মো: শাহীনউজ্জামান শাহীনঃ
ঢাকা নবাবগঞ্জের নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে প্রস্তুতিমূলক সভা ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস ও ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৬ উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা পরিষদ হল রুমে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্থানীয় জনপ্রতিনিধি সাংসদ খোন্দকার আবু আশফাক প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন। উপজেলা পরিষদ প্রশাসক ও নবাবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার দিলরুবা ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রস্তুতি সভার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনায় অংশ নেন নবাবগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো.আসিফ রহমান, উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার সাখাওয়াত হোসেন বিএসসি স্বাস্থ্য এমবিবিএস, নবাবগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার আশিকুর রহমান জুয়েল, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসার মোসাম্মৎ হাফছা হাই উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও দোহার নবাবগঞ্জ কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি মহসিন রহমান আকবর, নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মহসিন আহমেদ তুষার, উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সমাজ সেবা অফিসার, ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যানগণ, মুক্তিযোদ্ধাগণ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা প্রস্তুতিমূলক সভায় উপস্থিত ছিলেন।
গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস পালনের প্রস্তুতি সভায় ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতি ও ঢাকা-১ দোহার-নবাবগঞ্জ সংসদীয় আসনের এমপি খোন্দকার আবু আশফাক তিনি বলেন, অনেক ত্যাগের বিনিময়ে এদেশ স্বাধীন হয়েছিল। আমরা যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা দিবস পালন, সামনে ঈদ সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য শেষ করেন সংসদ সদস্য খোন্দকার আবু আশফাক। প্রধান অতিথির বক্তব্য শেষে সমাপনী বক্তব্য রাখেন নবাবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও দিলরুবা ইসলাম কেয়া।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত