নিজস্ব প্রতিবেদক:
লৌহজং উপজেলা এর খিদিরপাড়া ইউনিয়ন এর দাস্তিরবাগ গ্রামে চাঞ্চল্যকর এক হামলার অভিযোগ উঠেছে সৌদি প্রবাসী কোটিপতি শাহ আলম বেপারীর বিরুদ্ধে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় ৫০ লাখ টাকা ব্যয়ের হুমকি দিয়ে প্রতিপক্ষকে গুরুতরভাবে আঘাত করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীরা।
অভিযোগ অনুযায়ী, প্রবাসে অবস্থানরত শাহ আলম বেপারী তার আপন ভাই সেকান্দরকে নির্দেশ দেন আলমগীর নামের এক ব্যক্তির হাত-পা ভেঙে দিতে। ঘটনার সূত্রপাত হয় পূর্ববর্তী আর্থিক ও ব্যক্তিগত বিরোধকে কেন্দ্র করে, যা সময়ের সঙ্গে সংঘর্ষে রূপ নেয়। স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, একপর্যায়ে সেকান্দর, মোর্শেদা বেগম (শাহ আলমের বোন), এসহাক বেপারীসহ আরো কয়েকজন সংঘবদ্ধ হয়ে লাঠিসোঁটা নিয়ে আলমগীরের বাড়িতে প্রবেশ করেন। এসময় তারা অতর্কিত হামলা চালিয়ে আলমগীর ও তার পরিবারের সদস্যদের মারধর করেন। হামলার তীব্রতায় পরিবারটির সদস্যরা চরম আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছেন বলে জানা গেছে।
শুধু হামলাতেই সীমাবদ্ধ থাকেননি অভিযুক্তরা-এমন অভিযোগও উঠেছে। ভুক্তভোগী পক্ষের দাবি, ঘটনার প্রতিবাদ জানানোয় উল্টো মোর্শেদা বেগম তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন, যা পরিস্থিতিকে আরও জটিল করে তুলেছে। এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে উত্তেজনা বিরাজ করছে। স্থানীয় সচেতন মহল দ্রুত নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন। তারা মনে করেন, এ ধরনের সহিংসতা গ্রামীণ শান্তি-শৃঙ্খলার জন্য বড় হুমকি। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী পরিবার ন্যায়বিচারের আশায় লৌহজং থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি করেছে, যেখানে অনেকেই এর সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার দাবি করছেন।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত