মো: আবদুল আউয়াল সরকারঃ
লালমাই দক্ষিন কাছাড় নূরে আল-মদিনা জামে মসজিদে সকল কবরবাসীর আত্মার মাগফিরাত কামনায় ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৭জানুয়ারি ২০২৬) বিকাল ৩ঘটিকা হইতে অর্ধ রাত পর্যন্ত কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার লালমাই দক্ষিন কাছাড়ে যুব সমাজ ও প্রবাসীদের উদ্যোগে এ দোয়া ও মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
আয়োজনে প্রধান বক্তা হিসেবে আলোচনা করেন
দারুন নাজাত সিদ্দিকীয়া কামিল মাদরাসা,ডেমরা,ঢাকার মুহাদ্দিস আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন মোফাসসিরে কোরআন আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতি মাহবুবুর রহমান ছালেহী।
স্থানীয় সমাজ সেবক ও অত্র জামে মসজিদের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল জলিল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ বক্তা হিসেবে আলোচনা করেন, ধনুয়াখলা ফাজিল মাদরাসার সহকারী অধ্যাপক হযরত মাওলানা মোশারফ হোসেন মামুন,কোটবাড়ি দারুস সুন্নাত মোহেব্বিয়া দ্বীনিয়া মাদরাসার মুদীর হযরত মাওলানা মোঃ মুর্শিদুল ইসলাম, লালমাই দক্ষিন কাছাড় নূরে আল-মদীনা জামে মসজিদের খতিব হযরত মাওলানা মোঃ আলাউদ্দিন মজুমদার, বাখরাবাদ নূরে আল মদীনা জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব
মাওলানা শাহ মোহাম্মদ শোয়াইব উদ্দিন সালেহী, কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার বাড়াইপুর জামে মসজিদের খতিব হযরত মাওলানা হাফেজ খলিলুর রহমান।
উক্ত মাহফিল পরিচালনা করেন লালমাই দক্ষিন কাছাড় নূরে আল মদীনা জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মোঃ মাহদী হাসান (জুলফিকার)।
মাহফিলে ইসলামি সংগীত পরিবেশন করেন জাতীয় পর্যায়ে প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহনকারী হাফেজ আবদুল্লাহ বিন আবদুল আউয়াল।
অতিথিরা বক্তব্যে বলেন, ইসলাম শান্তির ধর্ম। প্রত্যেকটি মুসলমানের উচিত ইসলামের আলোয় জীবনকে পরিচালিত করা,ইসলামের রক্ষক হিসেবে কাজ করা। একই সাথে সকল ধর্মের সাথে সম্প্রীতি বজায় রেখে দেশ ও জাতির জন্য কাজ করা।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত