তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
রমজান উপলক্ষে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের দাম চড়া প্রথমবার নির্বাচনে অংশ নিয়েই মন্ত্রী আবদুল আউয়াল মিন্টু রাজনৈতিক প্রভাবের ছায়ায় গ্রাম পুলিশ নিয়োগ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবঞ্জে কালেক্টর গ্রিন ভিউ উচ্চ বিদ্যালয়ে পিঠা উৎসব তেঁতুলিয়াতে গড়ে উঠেছে টিউলিপ গ্রাম সবচেয়ে বেশি মন্ত্রী পেল যে বিভাগ শেরপুরে জামায়াতের সহস্রাধিক নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা নায়িকাদের চেয়ে নায়কদের সঙ্গেই স্বচ্ছন্দ জন আব্রাহাম জাতীয় স্মৃতিসৌধে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা সৈকতে ভেসে এলো তরুণ-তরুণীর মরদেহ রোজায় যেসব বিষয় মেনে চলবেন হরমুজ প্রণালির কিছু অংশ বন্ধ করল ইরান ঝাড়ু হাতে রাস্তা পরিষ্কারে জামায়াত আমির আজ থেকে নতুন দামে স্বর্ণ বিক্রি শুরু কবে হচ্ছে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন? শেরপুরের ঝিনাইগাতী দুধনই তালতলা নাইট ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত!  শহীদ দিবস উপলক্ষে ঝিনাইগাতীতে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমান দীঘিনালা জোনে ‘দি বেবী টাইগার্স’-এর ৬৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন খুনের অভিযোগ পাকিস্তানি ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে বিজিবির অভিযানে অবৈধ সিরাপসহ আটক ১ মন্ত্রিপরিষদে ডাক পাননি বিএনপির যে জ্যেষ্ঠ নেতারা ৩৭ দেশে যেতে পারবেন ভিসা ছাড়াই বাংলাদেশিরা সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে রামগড়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি আয়োজনে রমজান উপলক্ষে মতবিনিময় সভা প্রধানমন্ত্রী হিসাবে শপথ নিলেন তারেক রহমান মেট্রোরেল চলাচলে নতুন নির্দেশনা অবৈধ বালু উত্তোলন ও পরিবহন: ৫ জনকে দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড মন্ত্রিসভায় ডাক পেলেন যারা নতুন মন্ত্রিসভার শপথ : ২৫ পূর্ণ মন্ত্রী ও ২৪ প্রতিমন্ত্রী শপথ নিলেন এনসিপির নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী মনোনীত হলেন তারেক রহমান স্টার আইকন লিডারশীপ অ্যাওয়ার্ড-২০২৬ পেলেন মৌমিতা তন্বী ঋণের বোঝা নিয়ে যাত্রা শুরু করলো নতুন সরকার সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী হলেন তারেক রহমান শপথ অনুষ্ঠানে ডা. জুবাইদা ও জাইমা শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ঢাকায় মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট পিরোজপুরে বিএনপির আহ্বায়কের ওপর হামলা বরগুনার সংরক্ষিত মহিলা আসনে আলোচনার শীর্ষে আসমা আজিজ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন জাহাঙ্গীর শিকদার ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে কখনোই অভিনয় করিনি : তামান্না ভাটিয়া শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণ মামলায় সাক্ষ্য দেয়ায় সাক্ষীর মাকে এসিড নিক্ষেপের রমজান মাসে হাই স্কুল বন্ধের আদেশ স্থগিত হঠাৎ দেশবাসীর জন্য বাংলাদেশ ব্যাংকের সতর্কবার্তা সার্জারির সময় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ ক্লিনিক ভাঙচুর গুম হওয়া আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন মন্ত্রী হওয়ার তালিকায় পুলিশের শীর্ষ নেতৃত্বে পরিবর্তনের হাওয়া: নতুন আইজিপি নিয়ে জোর গুঞ্জন ক্ষমা চাইতে হবে হান্নান আসিফদের: নাছির উদ্দীন

