তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা কেশবপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামি পুলিশের হাতে ফের আটক অসহায় এক পরিবারের পাশে দাঁড়ালো ‘সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশন ১২ কেজি এলপিজির দাম একলাফে বাড়ল ৩৮৭ টাকা মোংলায় মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন কমফোর্ট হাউজিংয়ের ভবনে অনুমোদনবিহীন অতিরিক্ত ফ্ল্যাট নির্মাণ শেরপুরে তেল নিতে ব্যস্ত ট্যাগ অফিসার, ভোগান্তিতে বাইকাররা এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে জরুরি নির্দেশনা আপনার কিডনি নীরবে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে না তো লক্ষ্মীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই শ্রমিকের মৃত্যু নামাজের মাধ্যমে আল্লাহর সঙ্গে সম্পর্ক গড়ার ৫ উপায় ৯ম জাতীয় পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবি এনসিপির ফটোশুটের নামে শ্লীলতাহানি গায়ক জাহিদ অন্তু কারাগারে ২ সাংবাদিককে হাতকড়া পরিয়ে থানায় পাঠালেন এসিল্যান্ড পহেলা বৈশাখ ঘিরে জাসাসের ব্যাপক প্রস্তুতি পেট্রোল পাম্পে তেল নিতে মোটরসাইকেলের ট্যাংক খুলে হাজির চালক রাত ৮টার মধ্যে দোকান-শপিংমল বন্ধের সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রে সিনেমার টিজার প্রকাশ করে বিতর্কে রণবীর রেলের সাগর চুরির কারিগর ফকির মো. মহিউদ্দীন! একইদিনে তিনটি অপমৃত্যুর ১৫ এপ্রিলের পর পোল্যান্ডের ভিসার আবেদন নেবে না সুইডিশ দূতাবাস বনদস্যু দমনে জোরালো অভিযানের ঘোষণা প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলামের ইরান যুদ্ধ নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প কেশবপুরে ঘরের গ্রিল কেটে শিক্ষকের বাসায় চুরি আমিরাতের প্রেসিডেন্টের কাছে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা লালবাগে নারীসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঝিনাইগাতীতে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, চরম দুর্ভোগে গ্রামবাসী আমতলীতে জমি বিরোধে বৃদ্ধা নিহত, অভিযুক্তরা পলাতক অনিয়ম ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ: চাটখিলে দুই হাসপাতালকে অর্থদণ্ড শেরপুরে টাঙ্কে ভরা অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলের কিশোর হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেফতার কয়রায় পৈতৃক সম্পত্তি দখলের অপচেষ্টা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন সুন্দরবনে আজ থেকে শুরু হলো মৌয়ালরা টাঙ্গাইলে অনুমোদনহীন ৪ ইট ভাটায় সাড়ে ১২ লাখ টাকা জরিমানা কেশবপুরে কৃষকের মাঝে বীজ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী পথসভা ও লিফলেট বিতরণ বটিয়াঘাটায় অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত চায়ের দোকান চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্কুলের চুরি হওয়া ৩টি টিভি উদ্ধার, গ্রেফতার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে  বিএসটিআই কর্মকর্তারা সিরাজগঞ্জে ফিটনেসবিহীন ও অননুমোদিত যান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ভোলাহাটে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরে কফি চাষে আশার আলো দেখাচ্ছেন উদ্যোক্তা রংপুরে জাল ব্যান্ডরোল উদ্ধারের ঘটনায় ২ জনের ১৪ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড সুন্দরবনের ডাকাত জোনাব বাহিনীর হাতে জিম্মি থাকা ১ জেলে উদ্ধার পাইকার সংকটে তরমুজ বাজার, চাষির চোখে লোকসানের শঙ্কা ইউকে চিং নামে পাড়ার নাম করণের দাবি সিএইচটির দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু পরিবর্তন ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে তেল সংকটে পাম্পে দীর্ঘ লাইন উন্নয়নের মানচিত্রে যেন এক ‘বিচ্ছিন্ন দ্বীপ’ আজহারির ভিসা বাতিল, অস্ট্রেলিয়া ত্যাগের নির্দেশ

ফের পুত্র সন্তানের মা হলেন সোনম কাপুর

ফের পুত্র সন্তানের মা হলেন সোনম কাপুর
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্টঃ

কাপুর ও আহুজা পরিবারে এখন উৎসবের আমেজ। দ্বিতীয়বারের মতো মাতৃত্বের স্বাদ পেলেন বলিউড অভিনেত্রী সোনম কাপুর। রবিবার ২৯ মার্চ এক ফুটফুটে পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি বিশেষ বার্তার মাধ্যমে ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের এই সুখবর নিজেই জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

প্রকাশিত সেই পোস্টে অভিনেত্রী লিখেছেন, অসীম কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসায় পূর্ণ হৃদয়ে আমরা জানাচ্ছি যে, আজ ২৯ মার্চ আমাদের পুত্রসন্তানের আগমন ঘটেছে। আমাদের পরিবার এখন আরও বড় হলো এবং ওর আগমনে আমাদের হৃদয় এক সুন্দর পূর্ণতা পেল।

সোনম আরও যোগ করেন, তাদের বড় ছেলে বায়ু কাপুর আহুজা তার ছোট ভাইকে স্বাগত জানাতে পেরে অত্যন্ত আনন্দিত।

উল্লেখ্য, ২০১৮ সালে ব্যবসায়ী আনন্দ আহুজার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন অনিল কাপুর-কন্যা সোনম। এরপর ২০২২ সালের আগস্টে তাদের প্রথম সন্তান বায়ুর জন্ম হয়, আর এর চার বছরের মাথায় দ্বিতীয় সন্তানের আগমনে এখন শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন এই তারকা দম্পতি। কারিনা কাপুর খান থেকে শুরু করে বিটাউনের অনেক তারকাই এই নতুন অতিথিকে ভালোবাসা জানিয়েছেন।

এদিকে ২০২৫ সালের সেপ্টেম্বরে সোনমের দ্বিতীয়বার গর্ভাবস্থার গুঞ্জন শুরু হয়। প্রথমে মুখ না খুললেও সে বছরের নভেম্বরে প্রেগন্যান্সি চর্চায় সিলমোহর দেন সোনম। অভিনব কায়দায় মেটারনিটি ফটোশুটের মাধ্যমেই বেবি বাম্প প্রদর্শন করেন আহুজা ঘরনি। প্রিন্সেস ডায়ানার ফ্যাশন থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে হট পিঙ্ক পোশাকে শেয়ার করা ছবিতে উঁকি দিচ্ছিল স্ফীতোদর। আর ক্যাপশনে লিখেছিলেন, মাদার।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি ছাত্রলীগ সভাপতি এখন সাংবাদিক 

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের সিআরবি এলাকায় মাদক ও নারীর নেশায় দিনরাত মগ্ন থাকত ছাত্রলীগের সক্রিয় কর্মী খান মোহাম্মদ আবদুল্লাহ, পুলিশের সোর্স হিসাবে পরিচিত ছিল সে, এবং সিআরবি সন্ত্রাস জোড়া খুনের আসামি কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক সাইফুল আলম লিমনের অনুসারী হিসাবে কাজ করত, এবং ছাত্রলীগ ক্যাডার কাজিমের রাজনৈতিক সঙ্গী ছিল কথিত সাংবাদিক খান মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, বিভিন্ন অনলাইন মিডিয়ার ব্যানারে থাকা এই ব্যক্তি মূলত একজন মাদকসাক্ত তা তার ডোপ টেস্ট করলে প্রমান মিলবে। আ জ ম নাসিরের সন্ত্রাসী লিমন বাহিনীর ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত এই আবদুল্লাহ ছাত্রজীবন থেকেই আওয়ামী রাজনীতিতে মিছিল মিটিং এ সক্রিয়ভাবে কাজ করেছে এবং ছাত্রলীগে দাপট দেখিয়ে নানা কুকর্ম করেছে। জানা যায়, দীর্ঘদিন ছাত্রলীগের রাজনৈতিতে সক্রিয় থাকার কারণে সন্ত্রাসী লিমন গ্রুপের সক্রিয় সদস্য হওয়ায় ও ছাত্রলীগ ক্যাডার কাজিমের সাথে রাজনৈতিক সম্পর্কের

আরও পড়ুন
language Change