধন ভুজপুরে ভুল বোঝাবুঝির জেরে মাদ্রাসায় অতর্কিত হামলা ভুয়া তথ্য ও অপপ্রচার রোধে রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা রাঙ্গামাটিতে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত বর্ষার আগেই ঝুঁকিপূর্ণ সড়কে সওজের সংস্কার অভিযান ফরিদপুর ভাঙ্গা ব্লেড দিয়ে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী রাউজানে জেঠাতো ভাইয়ের গাছের টুকরোর আঘাতে চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু চরপাড়া মোহাম্মাদিয়া দাখিল মাদ্রাসায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মাছ ধরার জালে ধরা পড়ল ৮ ফুটের বার্মিজ অজগর আর্জেন্টিনা ভক্ত আজাদ মেম্বারের শেষ ঠিকানা কারাগার সাতক্ষীরায় ৭৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করলো বিজিবি

ডেমরায় সাংবাদিকের ওপর ভুয়া চিকিৎসকের হামলা

পাঠক সংখ্যা
638

ডেমরা (ঢাকা) প্রতিনিধি ॥

রাজধানীর ডেমরায় অনুমোদনহীন ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ওই হাসপাতালের ভুয়া চিকিৎসকের তথ্য সংগ্রহের সময় চিকিৎসকের নির্দেশে চার সাংবাদিক সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকালে ডেমরার পূর্ব বক্সনগর দারুন্নাজাত মাদ্রাসার পাশে নাজাত মেডিকেল কমপ্লেক্স অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় বেসরকারি ইলেকট্রনিক মিডিয়া বাংলা টিভির চিত্রগ্রাহক মো. সারোয়ার হোসেন জীবন, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার প্রতিবেদক হৃদয় ইসলাম চুন্নু, আল-আমিন ও সোহেল আহত হয়েছেন।

জানা গেছে, অনুমোদনহীন ডায়াগনস্টিক সেন্টারটি পরিচালনা করে আসছেন কামরুজ্জামান নামের এক ব্যক্তি। যিনি বিএমডিসির ভুয়া রেজিস্ট্রেশন ব্যবহার করে রোগীদের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে প্রতারণা করে আসছেন। ডাক্তার না হয়েও জনগণের সঙ্গে চিকিৎসার নামে প্রতারণা করে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছেন কামরুজ্জামান।

এ ব্যাপারে ভুক্তভোগী রোগীরাও অভিযোগ করেন। ওইদিন সাংবাদিকরা তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে কামরুজ্জামান ও তার আশ্রিত সন্ত্রাসীরা সাংবাদিকদের ওপর হামলা চালিয়ে ক্যামেরা ছিনিয়ে নেয়। এ সময় সাংবাদিকদের বহনকারী একটি প্রাইভেটকার ভাঙচুর করে তারা। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে উলটো দুই সাংবাদিককে গাড়িতে তুলে থানায় নিয়ে যায়। পাঁচ ঘণ্টা আটকে রাখার পর বিভিন্ন গণমাধ্যমের ১৫-২০ জন সাংবাদিক থানায় গিয়ে তাদের ছাড়িয়ে আনেন। এসআই সায়মুম ভুয়া ডাক্তারের তথ্যসহ কিছু গুরুত্বপূর্ণ ভিডিও ডিলিট করে দেয় বলে জানিয়েছেন ভুক্তভোগীরা। এ বিষয়ে ডেমরা থানার ওসি মো. শফিকুর রহমান বলেন, ডা. কামরুজ্জামান সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগ করেন থানায়। তার ভিত্তিতে তদন্ত করা হচ্ছিল। সাংবাদিকরা নির্যাতিত হলে অভিযোগের ভিত্তিতে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

জামায়াত নেতাদের মারধর, বিএনপির ৪ নেতাকে শোকজ

স্টাফ রিপোর্টার: পাবনার সুজানগর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের (ইউএনও) রুমে তার সামনেই উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমিরসহ চার নেতাকে বেধড়ক মারধর ঘটনায় বিএনপির চার নেতাকে কারণ দর্শানো নোটিশ দিয়েছে বিএনপি। গতকাল মঙ্গলবার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত দলীয় প্যাডে এ আদেশ দেওয়া হয়। এ সংক্রান্ত একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তি মঙ্গলবার রাতে সাংবাদিকদের হাতে আসে। এর আগে সোমবার বিকেলে ইউএনও মীর রাশেদুজ্জামানের কার্যালয়ে মারধরের ঘটনা ঘটে। নোটিশে বলা হয়েছে, পাবনা জেলাধীন সুজানগর উপজেলা ইউএনওর কার্যালয়ে প্রবেশ করে হাঙ্গামা, বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিসহ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র স্থানীয় নেতৃবৃন্দের সাথে অশোভন ও ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণের অভিযোগে সুজানগর উপজেলা বিএনপি নেতা মোহাম্মদ মজিবর রহমান, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক বাবু খা, বিএনপি নেতা মোহাম্মদ মানিক খা এবং সুজানগর এন. এ কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি মো.

আরও পড়ুন
language Change