তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষার্থে প্রতিবাদ সমাবেশ হোটেলে তরুণ-তরুণীকে হত্যা: সিনেমাকেও হার মানানো ঘটনা তারেক রহমানকে ঝুলিয়ে নির্যাতন: অনুসন্ধানে চাঞ্চল্যকর তথ্য শিশু ধর্ষণ মামলায় সেই মাদরাসা শিক্ষক রিমান্ডে ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৯ বিজিবির অভিযান ৭টি ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ ঝালকাঠির হারানো ঐতিহ্য ফেরাতে ড. জিয়াউদ্দিন হায়দারের মহাপরিকল্পনা নলডাঙ্গায় ছড়িয়ে পড়ছে বিষাক্ত উদ্ভিদ পার্থেনিয়াম নাটোরে বজ্রপাতে ১ জনের মৃত্যু কেশবপুর নারী খামারীদের দক্ষতা ও উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কেশবপুরে বাড়েছে ডায়রিয়া রোগী সংখ্যা ফ্যাসিবাদের দোসর সংসদ ভবনে কি করে? গণপূর্তের প্রকৌশলী নাহিদ এর খুঁটির জোর কোথায়? এনজিও কর্মীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ পর্নোগ্রাফি মামলায় আটক ২ চ্যানেল ওয়ান ও মাইটিভির সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসীদের হামলায় ভোলাহাটে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত নিজস্ব অর্থায়নে নৌ অ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন করলেন এমপি নূরুল ইসলাম বুলবুল কলেজ ছাত্রীকে নিয়ে শিক্ষক উধাও টাঙ্গাইলের ৩০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার শীর্ষ নেতার সম্পদের উৎস নিয়ে ছাত্রদল নেতার প্রশ্ন নানক-তাপসের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ আজ আবারও গভর্নরের মুখোমুখি বিজয় থালাপতি প্রথম ধাপে পে স্কেলর সুখবর পাচ্ছেন যারা রাষ্ট্রের বড় সম্পদ জনগণের বিশ্বাস: প্রধানমন্ত্রী ট্রাকের ধাক্কায় সড়কে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আজ থেকে উৎপাদনে ফিরছে ইস্টার্ন রিফাইনারি শেরপুর হাতির ভয়ে কাঁচা ধান কাটছেন কৃষকেরা সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সভা বটিয়াঘাটায় বিদ্যালয় সংস্কারে শুভঙ্করের ফাঁকি গ্রামের সঙ্গে কেউ বিয়ের সম্পর্ক করতে চায় না বলে অভিযোগ এলজিআইডি অফিসে কর্মকর্তা অনুপস্থিত, সেবায় স্থবিরতা জেলা প্রশাসনের অনুমতিতে বাজারে এলো সুমিষ্ট আম বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে পরে প্রাণ হারালেন স্কুল শিক্ষিকা, আহত ২ ৮ দিনেও মেলেনি খোঁজ, নিখোঁজ মাসুমকে ফিরিয়ে দিতে আহ্বান পরিবারের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা কুরবানির পশুর হাটে চাঁদাবাজি চলবে না: প্রতিমন্ত্রীর যমুনা অয়েলের বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সাদেকীনের নেতৃত্বে অনিয়মই যেখানে নিয়ম কালিহাতীতে এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে বালুখেকোদের দৌরাত্ম্য শেরপুরে কৃষ্ণচূড়া ফুলে সেজেছে গ্রীষ্মের প্রকৃতি নারায়ণগঞ্জে অভিযানে হামলা, র‍্যাবের ৩ সদস্যকে কুপিয়ে জখম কেশবপুরে পুলিশের অভিযানে ১৭ আসামি গ্রেফতার টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কাকে পেছনে ফেলে অষ্টম স্থানে বাংলাদেশ শেরপুরে সাংবাদিকদের ন্যায্য অধিকারের দাবিতে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় গুলিবিদ্ধ যুবক, ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেও গুলি বিদ্যুৎ নিয়ে যে সুখবর দিল পিডিবি সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই ঋণ পারবেন চামড়া ব্যবসায়ীরা বুধবার দেশে ফিরতে পারে বৃষ্টির মরদেহ আবারও ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের রিমান্ডে চীনা নাগরিক পরিচয়ে বিয়ে করতে টাঙ্গাইলে ২ যুবক পরিচালকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, অন্তঃসত্ত্বা ১২ বছরের শিশু পশ্চিমবঙ্গে ক্ষমতায় যেই আসুক বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্কে প্রভাব পড়বে না বৃষ্টির দিনে মন ভালো করার উপায়

জেসিআই বাংলাদেশের নতুন প্রেসিডেন্ট

জেসিআই বাংলাদেশের নতুন প্রেসিডেন্ট
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্টঃ

জেসিআই বাংলাদেশের নতুন ন্যাশনাল প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়েছেন আরেফিন রাফি আহমেদ। শুক্রবার (১২ডিসেম্বর) রাজধানীর হোটেল রেডিসনে দিনব্যাপী অত্যন্ত উৎসবমুখর ও গণতান্ত্রিক পরিবেশে ভোটগ্রহণ শেষে সন্ধ্যায় ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

