তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ঘরে বসেই নিতে পারবেন ৫০ হাজার টাকা পর্যন্ত ঋণ কো-অর্ডিনেটর শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দেওয়া এক নিবেদিতপ্রাণ - মুশফিকুর সাবেক প্রতিমন্ত্রী মিজানুর রহমান সিনহার জানাজা সম্পন্ন, প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ঢাকাসহ চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস ড. ইউনূসসহ ২৪ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সৌদি পৌঁছালেন ৫৯ হাজারের বেশি হজযাত্রী রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসিকে ট্রাইব্যুনালে হাজির ডিসেম্বরের মধ্যেই জলাবদ্ধতা কমবে ৮০ থেকে ৯০ শতাংশ ভারতে চলন্ত ট্রেনে ভয়াবহ আগুন দ্বিতীয় দিনের শুরুতেই জোড়া আঘাত তাসকিনের যেভাবে কার্যকর হতে পারে নতুন পে-স্কেল রাজধানী জুড়ে পুলিশের কড়া সতর্কতা কুমিল্লা নামে বিভাগ হবে: প্রধানমন্ত্রী দুই দিনে অভিযানে শতাধিক গ্রেফেতার লিটনের শতকে সম্মানজনক সংগ্রহ বাংলাদেশের খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ সুপারের পানছড়ি থানা ও খুনের ঘটনাস্থল পরিদর্শন সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবাগত পুলিশ সুপার পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিস্ফোরক ও হেরোইনসহ ৩ জন গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের ২৭তম বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত মোংলায় মাদকের বিরুদ্ধে সাহসী লড়াইয়ে সাংবাদিক মাসুদ কেশবপুরে সাবেক খেলোয়াড় কেসমত আলীর মৃত্যু সুন্দরবনে বনদস্যুদের সঙ্গে কোস্ট গার্ডের বন্দুকযুদ্ধ, আটক ৩ হামলা হলে দায়ী থাকবেন আওয়ামী লীগ নেতা সাত্তারসহ ৩ জন: সাংবাদিক ইন্নার অভিযোগ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থীর ঘোষণা দিলেন আবু সাইদ সুইট পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মচারীর সম্পদের পাহাড় রংপুর সদরে ধান কাটায় ব্যস্ত কৃষক, উৎপাদন ভালো হলেও লাভ নিয়ে শঙ্কা পাকিস্তানকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুমকি চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধ করাত-কলের বিরুদ্ধে অভিযান শেরপুরের কোরবানির পশুর হাটে মূল আকর্ষণ বাংলার ডন! কুমিল্লায় পথসভায় প্রধানমন্ত্রী শেরপুরের কৃতি সন্তান ড. এমডি মাহফুজুর রহমান পিএইচ ডি ডিগ্রি অর্জন করলেন মোংলায় ট্রলার থেকে পড়ে যুবক নিখোঁজ চলছে উদ্ধার কাজ শহীদ নাসিরউদ্দিন আহাম্মেদ পিন্টুর ১১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে স্মরণসভা চট্টগ্রাম বিভাগীয় ভূ-সম্পত্তি কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন "আইজিপি ব্যাজ-২০২৫" পেলেন পিরোজপুরের পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আন্তর্জাতিক থ্যালাসেমিয়া দিবস উপলক্ষে শাহ্ নেয়ামতুল্লাহ কলেজে সেমিনার অনুষ্ঠিত ভোলা সদর পিআইওর বিরুদ্ধে টিআর, কাবিখা ও কাবিটা প্রকল্পে তথ্য গোপন ও অনিয়মের অভিযোগ শাশুড়ির পরকীয়া জানানোয় পুত্রবধূকে হত্যার অভিযোগ বিজিবি’র অভিযানে ভারতীয় মোবাইল ফোন, ইয়াবা এবং নেশাজাতীয় ট্যাবলেট জব্দ বটিয়াঘাটায় পুলিশের ‘ওপেন হাউস ডে’ অনুষ্ঠিত পূর্ব সুন্দরবনে বনদস্যু ও বনরক্ষীর মধ্যে বন্দুকযুদ্ধ জিম্মি ৪ জেলে উদ্ধার যমুনা অয়েলের গনবদলীতে অর্থ লেনদেন ও দ্বৈত নীতির অভিযোগ রংপুরে পোল্ট্রি খামারের বিষাক্ত বর্জ্যে ফসলের ব্যাপক ক্ষতি, দুই শতাধিক কৃষক পদবি মিটারম্যান অথচ চাকরি দেয়ার নামে হাতিয়ে নিয়েছে কোটি টাকা এসএসপি নির্বাচনে : সভাপতি গোলাম ফারুক, সাধারণ সম্পাদক আবু আবিদ, দপ্তর সম্পাদক মিম চাঁদপুরের উদ্দেশে রওনা প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫ হাজার ৬৯৩ বাংলাদেশি হজযাত্রী আরব আমিরাতের উপকূলে জাহাজ আটক নেওয়া হচ্ছে ইরানে

