তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সিরাজগঞ্জে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে কার্যনিষিদ্ধ লীগের ৩ নেতা আটক পলাশীর প্রান্তরে বাংলার স্বাধীনতার সূর্যাস্ত চীনের দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীর পিকআপ-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই কিশোর নিহত বিদ্যালয় পরিদর্শনে গিয়ে ক্লাস নিলেন ইউএনও ডিআর কঙ্গোকে হারিয়ে নকআউট পর্বে কলম্বিয়া ভাঙনের গুঞ্জন উড়ে গেল বিজয়-তৃষার বিশেষ ছবির ঝড়ে নোয়াখালীতে আওয়ামী লীগের ১২ নেতাকর্মী গ্রেফতার এপস্টেইন কাণ্ডে অবশেষে মুখ খুললেন বিল গেটস মেসিদের খেলা দেখতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন রাসেল উপকূলের ঢাল হিসেবে মোংলায় নবলোক পরিষদের বৃক্ষরোপণ উদ্যোগ বিশ্ব বাজারে আরও কমেছে জ্বালানি তেলের দাম সিরাজগঞ্জে জেলা যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল স্কুল-কলেজের পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা আমতলীতে ভূমি জরিপে অনিয়ম দুর্নীতি বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন পে-স্কেল নিয়ে বসছে সভা, আসতে পারে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের প্ল্যানারি সেশনে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গলাচিপায় তিন নবজাতকের দুধের খরচ মেটাতে দিশেহারা বাবা খাদ্য অধিদপ্তরের এস. এম. কায়ছার আলীকে ঘিরে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ সাব-রেজিস্ট্রার বোরহান উদ্দিনের যত অবৈধ সম্পদ নাভানা গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদুল গ্রেফতার নকলা সরকারি হাজী জালমামুদ কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ সন্ধ্যাকুড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে ইউএনও আল-আমীনের প্রাণবন্ত আলাপচারিতা বিপিসির চেয়ারম্যান হতে গোপন চুক্তি লাবলুর রহমানের, বেবিচক জুড়ে তোলপাড় স্বেচ্ছাসেবক দল ঢাকা মহানগর দক্ষিণের প্রতিবাদী মিছিল অনুষ্ঠিত ষড়যন্ত্র কারীদের বিরুদ্ধে হুশিয়ার নিউমার্কেট থানায় যুবদল যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনার কার্যকারিতা নিয়ে পেজেশকিয়ানের স্ট্যাটাস অবশেষে ঢাকার রাস্তায় নিষিদ্ধ হচ্ছে অটোরিকশা বর্ধিত স্বাস্থ্য বাজেট অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে বিনিয়োগের আহ্বান প্রজ্ঞার জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম রুখে দেওয়া হবে: রুহুল কবির রিজভী রামগড় বিজিবি কর্তৃক ভারতীয় নাগরিক আটক নাচে-গানে সমাপ্ত হলো হলো তিন দিনব্যাপী নৃ-গোষ্ঠীর কৃষ্টি ও সংস্কৃতির উৎসব ফুলের বৃষ্টিতে শেষ কর্মদিবস, বিদায় নিলেন শিক্ষকরা প্রক্সি দিয়ে পরীক্ষায় পাস, চাকরিতে যোগ দিতে এসে আটক- ২ র‍্যাবের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা পরিচয়ে চাকরির প্রলোভন, বেগমগঞ্জে প্রতারক আটক শিক্ষাকে সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিরাজগঞ্জে বেকারদের চাকরির লক্ষ্যে জব ফেয়ার অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি জাকারিয়া, সম্পাদক আমিনুর বিস্ফোরক আইনের মামলায় বরগুনার সাবেক চেয়ারম্যান আটক রাজধানীতে নিষিদ্ধ আ.লীগের ২৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার পিরোজপুরে মাদক ও চুরির বিরুদ্ধে মানববন্ধন কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে ঢাকায় নিরাপত্তা জোরদার বিআইডব্লিউটিএর পরিচালক আরিফ হাসনাতের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ আশুলিয়ায় ধর্ষককে গ্রেফতারের দাবী জানিয়ে মানব বন্ধন পরিবেশ সুরক্ষায় জনসচেতনতা তৈরিতে গণমাধ্যমের ভূমিকা শতকোটি টাকার সরকারি জমি সানভিউ টাওয়ার্সের দখলে ঝিনাইগাতীর স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে এমসিজিএল’র অর্থায়ন বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত ​সিরাজগঞ্জে মহাসড়কের পাশে পড়ে ছিল অজ্ঞাত নারীর মরদেহ জিয়াউলের বিচার বিলম্বের চেষ্টা চলছে : চিফ প্রসিকিউটর ঝরা বকুল-এ মনিরা হয়ে হৃদয় ছুঁয়েছেন সুনেরাহ

বর্ণাঢ্য আয়োজনে একুশে ফেব্রুয়ারি পালন করবে বিজেপি

পাঠক সংখ্যা
638

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে পালিত হয় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস। প্রতিবেশী দেশ ভারত সহ বিশ্বের বেশ কয়েকটি দেশে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাসে এ দিবস পালন করা হয়। দেশের সকল রাজনৈতিক দল ও সাধারণ জনগণ এ দিবস প্রতি বছর যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করে আসছে। এবার বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করবে বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি (বিজেপি)। এ লক্ষ্যে বিজেপি’র সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ নেতা থেকে শুরু করে কর্মীদের নির্দেশনা দিয়েছেন দলের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ।

জানা গেছে, একুশে ফেব্রুয়ারি সকাল ১০ টায় বিজেপির রাজনৈতিক কার্যালয় নয়া পল্টন থেকে একটি বিশাল র্যালি কাকরাইল মোর, পল্টন মোর ও দৈনিক বাংলা হয়ে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হবে। এর আগে যাদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে বাঙ্গালী জাতি মহান মাতৃভাষা পেয়েছেন তাদের জন্য দোয়া ও শ্রদ্ধা জানানো হবে। দিবস টি উৎযাপন করতে বিজেপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে বিজেপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত হবেন বলে জানান বাংলাদেশ জাতীয় ছাত্র সমাজের কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম।

সাইফুল ইসলাম জানান, দলের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ ভাইয়ের নির্দেশে শুধু ঢাকায় বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতাকর্মীদের মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করতে দাওয়াত দেওয়া হয়েছে। বিজেপি সহ, দলের অঙ্গ সহযোগী সংগঠন বাংলাদেশ জাতীয় যুব সংহতি, বাংলাদেশ জাতীয় ছাত্র সমাজ, বাংলাদেশ জাতীয় শ্রমিক পার্টি, বাংলাদেশ জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টি, বাংলাদেশ জাতীয় মহিলা পার্টির নেতাকর্মীরা উপস্থিত থাকবেন। এসব দলের কোন একাধিক পোস্টার ব্যানার থাকবে না র্যালিতে। শুধু একটি করে প্রতিটি অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের ব্যানার থাকবে বলে জানান বাংলাদেশ জাতীয় ছাত্র সমাজের কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম।

উল্লেখ্য, বিএনপির জোটে থাকা বিজেপি গত দুই বছর আগে জোট ত্যাগ করে নিজেদের দল শক্তিশালী করতে মাঠে নামেন। এর মধ্যে ঢাকা সহ সারা দেশে কমিটি দেওয়া প্রায়ই শেষ পর্যায়ে। এটি বিজেপির প্রথম একক সমাবেশ হতে চলছে। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দিবেন ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ। এমনকি র্যালিতেও তিনি স্ব শরীরের উপস্থিত থাকবেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

আর্জেন্টিনার শেষ হোম ম্যাচের সূচিতে পরিবর্তন

আর্জেন্টিনার শেষ হোম ম্যাচের সূচিতে পরিবর্তন

ডেস্ক রিপোর্টঃ বিশ্বকাপের শিরোপা ধরে রাখার অভিযানে নামার আগে ঘরের মাঠে নিজেদের শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে নামছে বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা। তবে ম্যাচের সময়সূচি পরিবর্তন এনেছে আর্জেন্টিনা। অবশ্য দিন নয়, লা বোম্বোনেরায় খেলার সময়ে সামান্য পরিবর্তন আনা হয়েছে। নির্ধারিত সময়ের চেয়ে একটু দেরিতে শুরু হবে এই ম্যাচ। মঙ্গলবার ৩১ মার্চ জাম্বিয়ার বিপক্ষে এই প্রীতি ম্যাচে আলবিসেলেস্তেদের আক্রমণভাগের নেতৃত্বে থাকছেন মহাতারকা লিওনেল মেসি। সোমবার ৩০ মার্চ এক সংবাদ সম্মেলনে আর্জেন্টাইন কোচ লিওনেল স্কালোনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গত শুক্রবার মৌরিতানিয়ার বিপক্ষে ২-১ ব্যবধানের ঘামঝরানো জয়ে সাইডবেঞ্চে থেকে ম্যাচ শুরু করেছিলেন মেসি। তবে ঘরের মাঠে বিদায়ী ম্যাচে পূর্ণ শক্তির দল নিয়েই মাঠে নামার ইঙ্গিত দিয়েছেন স্কালোনি। তিনি জানিয়েছেন, ম্যাচে মেসি শুরুর একাদশেই থাকছেন এবং এটিই তাদের জন্য চূড়ান্ত মহড়া। ৩৮ বছর বয়সী মেসি আনুষ্ঠানিকভাবে পরবর্তী

আরও পড়ুন
language Change