তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
নদী পারাপারে ভোগান্তি কমাতে জরুরী বৈঠক অনুষ্ঠিত শেরপুরে সরকারিভাবে ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন মোহাম্মদপুর অভিযানে হামলার শিকার পুলিশ ঢাকা দক্ষিণ বিএনপির সভাপতি পদে আলোচনায় মোশারফ হোসেন খোকন জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন সিরাজগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো তিন দিনব্যাপী রবীন্দ্র উৎসব বিশ্বকাপ স্কোয়াডে ফিরেই গোলের দেখা পেলো নেইমার এক কোটি কর্মসংস্থান তৈরিতে কাজ করছে সরকার গর্ভের শিশুর পরিচয় প্রকাশ করা যাবে না: হাইকোর্ট খামারিদের সুরক্ষা জন্য বিজিবিকে কঠোর নির্দেশনা: প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু জাগৃকের ২০ একর জমি পাঁচ কোম্পানির দখলে নলডাঙ্গায় রেল স্টেশনের ওভার ব্রিজের পিলারে ধাক্কা ১ শিশু মৃত্যু নাটোর সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করেছেন মাননীয় সংসদের হুইপ ৩৬ টি কোম্পানীর প্লট ফ্ল্যাট না কেনার আহ্বান জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষের নাটোরের পার্কে দুই বিদেশি নাগরিক হেনস্তার ঘটনায় দুইজনকে আটক নলডাঙ্গার খান রাইস প্রসেসিং প্ল্যান্টের খাঁটি চাল উত্তরবঙ্গে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে‎‎ পেশাগত মর্যাদা ও নিরাপদ কর্মপরিবেশের দাবিতে দীঘিনালায় মানববন্ধন স্নেহের প্রতিদান দখলবাজি বাবার জমি নিজের কব্জায় নিলেন মেয়ে! কেশবপুরে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-এ সাফল্য জুয়ার আসরের সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে হত্যার হুমকি রূপপুর, টানেল ও পদ্মা সেতুতে অপ্রয়োজনীয় খরচ না হলে ভালো কিছু করা যেত রাজারবাগে পুনাক মেলা উদ্বোধন: কেএমপি স্টলে প্রধানমন্ত্রী ও ফার্স্ট লেডি নেপালে অবতরণের সময় হঠাৎ বিমানে আগুন আম কুড়ানোর তুচ্ছ ঘটনায় পাথরঘাটায় শিশুকে মারধরের অভিযোগ ভুয়া ওয়ারিশ সনদে নামজারি করতে গিয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জে একজন কারাদণ্ড সোনাইমুড়ীতে তুচ্ছ ঘটনায় সন্ত্রাসী হামলা: নারী ও শিশুসহ আহত ৪ প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ কল্যাণ সভা: পুলিশ সপ্তাহ ২০২৬ জামিন পেলেন সাংবাদিক শাকিল ও ফারজানা রুপা শেনজেন দেশে প্রবেশ করতে ভ্রমণকারীদের সব ধরনের কাগজপত্র সঙ্গে রাখার পরামর্শ এক মামলায় আপিল বিভাগে ব্যারিস্টার সুমনের জামিন বহাল সুন্দরবনে মুক্তিপন দিয়ে ফিরলেন কয়রার ১৩ মৌয়াল ডিইউজের আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়নে সভা, সমবায় পুনর্গঠনের দাবি সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে গুরুতর আহত মৌয়াল পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস ঈদুল আজহা উপলক্ষে সারাদেশে বসছে ৩৬০০ পশুর হাট গাজীপুরে পৈত্রিক জমি ফিরে পেতে জেলা রেজিস্ট্রারের দ্বারস্থ সাংবাদিক সূর্য আহমেদ মিঠুন ভাণ্ডারিয়া থানার ওসির কাজে সন্তুষ্ট সাধারণ মানুষ ​প্রকৌশলী মকবুলের লালসার বলি: ভিটেমাটি হারাল এক সাংবাদিক পরিবার দুটি হত্যা মামলায় জামিন পেলেন সাবেক মন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর বিএনপি এবং তার অঙ্গ সংগঠনগুলোর কমিটি ঘোষণা নিয়ে সরগরম শত কোটি টাকার সম্পদ লাবলুর : নেপথ্যে অবৈধ অর্থ ও অদৃশ্য শক্তি ভুয়া কোস্টগার্ড না অন্য কিছু? যুবকের সন্ধানে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিককে হত্যার হুমকি: সোনাইমুড়ীতে রাজপথে প্রতিবাদ দুর্নীতির ছায়া? উদ্বোধনের আগেই বাসাইলের সড়কে ফাটল চা-রাজ্যে ভয়ংকর পরিস্থিতি, জলাধার থেকে মিলল ৩ লাশ আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: তারেক রহমান পুলিশের মানবিক আচরণ প্রত্যাশা করেন প্রধানমন্ত্রী কাজিপুরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসায় ভাসছেন সংসদ সদস্য সেলিম রেজা উপকূলীয় জীবন বদলে দিচ্ছে এনজিএফ মোংলায় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ার পর মালিকের উপর হামলার অভিযোগ

