তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ডিএমডির বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা, স্বাধীনতা,ও অধিকার বাস্তবায়ন জরুরি শ্রীমঙ্গলে উদযাপিত হচ্ছে ১৭১তম সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস ‎চাটখিলে পুলিশের অভিযানে জুয়া চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেফতার ১০ রাজউক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নারী সাংবাদিকদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগ নলডাঙ্গায় দুর্বৃত্তের হামলায় আহত আওয়ামী লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ নলডাঙ্গা পৌরসভার কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বৃষ্টি হলেই হাঁটু সমান কাদা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী চাঁদপাই স্কুলে জলবায়ু ও পরিবেশ সুরক্ষায় সচেতনতামূলক কর্মসুচি পালন রাজবাড়ীতে গৃহবধূ নির্যাতন অভিযোগের নতুন মোড় দেশের ১১ ভাগ মানুষ আর্সেনিক দূষণের ঝুঁকিতে রয়েছে: মির্জা ফখরুল প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ ওরিয়েন্টেশন ও বার্ষিক পিকনিক অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বন্দরে ১৯৮ কোটি টাকা হোল্ডিং ট্যাক্স পেল চসিক ম্যাচ শেষে স্টেডিয়াম পরিষ্কার করলেন জাপানি সমর্থকরা সিন্ধু নদীর পানিবণ্টন ইস্যুতে ভারতের প্রতি কড়া হুঁশিয়ারি পাকিস্তান কাতারে নিহত পাঁচ প্রবাসীর মরদেহ পৌঁছাল সিলেটে শপথ নিতে পারবেন না আসলাম চৌধুরী: আপিল বিভাগ পরিবেশ রক্ষায় লংগদুতে ৩ হাজার ৫০০ গাছের চারা বিতরণ সুনামগঞ্জ পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বাজেট ঘোষণা ব্র্যাকের মতামতের অপেক্ষায় জমি বিরোধ সিরাজগঞ্জে ২০১২ সালের মাদক মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন কালীগঞ্জে তিন কর্মসূচি: ভিক্ষুক পুনর্বাসন, কৃষি প্রণোদনা বিতরণ ও শিশুশ্রমবিরোধী র‍্যালি সাতক্ষীরা দিবা নৈশ ডিগ্রী কলেজের সামনে অবৈধ স্থাপনার দাবিতে মানববন্ধন ভুজপুরে ভুল বোঝাবুঝির জেরে মাদ্রাসায় অতর্কিত হামলা ভুয়া তথ্য ও অপপ্রচার রোধে রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা রাঙ্গামাটিতে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত বর্ষার আগেই ঝুঁকিপূর্ণ সড়কে সওজের সংস্কার অভিযান ফরিদপুর ভাঙ্গা ব্লেড দিয়ে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী রাউজানে জেঠাতো ভাইয়ের গাছের টুকরোর আঘাতে চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু চরপাড়া মোহাম্মাদিয়া দাখিল মাদ্রাসায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মাছ ধরার জালে ধরা পড়ল ৮ ফুটের বার্মিজ অজগর আর্জেন্টিনা ভক্ত আজাদ মেম্বারের শেষ ঠিকানা কারাগার সাতক্ষীরায় ৭৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করলো বিজিবি পাওনা টাকা আদায়ে অটোরিকশা চালককে বেঁধে নির্যাতন দেশের অর্থনীতিকে তিন ধাপে সাজাতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী ৪৭তম বিসিএসে ২ হাজারের বেশি ক্যাডার পদ শূন্য হামলা বন্ধ করে আলোচনায় বসতে রাজি যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সচিবালয়ের নিরাপত্তা ঝুঁকিতে, সাংবাদিকতার আড়ালে ‘গুপ্তচরবৃত্তির’ চাঞ্চল্যকর অভিযোগ ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রসারিত হচ্ছে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি গোসাইরহাটে সিএনজি ও অটোরিকশায় বেপরোয়া চাঁদাবাজি, অতিষ্ঠ চালকেরা দেশজুড়ে বজ্রবৃষ্টি ও ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার আর নেই গ্রুপ পর্বের ঝড় শেষে নকআউটে নতুন সমীকরণ গুলশান সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে নকল নবীশ গিয়াসের বিরুদ্ধে অভিযোগ মোহাম্মদপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অভিযোগের পাহাড় কাদির ও সহকারী হারিসের বিরুদ্ধে আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের বিরুদ্ধে ঋণ, অনিয়ম, প্রশাসনিক ধীরগতির অভিযোগ কফিশপে টেবিল পরিষ্কার করতেন, এখন তিনি বলিউড তারকা অর্থনৈতিক স্বচ্ছতা নিশ্চিতে সাংবাদিকদের দক্ষতা বৃদ্ধি জরুরি ইতালিতে ট্রিপল মার্ডার: এখনো মা জানেন না তার একমাত্র ছেলে বেঁচে নেই

ডিবি পরিচয়ে ১০ লাখ টাকা দাবি

ডিবি পরিচয়ে ১০ লাখ টাকা দাবি
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্টঃ

রাজধানীর ডেমরায় ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজির ঘটনায় ৩ জনকে আটক করে পিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।

শুক্রবার ২৬ ডিসেম্বর দুপুর ১টার দিকে ডেমরার বাঁশের পুল এলাকার এ ঘটনা ঘটে।

আটকরা হলেন মো. মাহমুদুল হাসান খান, মো. রাজিব হোসেন ও মো. মনির হোসেন। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী সোহাগ মিয়া বাদী হয়ে ডেমরা থানায় একটি মামলা করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ডিবি পুলিশ পরিচয়ে একটি প্রাইভেটকারে ৪ জনের একটি দল বাঁশেরপুল এলাকার জনৈক সোহাগ মিয়ার নিজ বাসায় অভিযান পরিচালনা করে যাত্রাবাড়ী থানায় একটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হলো বলে জোরপূর্বক গাড়িতে উঠানোর চেষ্টা করে এবং ১০ লক্ষ টাকা টাকা দাবি করে।

এ সময়ে স্থানীয় জনতা তাদের পরিচয় জানতে চাইলে কৌশলে কয়েক জন পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে ৩ জনকে আটক করে পিটুনি দিয়ে থানা পুলিশের কাছে তুলে দেয় স্থানীয় জনতা। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২টি ওয়াকিটকি ও ওয়াকির চার্জার উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে ডেমরা থানার অপারেশন অফিসার মো. মুরাদ বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ডিবি পরিচয়দানকারী ৩ জনকে আইনের আওতায় আনা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। তাদের সঙ্গে আরও কারা জড়িত রয়েছে খুব শীঘ্রই বের করা হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

দাম বাড়ল স্বর্ণ-রুপার

আরও বাড়লো বিশ্ববাজারে সোনার দাম

ডেস্ক রিপোর্ট গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্র ও ন্যাটোর মধ্যে উত্তেজনা বাড়ায় বিনিয়োগকারীরা নিরাপদ আশ্রয় হিসেবে সোনার দিকে ঝুঁকেছেন। এর ফলে বুধবার ২১ জানুয়ারি সোনার দাম ইতিহাসে প্রথমবারের মতো প্রতি আউন্স ৪ হাজার ৮০০ ডলারের ওপরে উঠে যায়। স্পট মার্কেটে সোনার দাম ২.১ শতাংশ বেড়ে প্রতি আউন্স ৪ হাজার ৮৬২.৪৬ ডলারে দাঁড়ায়। এর আগে লেনদেনের এক পর্যায়ে দাম রেকর্ড ৪ হাজার ৮৬৫.৭৩ ডলারে পৌঁছায়। ক্যাপিটাল ডটকমের সিনিয়র মার্কেট বিশ্লেষক কাইল রডা বলেন, সপ্তাহের শেষ দিকে ইউরোপীয় দেশগুলোর ওপর শুল্ক আরোপ এবং গ্রিনল্যান্ড দখলের চেষ্টা জোরদার করার বিষয়ে ট্রাম্পের পদক্ষেপের কারণে যুক্তরাষ্ট্রের ওপর আস্থা কমে গেছে। সোনার এই উত্থান বৈশ্বিক ভূরাজনৈতিক উত্তেজনা নিয়ে বিনিয়োগকারীদের উদ্বেগই প্রতিফলিত করছে। মঙ্গলবার প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেন, গ্রিনল্যান্ডের নিয়ন্ত্রণ নেওয়ার লক্ষ্যে তিনি পিছু হটবেন না। তিনি প্রয়োজনে শক্তি

আরও পড়ুন
language Change