ডেস্ক রিপোর্টঃ
সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে ইয়াহিয়া নামের এক আওয়ামী লীগ নেতার বাড়িতে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।
শনিবার ১০ জানুয়ারি রাত ২টার সময় উপজেলার দৌলতপুর পেস্তক দক্ষিণপাড়ায় নিজ বাড়িতে আগুন দেওয়া হয়।
ইয়াহিয়া কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বেলকুচি উপজেলার ৪ নম্বর দৌলতপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।
আওয়ামী লীগ নেতা ইয়াহিয়া বলেন, দুর্বৃত্তরা আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যেই আমার বসতবাড়িতে আগুন দেয়। রাজনৈতিক কারণে আমি বাড়িতে না থাকলেও আমার স্ত্রী-সন্তান পরিবারের সবাই বাড়িতে থাকত। দুর্বৃত্তদের আগুন থেকে প্রাণে বাঁচার জন্য আমার পরিবারের সদস্যরা ঘর থেকে দ্রুত বের হয়ে যায়।
তিনি আরও বলেন, দুর্বৃত্তদের আগুনে আমার ঘর আসবাবপত্র পুড়ে গেছে। পরিবারের সঙ্গে আলোচনা করে দ্রুত আইনি ব্যবস্থা নেব।
বেলকুচি থানার ওসি শেখ মো. ফরিদ বলেন, আমরা অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়েছি। তবে এখনো কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত