তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কাজিপুরে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসায় ভাসছেন সংসদ সদস্য সেলিম রেজা উপকূলীয় জীবন বদলে দিচ্ছে এনজিএফ মোংলায় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ার পর মালিকের উপর হামলার অভিযোগ আবু তালেবের জালিয়াতি: গণপূর্তে শতকোটির হরিলুট ১৮ লাখ টাকার চুক্তিতে পুলিশে চাকরি! ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযান ৭০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার​ এডুকেশন এক্সপো ও আইইএলটিএস-অ্যাসেট প্রজেক্টের জাঁকজমকপূর্ণ বিদায় অনুষ্ঠান সেনবাগে এনসিপিতে যোগদানের হিড়িক: অর্ধশতাধিক নেতাকর্মীর যোগদান ঝিনাইগাতীতে কোরবানির ঈদে ১২ হাজার ১৮২ টি গরু প্রস্তুত কেশবপুরে জামায়াতের উদ্যোগে আত্মকর্মসংস্থান সহায়তা প্রদান শেরপুরে বাসের ধাক্কায় ট্রাক্টর চালক নিহত আফ্রিকায় অফশোর ক্যাম্পাস স্থাপনে ড. আসিফ মিজানের গুরুত্বারোপ সুন্দরবন সুরক্ষাসহ পরিবেশ সংরক্ষণে বিশেষ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার মোংলায় প্রতিমন্ত্রী বিএনপি করতে গিয়ে মার খেয়েছে, বিএনপি তাদের পাশে দাঁড়াবে-নাটোরে হুইপ নাটোর শ্রমিকদের পরিবারের মাঝে মৃত্যুকালীন টাকা বিতরণ মোংলায় মরহুম বেল্লাল হোসেন স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত পরিবেশ রক্ষায় নোয়াখালীতে তরুণদের গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক নোয়াখালীর চাটখিলে জায়গা-জমি বিরোধে ছুরিকাঘাতে আহত ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী সচেতনতায় ডিএনসি’র লিফলেট বিতরণ রাজউকে অনিয়ম-দুর্নীতির রাজা-রানী সবুজ-মলি অতিরিক্ত বৃষ্টিতে রংপুর সদর উপজেলার কাঁচা রাস্তার বেহাল দশা অসুস্থ মায়ের জন্য ছাদবাগান, বদলে গেল আলামিনের ভাগ্য মোংলা উপজেলায় রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন দীঘিনালায় আবুল খায়ের টোব্যাকো কোম্পানির বিরুদ্ধে তামাক চাষীদের বিক্ষোভ কেশবপুরে মাছ চাষে দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সাংবাদিকের নামে গায়েবি মামলা, তদন্ত নিয়ে প্রশ্ন? খাগড়াছড়ির রামগড়ে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস কর্মশালা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে আইইবি’র ৭৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযান ১ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী গ্রেফতার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শেখ আনসার আলীর প্রয়াণ দিবস ও ক্লাবের ১২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বিএনপিসহ চার সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়ে: তারেক রহমান রামগড়ে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত বাধ্যতামূলক এমপিদের সন্তানদের স্থানীয় স্কুলে পড়ানো প্রস্তাব: রুমিন ফারহানা গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা পাহাড়ের পরিবেশ রক্ষার্থে প্রতিবাদ সমাবেশ হোটেলে তরুণ-তরুণীকে হত্যা: সিনেমাকেও হার মানানো ঘটনা তারেক রহমানকে ঝুলিয়ে নির্যাতন: অনুসন্ধানে চাঞ্চল্যকর তথ্য শিশু ধর্ষণ মামলায় সেই মাদরাসা শিক্ষক রিমান্ডে ​চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৯ বিজিবির অভিযান ৭টি ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ ঝালকাঠির হারানো ঐতিহ্য ফেরাতে ড. জিয়াউদ্দিন হায়দারের মহাপরিকল্পনা নলডাঙ্গায় ছড়িয়ে পড়ছে বিষাক্ত উদ্ভিদ পার্থেনিয়াম নাটোরে বজ্রপাতে ১ জনের মৃত্যু কেশবপুর নারী খামারীদের দক্ষতা ও উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কেশবপুরে বাড়েছে ডায়রিয়া রোগী সংখ্যা ফ্যাসিবাদের দোসর সংসদ ভবনে কি করে? গণপূর্তের প্রকৌশলী নাহিদ এর খুঁটির জোর কোথায়? এনজিও কর্মীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ পর্নোগ্রাফি মামলায় আটক ২ চ্যানেল ওয়ান ও মাইটিভির সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসীদের হামলায় ভোলাহাটে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত নিজস্ব অর্থায়নে নৌ অ্যাম্বুলেন্স উদ্বোধন করলেন এমপি নূরুল ইসলাম বুলবুল কলেজ ছাত্রীকে নিয়ে শিক্ষক উধাও

মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষক কর্তৃক দুই কিশোর বলৎকারের শিকার

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার :

