মিজানুর রহমানঃ
শেরপুর শহরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসক টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২৫ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তরফদার মাহমুদুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ কামরুল ইসলাম এবং শেরপুর আর্মি ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ শাকিল আহমেদ।
সমাপনী অনুষ্ঠানে টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী বিজয়ী ও রানারআপ দলসহ বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে খেলোয়াড়দের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। খেলাধুলার মাধ্যমে শারীরিক ও মানসিক বিকাশের পাশাপাশি সৌহার্দ্য ও শৃঙ্খলা গড়ে ওঠে, এমন প্রত্যাশার কথা তুলে ধরেন অতিথিবৃন্দ।
জেলা প্রশাসক টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২৫ এর চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসন। চ্যাম্পিয়ন দলের পক্ষে জেলা প্রশাসকের নিকট থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেন ঝিনাইগাতী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনিন্দিতা রানী ভৌমিক।
অনুষ্ঠানটি আনন্দঘন পরিবেশে শেষ হয় এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের ক্রীড়া আয়োজন অব্যাহত রাখার আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত