তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
দাকোপ ও বটিয়াঘাটায় তরমুজের বাম্পার ফলনের হাতছানি কালিগঞ্জে র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে ডাকাত অস্ত্রসহ গ্রেফতার শিক্ষকদের বৈশাখী ভাতা প্রদানের প্রক্রিয়া শুরু গোপনে ইরানকে ভয়ংকর ড্রোন দিচ্ছে রাশিয়া ফুলতলায় অস্ত্র ও গুলিসহ দুই যুবক গ্রেফতার প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল ১৮০ দিনের কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান এটুআই প্রকল্পে সিন্ডিকেট ভাগ্য খুলেছে জামায়াত নেতার ছেলের স্বপ্নের ডাটাবেজ লিক, লাখ লাখ ব্যবহারকারীর তথ্য ফাঁস টাঙ্গাইলে কালিহাতিতে একই পরিবারের নারী শিশুসহ পাঁচজন নিহত বর্তমান পোশাকে সন্তুষ্ট নয় পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দীর্ঘদিন তালাবদ্ধ ভান্ডারকোট ২ নং ওয়ার্ড বিএনপি অফিস বনে তিন কর্মকর্তা মিলে কোটি টাকা লুটপাট কালীগঞ্জে পৃথক অভিযানে ২০ কেজি ১৮০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার র‌্যাবের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আহসান হাবীব পলাশ বেস্ট হোল্ডিংয়ের ভয়াবহ জালিয়াতি করে ধরাছোয়ার বাহিরে আমিন রামগড়ে সিএনজি পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া, ভোগান্তিতে সাধারণ যাত্রী খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক নেতাকে গুলি করে হত্যা পাট ও বস্ত্র মন্ত্রণালয়ের উপ-পরিচালকের আব্দুস সালামের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারির অভিযোগ ইতিহাসের "সেরা" ঈদ ও কিছু বিষাদময় বাস্তবতা দিঘলিয়ায় ডাকাতির সময় নিজেদের গুলিতে ডাকাত নিহত দীঘিনালায় বোয়ালখালী বাজারে অগ্নিকাণ্ড কৃষি ও মৎস্য খাতের উন্নয়নে দাকোপে পুরোদমে চলছে খাল খনন খুলনায় শিশু জান্নাতুল মাওয়া হত্যা বাড়ল স্বর্ণের দাম ভোলাহাটে বীরমুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন চলে গেলেন না ফিরার দেশে পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় গৃহবধূকে মারধরের অভিযোগ সৌদি আরবের মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলায় ১২ সেনা আহত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ কমিটির প্রথম বৈঠক চলছে নেপালে নতুন সরকারের শপথের পরদিনই সাবেক প্রধানমন্ত্রী গ্রেপ্তার খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক নেতাকে গুলি করে হত্যা দীঘিনালায় পরিবহনে বাড়তি ভাড়া, চাপে সাধারণ যাত্রী মহান স্বাধীনতা দিবসে সন্ত্রাসী হামলার শিকার ১০ বছরের ছাত্র শেরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত শেরপুরে ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত সিরাজগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবসে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা সিরাজগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত স্বাধীনতা দিবসে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাল সিআরএ ইসরায়েলের সেনা সদরে একাধিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী: আপনার সরকার কি গুপ্তদের নিয়ন্ত্রণে চলে যাচ্ছে? টাঙ্গাইলে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ঈদের পর তেলের সংকট কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে লুটপাটের নায়ক ৫ কোটিতে সোহরাওয়ার্দীর পরিচালক সখিপুরে মোবাইল কোর্ট অভিযান আবারও ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান উধাও দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে বাসডুবি: নিহত বেড়ে ২৪ কয়রায় বাঘ-বিধবা ও অসহায়দের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জেলা জাসদের শ্রদ্ধা নিবেদন রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান হিসেবে যোগদান

দুই সংসদীয় আসনে ধানের শীষের প্রচারণার টিম প্রধানের দায়িত্ব পেলেন গিয়াস উদ্দীন মামুন

