তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
এতিম শিশু ও প্রবীণদের জন্য প্রাণ-আরএফএলের বিশেষ ঈদ আয়োজন সংকেতেই আনা হয় বেনাপোল বন্দরে আটক হওয়া ৬ কোটি মূল্যের পণ্য পরিবার বিএনপি করে উত্তীর্ণ হয়েও চাকরিতে যোগ দিতে দেয়নি আব্দুল মান্নান মানবপাচারসহ ১১ মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ নাটোর জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক রহিম নেওয়াজ এর সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি সরকার গ্রহণ করবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা

শতাধিক আওয়ামিলীগ নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান

শতাধিক আওয়ামিলীগ নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান
পাঠক সংখ্যা
638

খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধিঃ

খাগড়াছড়ি সদর বাজারের সনাতনী যুব সমাজ ও এলাকাবাসী আয়োজনে বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ও তার আত্মার শান্তি ও মঙ্গল কামনায় স্মরণসভা ও বিশেষ প্রার্থনা করা হয়।

গতকাল রোববার রাত ৮ টায় দিকে শিশু সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাঠ প্রাঙ্গণে এই স্মরণসভা ও বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে এক পযার্য়ে জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূইয়ার হাতে ফুল দিয়ে লিটন চন্দ্র ভৌমিক এর নেতৃতে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের সহযোগী অঙ্গসংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান করেন। যোগদান কৃতদের মধ্যে লিটন চন্দ্র ভৌমিক, উৎপল শীল
রুপকুমার কর্মকার

অনিক মহাজন, জয়নাল আবেদীন , বিপ্লব শীল,সুমন দেবনাথ, রকি শীল, মানিক দে, শংকর চক্রবর্তী, সুমন দে,বাবলা দে, শালবাগানের পলাশ মল্লিক সহ আরো অনেকেই।
পরে স্মরণসভা ও বিশেষ প্রার্থনায় খাগড়াছড়ি জেলার স্থানীয় সনাতনী সম্প্রদায়ের নর নারীরা উপস্থিত হয়ে এই বিশেষ প্রার্থনায় অংশ নেন।
এতে প্রধান অতিথি হয়ে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির কর্মসংস্থান বিষয়ক সহ সম্পাদক, খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি ওয়াদুদ ভূইয়া।

বিশেষ হয়ে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবদু রব রাজা, খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির ধর্ম বিষয়ক সহ সম্পাদক ও বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অশোক মজুমদার, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সাধন দে, সনাতন সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক ইন্জিনিয়ার নির্মল দাশ, খাগড়াছড়ি কেন্দ্রীয় লক্ষী নারায়ণ মন্দিরে সাধারণ সম্পাদক নির্মল দেব প্রমূখ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ফুজাইরা ক্রাউন প্রিন্সের সাথে আমিরাত রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

জে.এম রফিকুল সরকার, সংযুক্ত আরব আমিরাত: সংযুক্ত আরব আমিরাতের ফুজাইরা রাজ্যের ক্রাউন প্রিন্স শেখ মোহাম্মদ বিন হামাদ বিন মোহাম্মদ আল শারকির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশের নিযুক্ত আমিরাত রাষ্ট্রদূত তারেক আহমেদ। এসময় তিনি ক্রাউন প্রিন্সকে বাংলাদেশ ভ্রমণের আমন্ত্রণ জানান। এছাড়া ফুজাইরার বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য বিশেষ শিক্ষাবৃত্তি প্রদানের উপর গুরুত্বারোপ করেন তিনি। গত ২১ জানুয়ারি (বুধবার) এ সাক্ষাৎ করেন তিনি। এসময় রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে আরও উপস্থিত ছিলেন দুবাইস্থ বাংলাদেশের কনসাল জেনারেল মোঃ রাশেদুজ্জামান, আবুধাবিস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসের উপ মিশন প্রধান শাহনাজ রানু এবং কমার্শিয়াল কাউন্সেলর আশিস কুমার। সাক্ষাৎকারে আমিরাতে বাংলাদেশীদের জন্য ভিসা খোলার বিষয়টি উল্লেখ করে রাষ্ট্রদূত বলেন, সংযুক্ত আরব আমিরাতে বসবাসরত প্রায় ১২ লক্ষ বাংলাদেশী প্রবাসী যেমন বাংলাদেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে, ঠিক তেমনি সংযুক্ত আরব আমিরাতের আর্থসামাজিক উন্নয়নেও

আরও পড়ুন
language Change