রাজধানী মোহাম্মদপুর থানার ঢাকা উদ্যান এলাকার সি ব্লক ০২ নং রোডের জামিয়া ইসলামিয়া নুরুল কোরআন মাদ্রাসা ও মসজিদ এর দুই শিক্ষকের বিরুদ্ধে নাজেরা বিভাগের ২ কিশোরকে জোরপূর্বক বলৎকারের (ধর্ষন)অভিযোগে মোঃপুর থানায় মামলা।

মামলার অভিযোগে উল্লেখ্য মাদ্রাসার অন্যান্য শিক্ষার্থীর ঘুমিয়ে পরার পর ১) হাফেজ মাওলানা আবু বক্কর(৩৫)শিক্ষক সর্বশেষ বিগত ১৬/১১/ ২৩ তারিখ রাতে নাজেরা বিভাগের শিক্ষার্থী সিয়াম(১২)কে ও ২) হাফেজ মোঃসালাউদ্দিন প্রিন্সিপাল সর্বশেষ২১/১১/২৩ইং তারিখে উক্ত মাদ্রাসার নাজেরা বিভাগের শিক্ষার্থী ফজলে রাব্বি(১২) কে সিসি ক্যামেরার আড়ালে মাদ্রাসার দ্বীতিয় তলার একটি রুমে জোর পূর্বক বলৎকার(ধর্ষন) করে উক্ত বিষয়ে শিশুরা কাউকে জানালে প্রান নাশের হুমকি দেয় মাদ্রাসা শিক্ষকরা ।
মাদ্রাসা থেকে ছুটি পেয়ে সিয়াম বিষয়টি তার বাবার (সুমন) কাছে বললে তিনি মইনুল ইসলামের সাথে আলোচনা করলে তিনি ও জানান তার ছেলে ও একই ঘটনার শিকার হয়েছে প্রিন্সিপাল থেকে। উভয়ে মিলে একটি অভিযোগ করে মোঃ পুর থানায়। কিন্তু ভুক্তভোগী পরিবারের অভিযোগ পুলিশের গাফিলতির কারনে আসামিরা পালিয়ে যাওয়ার
সুযোগে পেয়েছে।

এ বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হওয়ায় এলাকাবাসী মধ্যে তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আরাম্ভ হয়। গত কাল শনিবার এলাকাবাসী
সম্মিলিত হয়ে মানব বন্ধন করেছে। মানব বন্ধনে
এলাকা বাসির দাবি ছিলো মাদ্রাসা প্রিন্সিপাল
মো: সালাউদ্দীন ও সহকারী শিক্ষক আবু বক্কর কে গ্রেফতার করে দ্রুত বিচারের আওতায় এনে
ন্যায় বিচার নিশ্চিতে সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের আইনানুগ সহযোগিতা ও দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবি জানায়। যাতে করে আর কোন বাবা মায়ের সন্তান এমন বলৎকারের শিকার না হয়। স্বাধীন ও নিরাপদ ভাবে শিশু কিশোররা ধর্মিয় শিক্ষা অর্জন করতে পরে।
এ বিষয়ে আলেম সমাজের উপর কলঙ্ক আসায়
মাদ্রাসার কয়েকজন শিক্ষক এই মানববন্ধনে অংশ নিয়ে এর তিব্র নিন্দা ও ন্যায় বিচার দাবি করে মানববন্ধনের সার্থকতা রক্ষায় বীরদর্পে মানবিক ভূমিকা পালন করে। এমন বলৎকারের দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবি জানায়।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মনোনয়নপত্রের বৈধতা নিয়ে বিতর্ক

মনোনয়নপত্রের বৈধতা নিয়ে বিতর্ক

ডেস্ক রিপোর্টঃ ফেনী-৩ আসনে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী আব্দুল আউয়াল মিন্টুর দ্বৈত নাগরিকত্ব প্রসঙ্গে মনোনয়নপত্রের বৈধতা নিয়ে বিতর্ক দেখা দিয়েছে।গত কয়েকদিন ধরে এ নিয়ে তার প্রার্থিতা বাতিল হতে পারে বলে স্থানীয়দের মাঝে গুঞ্জন ছিল। রোববার মনোনয়ন যাচাই-বাছাইয়ের দিনে যখন ফেনী-৩ আসনের নির্ধারিত সিডিউল দুপুর ১টা থেকে পিছিয়ে আড়াইটা এবং পরে ৩টায় নিয়ে যাওয়া হয় তখনই সে গুঞ্জন আরো বাড়তে থাকে। পরে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকত্ব পরিত্যাগের কোনো প্রমাণপত্র জমা না দেওয়ার পরও বিস্ময়করভাবে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মিন্টুর মনোনয়নপত্রটি বৈধ ঘোষণা করেন। এসময় উপস্থিত বিএনপি নেতা-কর্মীরা হাততালি দিয়ে উচ্ছাস প্রকাশ করলেও অন্য সবাই নিরবে বিস্ময় প্রকাশ করতে দেখা গেছে। এর আগে বেলা ৩ টার কিছু পর যখন আব্দুল আউয়াল মিন্টুর মনোনয়ন ফরমের যাচাই-বাছাইয়ের ঘোষণার সময় হয়, তখন ঘোষণা চলাকালীন

আরও পড়ুন
language Change