তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক হবে প্রত্যাশা ইইউর পর্যবেক্ষক প্রধানের ভ্রমণকালে রোজা রাখার বিধান এখন থেকে ডিসেম্বরে ১৫ দিন ছুটিতে থাকবে অধস্তন আদালত জনগণের আস্থা আবারও বিএনপির ওপর থাকবে : আমীর খসরু একটি নির্বাচনী ছক, গোয়েন্দা সংস্থার জিডি ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকরা মোবাইল নিতে পারবে : ইসি সানাউল্লাহ ফাইনালে আড়াই কোটি টাকার টুর্নামেন্ট সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ করলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের প্রার্থী নুরে আলম হামিদী একটি দল বর্তমানে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করছেন - মনি গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণি নেমেছিল চাঁদাবাজি ও ষ্টেশন দখলে জামায়াত ক্ষমতায় গেলে চাঁদাবাজি, দুর্নীতি ও লুটপাট করব না করতেও দেবোনা দীঘিনালা উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ধানের শীষের পক্ষে ওয়াদুদ সমর্থক পরিষদের গণসংযোগ ও প্রচারণা

মেঘনায় অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগের অভিযোগ উঠেছে

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ

কুমিল্লার মেঘনা উপজেলা তুলাতুলী বাজারে আরিফ প্রধান এক ব্যক্তির নামে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগের অভিযোগ উঠেছে।

জানা যায়, আরিফ প্রধান উপজেলার মধ্যপাড়ার গদুবাড়ি টিটিরচর গ্রামের আলাউদ্দিন মিয়ার ছেলে। সে দীর্ঘদিন যাবৎ তুলাতুলী বাজারে ইন্টারনেট ও ইলেকট্রিক ব্যাবসা করে জীবিকা নির্বাহ করেন।

আজ (৮ মে,২০২৩) সোমবার সকালে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক ব্যক্তি বিষয়টি অবগত হয়ে সাথে সাথে মেঘনা সাব জোনাল অফিস, কুমিল্লা-৩-কে জানান, পরে দুপুর ১২ টার দিকে বিদ্যুৎ অফিসের লাইন ম্যান মোতালেব ও মোস্তাকিম এসে সংযোগটি বিচ্ছিন্ন করে।

সরেজমিনে অনুসন্ধান করে দেখা যায়, মেসার্স জুনায়েদ স্টোর (যার মিটার নং-১২৭৬৩৫৩)-এ যে লাইন টানা হয়েছে, সেই লাইনের ১৫-২০ ফুট সোর্সের দিক থেকে হুকিং করে অবৈধভাবে বিদ্যুৎ সংযোগ লাগিয়ে কথিত আরিফ প্রধান ‘সিরাজ মিয়া (মিটার নং ০০১৯৪৬০) ও মো.আলেক চান (মিটার নং ২০২২২৭৬২) নামের দুটি মিটারে অবৈধভাবে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এবি ফাহাদ ওয়াইফাই জোন এবং ভাই-ভাই ইলেকট্রিক দোকানে নিয়মিত ব্যবহার করে যাচ্ছে।

এ ব্যাপারে আরিফ প্রধানের কাছ থেকে মুঠোফোনে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, আমার বিরুদ্ধে স্বরযন্ত্র করা হয়েছে।

এ বিষয়ে মেঘনা সাব জোনাল অফিসের কর্মকর্তা আহমেদ শাহরিয়ার (এজিএম) দৈনিক সবুজ বাংলাদেশকে বলেন , সঠিক তদন্ত করে বিধি অনুযায়ী অপরাধীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বিটিএসের নতুন অ্যালবাম আসছে

বিটিএসের নতুন অ্যালবাম আসছে

বিনোদন ডেস্কঃ দক্ষিণ কোরিয়ার সবচেয়ে জনপ্রিয় সংগীত গোষ্ঠী বিটিএস। আসছে মার্চ মাসে নতুন অ্যালবাম প্রকাশ করবে দলটি। এরপর বিশ্বপর্যটনের জন্য রওনা দেবে। বৃহস্পতিবার এ ঘোষণা দিয়েছে ব্যান্ডটি। বিটিএস ২০২২ সাল থেকে স্ব-ঘোষিত বিরতিতে ছিল। এই সময়কালে গোষ্ঠীর সকল সদস্য দক্ষিণ কোরিয়ার বাধ্যতামূলক সামরিক সেবা সম্পন্ন করেছিলেন। গত বছর সাতজন সদস্যই সামরিক সেবা শেষ করে মুক্তি পেয়েছেন। এরপর ব্যান্ডটি ২০২৬ সালের বসন্তকালে তাদের কামব্যাকের পরিকল্পনা ঘোষণা করেছে। বৃহস্পতিবার তারা নিশ্চিত করেছে, মার্চ ২০ তারিখে নতুন অ্যালবাম প্রকাশ করা হবে। তারপর বিশ্বপর্যটনের জন্য যাত্রা শুরু হবে। অ্যালবামের নির্দিষ্ট তারিখটি সদস্যদের হাতে লেখা চিঠির মাধ্যমে তাদের অফিসিয়াল ফ্যান ক্লাবের পেইড সদস্যদের জানানো হয়। পরে তাদের লেবেল বিগ হিট মিউজিক এটি নিশ্চিত করে। বিটিএসের টিম লিডার আরএম চিঠিতে লিখেছেন, আমি অন্য কারো চেয়ে অনেক

আরও পড়ুন
language Change