তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
রাজধানীসহ দেশের ৭ বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস পদত্যাগ করলেন দুদক চেয়ারম্যান ও দুই কমিশনার  বরগুনার খাকদোন নদীর পড়ে ৬২৮ মিটার রিং বেড়িবাঁধ উদ্বোধন শ্রমিকদের বেতন পরিশোধে বিশেষ ঋণ দেবে ব্যাংক রাজনগরে যুবক খুনের ঘটনায় গ্রেফতার-৩ দেশে ফিরেছেন জাহের আলভীর সেই প্রেমিকা অভিনেত্রী তিথি অনিয়ম দুর্নীতির তালিকায় মৌলভীবাজারের ৬ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শেরপুরে ১৮ মাস রাস্তার কাজ বন্ধ থাকায় জনদূর্ভোগ চরমে দলীয় কার্যালয়ে আগুন, প্রতিবাদে নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ ৪৬ বছর পর এশিয়ান কাপ খেলছে বাংলাদেশ কানাডায় ঢাকা ওয়াসার এমডির স্ত্রীর নামে বাড়ি হুড়োহুড়ি করে দুবাই ছাড়ছেন ধনীরা দুদক কমিশন কি বিদায় নিচ্ছে? কণ্ঠস্বর ভেঙে যাওয়া বা গলা ব্যথা কখন তা ক্যান্সারের সংকেত বাড়তে পারে ঈদের ছুটি সব ধরনের ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার সরকারি মহিলা কলেজ-এর আয়োজনে ইফতার অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্টের অভিযান সীমান্তে ডিএনসির অভিযানে ইয়াবাসহ নারী আটক ০১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানকে জাতীয়তাবাদী তৃণমুল দলের ফুলের শুভেচ্ছা গণভোট অধ্যাদেশ ও জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশ কেনো অবৈধ নয়: হাইকোর্টের রুল নকলা পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে এমপি ফাহিম চৌধুরীর মতবিনিময় সভা অর্থমন্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল আমতলীতে বিএনপি কার্যালয়ে ব্যানার টানিয়ে দখলচেষ্টা ভাঙারির দোকানে মিললো ৮ হাজার নতুন পাঠ্যবই যুদ্ধের নিয়ন্ত্রণ ইরান সরকারের হাতে নয়, বিপ্লবী গার্ডের কাছে জাতীয় প্রেসক্লাবে জিয়া শিশু কিশোর মেলার সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আটককৃত চাঁদাবাজকে ছেড়ে দিলো পুলিশ শেরপুরে ডায়াবেটিক সমিতির আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় ১০ গরু জব্দ দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা শহীদ জিয়া ও খালেদা জিয়ার কবর জিয়ারতে এম নাসের রহমান এমপি বরগুনায় পৌর মেয়র পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী ছাত্রদলের সভাপতি সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদাবাজি: গণধোলাই, আটক ১ সীমান্তে ডিএনসি’র অভিযানে হেরোইনসহ আটক ১ কাতারে বাংলাদেশিদের জন্য জরুরি সতর্কতা জারি ভোটের ফলাফল নিয়ে আইনি চ্যালেঞ্জ, হাইকোর্টে বিএনপির ৪ প্রার্থী ইকরার আত্মহত্যার পর আলভীকে নিয়ে ধোঁয়াশা বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে কে কার মুখোমুখি রাজধানীতে ট্রাকচাপায় কিশোরের মৃত্যু বাংলাদেশসহ কিছু দেশের জন্য যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিয়ে নতুন বার্তা নারীদের জন্য বিশেষ বাস চালু করতে চায় সরকার প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ এই দিনে উড়েছিল স্বাধীন বাংলার প্রথম পতাকা আরব আমিরাতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি মখদুমীসহ সারাদেশে সাংবাদিকদের ওপর হামলার বিচার দাবি সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মার্চেই কালবৈশাখী ঝড়ের আভাস, তাপমাত্রা উঠতে পারে ৩৯ ডিগ্রি পর্যন্ত অনৈতিক প্রস্তাবে অতিষ্ঠ হয়ে রুমমেটকে ৭ টুকরা পুলিশের লোমহর্ষক বর্ণনা ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহের কাজ ৫ মার্চের মধ্যে শেষ হবে: সমাজকল্যাণমন্ত্রী

মাঠ প্রশাসন প্রশাসনিক কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ
দেশের বিভাগীয় কমিশনার, জেলা প্রশাসক (ডিসি) এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কার্যালয়ে কর্মরত প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের সমন্বয়ে গঠিত বাংলাদেশ মাঠ প্রশাসন প্রশাসনিক কর্মকর্তা কল্যাণ সমিতির ৬০ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।  শনিবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছে সংগঠনটি।

এর আগে গত বছরের ২৬ নভেম্বর ইনস্টিটিউট অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনির্য়াস বাংলাদেশ (আইডিইবি) মিলায়তনে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় ঢাকা ডিসি কার্যালয়ের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এস এম জাহিদুল ইসলাম সভাপতি ও চট্টগ্রাম ডিসি কার্যালয়ের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইউনুছ মহাসচিব নির্বাচিত হন।

পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি হয়েছেন সাভার উপজেলা নির্বাহী অফিসার কার্যালয়ের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো: খালিদ হোসেন। এ ছাড়া গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের মো: ইদ্রিস আলী সরদার অতিরিক্ত মহাসচিব,  ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের মো: বদরুল আলম সাংগঠনিক সম্পাদক, ঢাকা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নাসির আহাম্মদ তালুকদার অর্থ সম্পাদক, মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের মো: মাসুদুর রহমান দপ্তর সম্পাদক এবং প্রচার সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের  মো: ইকবাল হোসেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

যাত্রীকে নোংরা সিট দেওয়ায় ভারতীয় এয়ারলাইন্সকে জরিমানা

যাত্রীকে নোংরা সিট দেওয়ায় ভারতীয় এয়ারলাইন্সকে জরিমানা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: এক যাত্রীকে অস্বাস্থ্যকর, নোংরা ও দাগযুক্ত আসন দেওয়ার ঘটনায় ভারতের ইন্ডিগো এয়ারলাইন্সকে জরিমানা করা হয়েছে। দিল্লির একটি ভোক্তা আদালত ইন্ডিগোকে দেড় লাখ রুপি ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা গেছে। নয়াদিল্লির ভোক্তা বিরোধ নিষ্পত্তি কমিশনের প্রেসিডেন্ট পুনম চৌধুরী এবং সদস্য বারিক আহমেদ ও শেখর চন্দ্রের সমন্বিত বেঞ্চে পিংকি নামের ওই নারী যাত্রীর অভিযোগের শুনানি হয়। অভিযোগে বলা হয়, চলতি বছরের ২ জানুয়ারি বাকু থেকে দিল্লি ফেরার পথে ওই যাত্রীকে নোংরা ও দাগযুক্ত সিট দেওয়া হয়। এ বিষয়ে অভিযোগ করলে তা ‘উপেক্ষা ও অসংবেদনশীল আচরণ’ করে ইন্ডিগো কর্তৃপক্ষ। অভিযোগের জবাবে ইন্ডিগো জানায়, বিষয়টি জানার পর ওই যাত্রীকে অন্য সিট দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তিনি স্বেচ্ছায় ওই সিটে বসেই যাত্রা শেষ করেন। প্রমাণাদি পর্যালোচনা করে গত

আরও পড়ুন
language Change