তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
এবার সুযোগ পাচ্ছে বুমরাহ-পান্ডিয়ারা হঠাৎ বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ে প্রধানমন্ত্রীর পরিদর্শন ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস, বাড়বে তাপমাত্রা এসএসসি পরীক্ষা কক্ষে সিসি ক্যামেরা স্থাপনসহ ১১ নির্দেশনা ঈদের ছুটি শেষে সংসদের অধিবেশন বসছে আজ যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভ সংসদের কার্যক্রমে গতি আনতে প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বৈঠক দাকোপ ও বটিয়াঘাটায় তরমুজের বাম্পার ফলনের হাতছানি কালিগঞ্জে র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে ডাকাত অস্ত্রসহ গ্রেফতার শিক্ষকদের বৈশাখী ভাতা প্রদানের প্রক্রিয়া শুরু গোপনে ইরানকে ভয়ংকর ড্রোন দিচ্ছে রাশিয়া ফুলতলায় অস্ত্র ও গুলিসহ দুই যুবক গ্রেফতার প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল ১৮০ দিনের কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান এটুআই প্রকল্পে সিন্ডিকেট ভাগ্য খুলেছে জামায়াত নেতার ছেলের স্বপ্নের ডাটাবেজ লিক, লাখ লাখ ব্যবহারকারীর তথ্য ফাঁস টাঙ্গাইলে কালিহাতিতে একই পরিবারের নারী শিশুসহ পাঁচজন নিহত বর্তমান পোশাকে সন্তুষ্ট নয় পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দীর্ঘদিন তালাবদ্ধ ভান্ডারকোট ২ নং ওয়ার্ড বিএনপি অফিস বনে তিন কর্মকর্তা মিলে কোটি টাকা লুটপাট কালীগঞ্জে পৃথক অভিযানে ২০ কেজি ১৮০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার র‌্যাবের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আহসান হাবীব পলাশ বেস্ট হোল্ডিংয়ের ভয়াবহ জালিয়াতি করে ধরাছোয়ার বাহিরে আমিন রামগড়ে সিএনজি পরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া, ভোগান্তিতে সাধারণ যাত্রী খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক নেতাকে গুলি করে হত্যা পাট ও বস্ত্র মন্ত্রণালয়ের উপ-পরিচালকের আব্দুস সালামের বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারির অভিযোগ ইতিহাসের "সেরা" ঈদ ও কিছু বিষাদময় বাস্তবতা দিঘলিয়ায় ডাকাতির সময় নিজেদের গুলিতে ডাকাত নিহত দীঘিনালায় বোয়ালখালী বাজারে অগ্নিকাণ্ড কৃষি ও মৎস্য খাতের উন্নয়নে দাকোপে পুরোদমে চলছে খাল খনন খুলনায় শিশু জান্নাতুল মাওয়া হত্যা বাড়ল স্বর্ণের দাম ভোলাহাটে বীরমুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন চলে গেলেন না ফিরার দেশে পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় গৃহবধূকে মারধরের অভিযোগ সৌদি আরবের মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলায় ১২ সেনা আহত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ কমিটির প্রথম বৈঠক চলছে নেপালে নতুন সরকারের শপথের পরদিনই সাবেক প্রধানমন্ত্রী গ্রেপ্তার খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক নেতাকে গুলি করে হত্যা দীঘিনালায় পরিবহনে বাড়তি ভাড়া, চাপে সাধারণ যাত্রী মহান স্বাধীনতা দিবসে সন্ত্রাসী হামলার শিকার ১০ বছরের ছাত্র শেরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত শেরপুরে ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত সিরাজগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবসে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা সিরাজগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত স্বাধীনতা দিবসে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাল সিআরএ ইসরায়েলের সেনা সদরে একাধিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী: আপনার সরকার কি গুপ্তদের নিয়ন্ত্রণে চলে যাচ্ছে? টাঙ্গাইলে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ঈদের পর তেলের সংকট

আরাভকে গ্রেফতারের তথ্য নেই পুলিশের কাছে: আইজিপি

পাঠক সংখ্যা
638

অনলাইন ডেস্কঃ

স্বর্ণ ব্যবসায়ী রবিউল ওরফে আরাভ খানকে দুবাই পুলিশ গ্রেফতার করেছে এমন কোনো তথ্য বাংলাদেশ পুলিশের কাছে নেই। তবে তাকে দেশে আনার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ মহাপরিদর্শক চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন।

শনিবার (২৫ মার্চ) দুপুরে রাজধানীর কাওরান বাজারে একটি হোটেলে এন্টি টেরোরিজম ইউনিটের এক অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা জানান আইজিপি।

ইন্টারপোলের সাথে যোগাযোগ চলছে, আসামির ভারতীয় পাসপোর্ট থাকায় কীভাবে দেশে ফেরানো যায় সে চেষ্টার কথাও বলেন তিনি।

বনানীর রেস্তোরা থেকে বিএনপির ৫৩ নেতা কর্মী আটক প্রসঙ্গে আইজিপি বলেন, সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

এর আগে ইউনাইটেড নেশনস অফিস অন ড্রাগ এন্ড ক্রাইম এবং বাংলাদেশ পুলিশের এন্টি টেররিজমের ইউনিটের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সন্ত্রাসবাদ দমনে এমন কর্মসূচী কার্যকর ভূমিকা পালন করার কথা জানান আইজিপি।

সূত্রঃ যমুনা টিভি

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

রাষ্ট্রীয় উন্নয়ন সহায়ক এনজিও পপি'র শাখা উদ্ধোধন

রাষ্ট্রীয় উন্নয়ন সহায়ক এনজিও পপি’র শাখা উদ্ধোধন

আলাউদ্দিন কবিরঃ পিপল’স্ ওরিয়েন্টেড প্রোগ্রাম ইমপ্লিমেন্টেশন পপি ৩১৬ নং কোড রংপুরের পাগলাপীর শাখা উদ্ধোধন করলেন উক্ত প্রতিষ্ঠানের সহকারী পরিচালক মো: মুজতাহিদুর রহমান। রংপুর সদর উপজেলার  হরিদেবপুর ইউপির রেয়াজের ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় এই শাখার উদ্ধোধন করা হয়। গ্রামীণ পিছিয়ে পরা জনগোষ্ঠীর অর্থনৈতিক মুক্তির রাষ্ট্রীয় সহায়কের একটি সহযোগী প্রতিষ্ঠান এই পিপল’স ওরিয়েন্টেড প্রোগ্রাম ইমপ্লিমেন্টেশন পপি উল্লেখ করে সহকারী পরিচালক মোঃ মুজতাহিদুর রহমান বলেন, সারাদেশের আমাদের ৩৮টি জেলায় ৩১৬টি শাখায় ক্ষুদ্র ঋণ কার্যক্রম চালু আছে। এর পাশাপাশি প্রত্যেকটি শাখায় দরিদ্র মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য চালু আছে বিশেষ ঋণ এবং উপবৃত্তির  ব্যবস্থা। অত্র এলাকার পিছিয়ে পরা জনগোষ্ঠীর অর্থনৈতিক মুক্তির সহায়ক হবে আমাদের এই প্রতিষ্ঠান। উদ্বোধনী দিনে পরিচালক মহোদয় নতুন ১২জন সদস্যের মাঝে ৪ লক্ষ ৬৪ হাজার টাকা ঋণ প্রদান করে সাধারণের জণ্য উন্মুক্ত করেন। এই

আরও পড়ুন
language Change