দুই সংসদীয় আসনে ধানের শীষের প্রচারণার টিম প্রধানের দায়িত্ব পেলেন গিয়াস উদ্দীন মামুন
পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থীদের পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা জোরদার করতে বরিশাল ও মাদারীপুর জেলার দুটি গুরুত্বপূর্ণ সংসদীয় আসনে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক যোগাযোগ সম্পাদক গিয়াস উদ্দীন মামুনকে।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল-২ (উজিরপুর, বানারীপাড়া) ও মাদারীপুর-২( মাদারীপুর সদর, রাজৈর) সংসদীয় আসনে ধানের শীষের প্রার্থীদের পক্ষে মাঠপর্যায়ে নির্বাচনী প্রচারণা কার্যক্রম পরিচালনা, সাংগঠনিক সমন্বয় সাধন এবং দলীয় নেতাকর্মীদের সক্রিয় ও ঐক্যবদ্ধ রাখতে টিম প্রধানের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবেন গিয়াস উদ্দীন মামুন।

যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি থেকে ঘোষিত সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, নির্বাচনী মাঠে বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রমকে আরও গতিশীল, শক্তিশালী ও কার্যকর করতে তরুণ, উদ্যমী এবং দক্ষ সংগঠক নেতাদের অগ্রাধিকার দিয়ে দায়িত্ব বণ্টন করা হচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় বরিশাল ও মাদারীপুর জেলার এই দুই আসনে গিয়াস উদ্দীন মামুন দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

বিএনপির একাধিক সূত্র জানায়, গিয়াস উদ্দীন মামুন দীর্ঘদিন ধরে যুবদলের রাজনীতির সঙ্গে সক্রিয়ভাবে জড়িত। দীর্ঘ ১৭ বছর ফ্যাসিষ্ট বিরোধী তিনি বিভিন্ন আন্দোলন-সংগ্রাম, কর্মসূচি ও সাংগঠনিক কার্যক্রমে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে দলের আস্থা অর্জন করেছেন। তৃণমূল পর্যায়ে তার সাংগঠনিক দক্ষতা ও নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিবিড় যোগাযোগ থাকার কারণে তাকে এই দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বলে মনে করছেন দলীয় নেতারা।

এ বিষয়ে গিয়াস উদ্দীন মামুন বলেন, “দল আমাকে যে দায়িত্ব দিয়েছে তা আমি সর্বোচ্চ নিষ্ঠা ও সততার সঙ্গে পালনের চেষ্টা করব। বরিশাল-২ ও মাদারীপুর-২ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীদের বিজয় নিশ্চিত করতে এবং স্বাধীনতার চেতনা ও জনগণের অধিকার পুনরুদ্ধারের লড়াইয়ে নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে কাজ করব ইনশাআল্লাহ।”

দলীয় নেতাকর্মীরা আশা প্রকাশ করেন, তার নেতৃত্বে বরিশাল জেলার এই দুটি আসনে বিএনপির নির্বাচনী প্রচারণা আরও বেগবান হবে এবং ভোটের মাঠে ইতিবাচক প্রভাব পড়বে।

টিম প্রধান গিয়াস উদ্দীন মামুনসহ বরিশালে যারা দায়িত্বে রয়েছেন, ছাত্রদলের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা মাহবুব সিকদার, বরিশাল জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সাইদুল আলম সেন্টু, যুবদল নেতা আনিসুর রহমান চপল, সজিব হাসান প্রমুখ। মাদারীপুরে যারা দায়িত্বে যুবদল নেতা বিশ্বজিৎ ভদ্র, জাহিদুল ইসলাম হিরন, প্রমুখ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ট্রেন-পিকআপ সংঘর্ষ, নিহত ৩ জন

ট্রেন-পিকআপ সংঘর্ষ, নিহত ৩ জন

ডেস্ক রিপোর্ট: ফরিদপুরে বোয়ালমারী উপজেলায় ভাটিয়াপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় পিকআপে থাকা আপন দুই ভাইসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১৫ জন।সোমবার (১২ জানুয়ারি) দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার সদরের সোতাশী চার নম্বর ওয়ার্ডের রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন বোয়ালমারী উপজেলার ময়না ইউনিয়নের বিলসড়াইল গ্রামের ছাইফার মোল্লার ছেলে জব্বার মোল্লা (১৫) ও মো. মোল্লা (৩০)। এছাড়া অজ্ঞাত আরও এক নারী নিহত হয়েছেন। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ডোবরা জনতা জুট মিল থেকে ২০থেকে ২৫শ্রমিক কাজ শেষ করে পিকআপে করে ফিরছিল। পথিমধ্যে সোতাশী রেলক্রসিংয়ে এলে কালুখালী থেকে ছেড়ে আসা ভাটিয়াপাড়াগামী ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে আপন দুই ভাই এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর এক নারী শ্রমিক নিহত হন। বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন কালবেলাকে বলেন, খবর পেয়ে

আরও পড়ুন
language Change