ডিবি পরিচয়ে ১০ লাখ টাকা দাবি

ডিবি পরিচয়ে ১০ লাখ টাকা দাবি
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্টঃ

রাজধানীর ডেমরায় ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজির ঘটনায় ৩ জনকে আটক করে পিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।

শুক্রবার ২৬ ডিসেম্বর দুপুর ১টার দিকে ডেমরার বাঁশের পুল এলাকার এ ঘটনা ঘটে।

আটকরা হলেন মো. মাহমুদুল হাসান খান, মো. রাজিব হোসেন ও মো. মনির হোসেন। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী সোহাগ মিয়া বাদী হয়ে ডেমরা থানায় একটি মামলা করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ডিবি পুলিশ পরিচয়ে একটি প্রাইভেটকারে ৪ জনের একটি দল বাঁশেরপুল এলাকার জনৈক সোহাগ মিয়ার নিজ বাসায় অভিযান পরিচালনা করে যাত্রাবাড়ী থানায় একটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হলো বলে জোরপূর্বক গাড়িতে উঠানোর চেষ্টা করে এবং ১০ লক্ষ টাকা টাকা দাবি করে।

এ সময়ে স্থানীয় জনতা তাদের পরিচয় জানতে চাইলে কৌশলে কয়েক জন পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে ৩ জনকে আটক করে পিটুনি দিয়ে থানা পুলিশের কাছে তুলে দেয় স্থানীয় জনতা। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২টি ওয়াকিটকি ও ওয়াকির চার্জার উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে ডেমরা থানার অপারেশন অফিসার মো. মুরাদ বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ডিবি পরিচয়দানকারী ৩ জনকে আইনের আওতায় আনা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। তাদের সঙ্গে আরও কারা জড়িত রয়েছে খুব শীঘ্রই বের করা হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

এশিয়ান এক্সেলেন্স অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫ প্রদান

এশিয়ান এক্সেলেন্স অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫ প্রদান

বিশেষ সংবাদদাতা: দক্ষিণ এশিয়ার দেশগুলোর মধ্যে পর্যটন ও বাণিজ্য উন্নয়নে আঞ্চলিক সহযোগিতা জোরদার করার লক্ষ্যে আগামী ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ নেপালের রাজধানী কাঠমাণ্ডুতে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এক গুরুত্বপূর্ণ আন্তর্জাতিক সম্মেলন। সাউথ এশিয়ান বিজনেস পার্টনারশিপ আয়োজিত ‘পর্যটন ও বাণিজ্যিক উন্নয়নের করণীয়’ শীর্ষক এই উচ্চপর্যায়ের আলোচনায় নেপাল, ভুটান, ভারত, পাকিস্তান, আফগানিস্তান, বাংলাদেশ, মালদ্বীপ ও শ্রীলংকা, এই আট দেশের বিশিষ্ট নাগরিক, ব্যবসায়িক নেতা, নীতি-নির্ধারক ও গবেষকরা অংশ নেবেন। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করবেন সাউথ এশিয়া বিজনেস পার্টনারশিপের নির্বাহী পরিচালক গোলাম ফারুক মজনু, যাঁর নেতৃত্ব, অভিজ্ঞতা ও কৌশলগত দৃষ্টিভঙ্গি দক্ষিণ এশিয়ার আঞ্চলিক উন্নয়ন সহযোগিতায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে আসছে। আয়োজকদের বিশ্বাস, তাঁর দিকনির্দেশনায় এ সম্মেলন দক্ষিণ এশিয়ার অর্থনৈতিক কূটনীতি, বাণিজ্য সংযোগ, যৌথ উদ্যোগ ও ভবিষ্যৎ উন্নয়ন পরিকল্পনা আরও গতিশীল করবে। সম্মেলনের অন্যতম আকর্ষণ হবে আন্তর্জাতিক ভাবে মর্যাদাপূর্ণ এশিয়ান

আরও পড়ুন
language Change