৭ তলা থেকে লাফ দিয়ে স্ত্রীর আত্মহত্যা : প্যানেল মেয়র বাদলকে নিয়ে গেছে ডিবি

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ

নারায়ণগঞ্জে সাত তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে স্ত্রী সাদিয়া নিঝুর আত্মহত্যায় নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের (নাসিক) প্যানেল মেয়র শাহজালাল বাদলকে নিয়ে গেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
রোববার বিকেল ৫টা দিকে তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে যাওয়া হয়।
তবে তাকে আটক কিংবা গ্রেফতার করা হয়নি। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নারায়ণগঞ্জ পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল।

প্যানেল মেয়র শাহজালাল বাদল নারায়ণগঞ্জের আলোচিত সাত খুন হত্যা মামলায় ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি নূর হোসেনের ভাতিজা ও ‘সিদ্ধিরগঞ্জের ভূমি দস্যু ও বোবা ডাকাত’ খ্যাত নূর সালামের ছেলে। তিনি সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক।

নারায়ণগঞ্জ পুলিশ সুপার জানান, আমরা বিভিন্ন তথ্য পাচ্ছি। কেউ বলছে, দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে স্ত্রীর সাথে তার ঝগড়া ছিল। আবার কেউ জানাচ্ছে, মেয়েটাকে মেরে ফেলা হয়েছে। সঠিক ঘটনা জানার জন্য বাদলকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
যদি আত্মহত্যার প্ররোচণার কোনো অভিযোগ না পাওয়া যায় কিংবা নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকে, তাহলে তাকে ছেড়ে দেয়া হবে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বালুর মাঠের একটি সাততলা ভবনে মায়ের সাথে থাকতেন নিঝু। ওই ভবনেরই ছাদ থেকে লাফ দেন তিনি। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ডিবির হেফাজতে যাওয়ার আগে নাসিক ৩ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-২ বাদল বলেন, আমি অফিসেই কাজ করছিলাম।
এ সময় আমার শাশুড়ির ফোন আসে। তিনি বলেন, তাড়াতাড়ি এসো। নিঝু ছাদ থেকে পড়ে গেছে। ওর সাথে আমার কোনো কলহ ছিল না।

উল্লেখ্য, গত ২০২২ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি কাউন্সিলর বাদলের বিরুদ্ধে বাসায় সংবাদ সম্মেলন করেছিলেন নিঝু। সেখানে তিনি অভিযোগ করেছিলেন, তাকে অধিকার বঞ্চিত করে দ্বিতীয় বিবাহ করেছেন বাদল।’

অভিযোগে আরো বলেছিলেন, ২০০৭ সালে আমাদের বিয়ে হয়। আইভিএফের (ইন ভিট্রো ফার্টিলাইজেশন) মাধ্যমে আমাদের একটি সন্তানও হয়। আমার বাচ্চাটা খুবই অসহায়। বাদল আমাদের ভরণ-পোষণের দায়িত্বটাও নিতে চান না।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সচিবালয়ের গেটে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ভিড়

স্টাফ রিপোর্টার:  বাংলাদেশ সচিবালয়ে আগুনের ঘটনায় সকাল থেকে কাউকে প্রবেশ করতে দেয়নি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। সে কারণে সচিবালয়ে গেটের সামনে কর্মরত কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা ভিড় করছেন। আগুন লাগার ঘটনায় ভোর থেকেই অনেক কর্মকর্তা গেটের সামনে অবস্থান করছেন। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল পৌনে ৯টা পর্যন্ত সচিবালয়ের সামনে কর্মকর্তাদের ভিড় করতে দেখা যায়। মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের ওয়েবসাইটে দেওয়া তথ্যমতে, সচিবালয়ের সাত নম্বর ভবনে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়, ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়, অর্থ মন্ত্রণালয়, সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের বিভিন্ন বিভাগ রয়েছে। ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, সচিবালয়ের আগুন নির্বাপণে হাতে থাকা আধুনিক সব সরঞ্জাম ব্যবহার করা হয়েছে। ড্রোন দিয়ে ঘটনাস্থল পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে। সকাল ৮টা ৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে বলে

আরও পড়ুন
language Change