তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক হবে প্রত্যাশা ইইউর পর্যবেক্ষক প্রধানের ভ্রমণকালে রোজা রাখার বিধান এখন থেকে ডিসেম্বরে ১৫ দিন ছুটিতে থাকবে অধস্তন আদালত জনগণের আস্থা আবারও বিএনপির ওপর থাকবে : আমীর খসরু একটি নির্বাচনী ছক, গোয়েন্দা সংস্থার জিডি ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকরা মোবাইল নিতে পারবে : ইসি সানাউল্লাহ ফাইনালে আড়াই কোটি টাকার টুর্নামেন্ট সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ করলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের প্রার্থী নুরে আলম হামিদী একটি দল বর্তমানে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করছেন - মনি গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণি নেমেছিল চাঁদাবাজি ও ষ্টেশন দখলে জামায়াত ক্ষমতায় গেলে চাঁদাবাজি, দুর্নীতি ও লুটপাট করব না করতেও দেবোনা দীঘিনালা উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ধানের শীষের পক্ষে ওয়াদুদ সমর্থক পরিষদের গণসংযোগ ও প্রচারণা

খালিয়াজুরীতে খাস সম্পত্তিতে পুকুর খনন, অফিস সহকারীর বিরুদ্ধে মামলা

পাঠক সংখ্যা
638

মোঃ আনোয়ার হোসেন ঃ

নেত্রকোনার খালিয়াজুরীতে খাস জমিতে অবৈধভাবে পুকুর খনন করার অভিযোগে সিদ্দিকুর রহমান বালিকা বিদ্যানিকেতনের অফিস সহকারী শফিকুল ইসলাম তালুকদারের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করা হয়েছে। রোববার দুপুর ২ টায় খালিয়াজুরী সদর ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) খালিয়াজুরী থানায় এই মামলা করেন।শফিকুল ইসলাম তালুকদার খালিয়াজুরী উপজেলার সদর ইউনিয়নের খালিয়াজুরী পুরান হাঁটি গ্রামের রহমত আলী তালুকদারের ছেলে এবং সিদ্দিকুর রহমান বালিকা বিদ্যানিকেতনের অফিস সহকারী। জানা গেছে, খালিয়াজুরী উপজেলা সদর থেকে ১কিলোমিটার দুরে সদর ইউনিয়নের উত্তর দিকে মরাখাল নামকস্থানে খাস সম্পত্তি খাস হওয়ার সুবাদে দখলে নেয় শফিকুল ইসলাম তালুকদার। এরপর ওই সম্পত্তিতে গত মার্চের শেষের দিকে পুকুর খনন করেন।গত ৪ এপ্রিল খালিয়াজুরী গ্রামের ফকরুল ইসলামের লিখিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুয়েল সাংমা, খালিয়াজুরী উপজেলা সহকারী কমিশনার কমিশনার (ভূমি) সামীম সারোয়ারকে তদন্ত পুবর্বক ব্যাবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেন। পরে সহকারী কমিশনার (ভুমি)শামীম সারোয়ার এর নির্দেশে তদন্তের জন্য, গত ১৮ এপ্রিল তদন্তে যান ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা কল্লোল কান্তি বিশ্বাস । এরপর সহকারী কমিশনারের কাছে লিখিত প্রতিবেদন দাখিল করেন তিনি।
ঘটনার সত্যতা পাওয়ায় সহকারী কমিশনারের নির্দেশে ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা বাদী হয়ে রোববার দুপুরে খালিয়াজুরী থানায় মামলা করেন।সহকারী কমিশনার (ভূমি) শামীম সারোয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,শফিকুল ইসলাম তালুকদার অবৈধভাবে ওই সম্পত্তিতে অনুপ্রবেশ করে পুকুর খনন করেছেন। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।খালিয়াজুরী থানার অফিসার ইনচার্জ খাইরুল বাশার বলেন,সরকারী কাজে বাধাও পুকুর খননের ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় আসামি গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান নিয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়

মুন্নি বেগম,পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর বাউফলে ইলিশের প্রধান প্রজনন মৌসুমে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান-২০২৩ বাস্তবায়ন লক্ষ্যে স্টেকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা। বৃহস্পতিবার ০৫/ ১০/২০২৩ খ্রিঃ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: বশির গাজীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন বাউফল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মোতালেব হাওলাদার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,সহকারী কমিশনার (ভুমি) প্রতীক কুমার কুন্ড, সাবেক বীর মুক্তিযুদ্ধা কমান্ডার শামসুল আলম মিয়া,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মরিয়ম আক্তার নিশু, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য অফিসার মাহাবুব আলম ঝান্টা,উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃপার্থ সারথী দত্ত প্রমূখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ সহ প্রেসক্লাব বাউফলের প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিকবৃন্দ। মতবিনিময় সভায় আগামী ১২ অক্টোবর থেকে ২ নভেম্বর পর্যন্ত এই ২২ দিন মা ইলিশ ধরা থেকে বিরত

আরও পড়ুন
language Change