এ বছরের নির্বাচনে ন্যাশনাল প্রেসিডেন্ট পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন সংগঠনের দুই পরিচিত ও সক্রিয় নেতা আরেফিন রাফি আহমেদ ও আলতামিশ নাবিল। সারাদিনব্যাপী ভোটগ্রহণ ও গণনা শেষে ঘোষিত ফলাফলে আরেফিন রাফি আহমেদ বিপুল ব্যবধানে বিজয়ী হয়ে ২০২৬ সালের জন্য জেসিআই বাংলাদেশের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হন। নির্বাচনে দেশের বিভিন্ন লোকাল অরগানাইজেশনের প্রেসিডেন্ট,ভোটাধিকারপ্রাপ্ত প্রতিনিধি এবং ন্যাশনাল কাউন্সিল মেম্বাররা অংশগ্রহণ করেন। ভোটারদের উপস্থিতি,উৎসাহ ও সক্রিয় অংশগ্রহণ এবারের নির্বাচনকে একটি শক্তিশালী গণতান্ত্রিক চর্চার দৃষ্টান্ত হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছে।

সংগঠনের তৃণমূল পর্যায়ে দীর্ঘদিনের নেতৃত্ব, সদস্যদের সঙ্গে আন্তরিকভাবে কাজ করার মানসিকতা এবং লোকাল অরগানাইজেশনগুলোর সঙ্গে দৃঢ় সম্পর্ক আরেফিন রাফি আহমেদের প্রতি ব্যাপক সমর্থন গড়ে তুলতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।

বিজয়ী ঘোষণার পর এক প্রতিক্রিয়ায় নবনির্বাচিত ন্যাশনাল প্রেসিডেন্ট আরেফিন রাফি আহমেদ বলেন,এই বিজয় শুধু আমার একার নয়। এটি জেসিআই বাংলাদেশের প্রতিটি সদস্য, প্রতিটি লোকাল অর্গানাইজেশন এবং যারা আমাকে বিশ্বাস করেছেন-তাদের সম্মিলিত সাফল্য। আপনাদের ভালোবাসা ও সমর্থন আমাকে আরও দায়িত্বশীল ও দৃঢ়প্রতিজ্ঞ করেছে। তিনি আরও বলেন,আমি বিশ্বাস করি,২০২৬ সালে আমরা একসঙ্গে একটি আরও শক্তিশালী,ঐক্যবদ্ধ ও প্রভাবশালী জেসিআই বাংলাদেশ গড়ে তুলতে সক্ষম হবো।

নির্বাচনে ডেপুটি ন্যাশনাল প্রেসিডেন্ট হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন শান শাহেদ। এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আবু ফারহান,খন্দকার নাইমুল হাসান ও আল শাহরিয়ার। এছাড়া ন্যাশনাল ভাইস প্রেসিডেন্ট হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন-এ.এফ.এম. ফাহমিদুর রহমান,ফারাহনাজ ফিরোজ,মো.তাসদীখ হাবিব,খন্দকার নাসিফ আকতার,আবেদ আহসান সাগর,মো.গোলাম সারওয়ার চৌধুরী,মো.রেদোয়ানুল ইসলাম,মো.শাহরিয়ার ইমরান,এস.এম.আবিদুর রহমান,মো.ওয়ালীউর রহমান খান,নকিবুল হক ও তৌফিক হাসান।

নবনির্বাচিত এই বোর্ড ২০২৬ সালের জন্য দায়িত্ব পালন করবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

কোথায় কি হয়ে যায়, সব দোষ মির্জা আব্বাসের?

কোথায় কি হয়ে যায়, সব দোষ মির্জা আব্বাসের?

মোহাম্মদ মাসুদ॥ বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও ঢাকা ৮ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী মির্জা আব্বাস বলেছেন, আমি চা খাওয়ার দাওয়াত দিছি, এটিও আমার দোষ। এটি নাকি আমি হুমকি দিয়েছি। আমি তাদের কথায় ভীত। কোথায় কি হয়ে যায়, সব দোষ মির্জা আব্বাসের। রাজধানীর মালিবাগ গুলবাগে ধানের শীষের পক্ষে প্রচারণার সময় তিনি এসব কথা বলেন। পরে মির্জা আব্বাস শাহজাহানপুর মালিবাগ ১ম লেন থেকে মৌচাক মোড় হয়ে মালিবাগ মোড় থেকে রাজারবাগ পুলিশ গেট গণসংযোগ করেন। বিকালে তিনি ১১নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে নির্বাচনী মিছিলে নেতৃত্ব দেন। মির্জা আব্বাস বলেন, আমি তোমাদের বয়সে ঢাকা শহর দাপিয়ে বেড়িয়েছি। শহরজুড়ে আমার বন্ধু-আত্মীয়স্বজন আছে। আমার যত ভক্ত আছে তোমাদের আত্মীয়স্বজনও তত নেই। যে যত কথাই বলুক আমি তাদের ফাঁদে পা দেব না। আমার ভোট

আরও পড়ুন
language Change