মদের বার বন্ধের দাবি

মদের বার বন্ধের দাবি
পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদনঃ

মালিবাগে অবস্থিত ক্যান্টন চাইনিজ রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড বার এবং পশ্চিম হাজীপাড়া ডি.আই.টি. রোডের ২৯ নম্বর বাড়ির নামবিহীন বারে মদ ও মাদকদ্রব্য বিক্রি বন্ধের দাবি জানিয়েছে হাতিরঝিলের ইমাম-খতিব ওলামা পরিষদ।

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি জানানো হয়।

বক্তারা বলেন, মাদক ও নেশাদ্রব্য ইসলামি শরিয়ত অনুযায়ী সুস্পষ্টভাবে হারাম এবং সামাজিক ও রাষ্ট্রীয় দৃষ্টিকোণ থেকেও ভয়াবহ ক্ষতিকর। মাদকাসক্তির কারণে সমাজে চুরি, ছিনতাই, ধর্ষণ, হত্যাকাণ্ডসহ নানাবিধ অপরাধ বেড়ে চলেছে। সাম্প্রতিক তথ্য অনুযায়ী দেশে প্রায় দেড় কোটি মানুষ মাদকাসক্ত, যা জাতির জন্য মারাত্মক হুমকি। তারা বলেন, মালিবাগ ক্যান্টন চাইনিজ রেস্টুরেন্ট অ্যান্ড বার এবং পশ্চিম হাজীপাড়া ডি.আই.টি. রোডের ২৯ নম্বর বাড়ির নামবিহীন বারে প্রকাশ্যে মদ বিক্রি ও অসামাজিক কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। এর ফলে এলাকায় বিশৃঙ্খলা ও অরাজকতা সৃষ্টি হচ্ছে এবং নারী ও শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা চরমভাবে হুমকির মুখে পড়ছে।

এছাড়া যুবসমাজ সহজেই নেশার দিকে ধাবিত হচ্ছে। মসজিদ ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান সংলগ্ন এলাকায় এ ধরনের কার্যক্রম ধর্মীয় ও নৈতিক অবক্ষয়ের পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিরও অবনতি ঘটাচ্ছে। আবাসিক এলাকায় মদের বার কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।

সংবাদ সম্মেলনে উত্থাপিত দাবিগুলো হলোঃ-

১) অবিলম্বে উক্ত প্রতিষ্ঠানগুলোর মদ বিক্রির লাইসেন্স বাতিল করতে হবে।
২) জনস্বার্থে বার দুটি স্থায়ীভাবে বন্ধ করতে হবে।
৩) এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কঠোর নজরদারি নিশ্চিত করতে হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

আওয়ামী লীগ নেতা মাসুম গ্রেপ্তার

আওয়ামী লীগ নেতা মাসুম গ্রেপ্তার

নীলফামারী সংবাদদাতা: নীলফামারীর ডোমার উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা মাসুম আহম্মেদকে (৩৮) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (১১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার মাদরাসার মোড় থেকে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত মাসুম আহম্মেদ উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক। তিনি গত ইউপি নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী হয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডোমার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুল ইসলাম। পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, ইউপি চেয়ারম্যান মাসুম আহম্মেদকে জাতীয় নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থীর গাড়িবহরে হামলার মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলা হাজতে পাঠানো হয়।

আরও পড়ুন
language Change