তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা কেশবপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামি পুলিশের হাতে ফের আটক অসহায় এক পরিবারের পাশে দাঁড়ালো ‘সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশন ১২ কেজি এলপিজির দাম একলাফে বাড়ল ৩৮৭ টাকা মোংলায় মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন কমফোর্ট হাউজিংয়ের ভবনে অনুমোদনবিহীন অতিরিক্ত ফ্ল্যাট নির্মাণ শেরপুরে তেল নিতে ব্যস্ত ট্যাগ অফিসার, ভোগান্তিতে বাইকাররা এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে জরুরি নির্দেশনা আপনার কিডনি নীরবে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে না তো লক্ষ্মীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই শ্রমিকের মৃত্যু নামাজের মাধ্যমে আল্লাহর সঙ্গে সম্পর্ক গড়ার ৫ উপায় ৯ম জাতীয় পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবি এনসিপির ফটোশুটের নামে শ্লীলতাহানি গায়ক জাহিদ অন্তু কারাগারে ২ সাংবাদিককে হাতকড়া পরিয়ে থানায় পাঠালেন এসিল্যান্ড পহেলা বৈশাখ ঘিরে জাসাসের ব্যাপক প্রস্তুতি পেট্রোল পাম্পে তেল নিতে মোটরসাইকেলের ট্যাংক খুলে হাজির চালক রাত ৮টার মধ্যে দোকান-শপিংমল বন্ধের সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রে সিনেমার টিজার প্রকাশ করে বিতর্কে রণবীর রেলের সাগর চুরির কারিগর ফকির মো. মহিউদ্দীন! একইদিনে তিনটি অপমৃত্যুর ১৫ এপ্রিলের পর পোল্যান্ডের ভিসার আবেদন নেবে না সুইডিশ দূতাবাস বনদস্যু দমনে জোরালো অভিযানের ঘোষণা প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলামের ইরান যুদ্ধ নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প কেশবপুরে ঘরের গ্রিল কেটে শিক্ষকের বাসায় চুরি আমিরাতের প্রেসিডেন্টের কাছে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা লালবাগে নারীসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঝিনাইগাতীতে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, চরম দুর্ভোগে গ্রামবাসী আমতলীতে জমি বিরোধে বৃদ্ধা নিহত, অভিযুক্তরা পলাতক অনিয়ম ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ: চাটখিলে দুই হাসপাতালকে অর্থদণ্ড শেরপুরে টাঙ্কে ভরা অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলের কিশোর হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেফতার কয়রায় পৈতৃক সম্পত্তি দখলের অপচেষ্টা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন সুন্দরবনে আজ থেকে শুরু হলো মৌয়ালরা টাঙ্গাইলে অনুমোদনহীন ৪ ইট ভাটায় সাড়ে ১২ লাখ টাকা জরিমানা কেশবপুরে কৃষকের মাঝে বীজ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী পথসভা ও লিফলেট বিতরণ বটিয়াঘাটায় অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত চায়ের দোকান চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্কুলের চুরি হওয়া ৩টি টিভি উদ্ধার, গ্রেফতার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে  বিএসটিআই কর্মকর্তারা সিরাজগঞ্জে ফিটনেসবিহীন ও অননুমোদিত যান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ভোলাহাটে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরে কফি চাষে আশার আলো দেখাচ্ছেন উদ্যোক্তা রংপুরে জাল ব্যান্ডরোল উদ্ধারের ঘটনায় ২ জনের ১৪ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড সুন্দরবনের ডাকাত জোনাব বাহিনীর হাতে জিম্মি থাকা ১ জেলে উদ্ধার পাইকার সংকটে তরমুজ বাজার, চাষির চোখে লোকসানের শঙ্কা ইউকে চিং নামে পাড়ার নাম করণের দাবি সিএইচটির দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু পরিবর্তন ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে তেল সংকটে পাম্পে দীর্ঘ লাইন উন্নয়নের মানচিত্রে যেন এক ‘বিচ্ছিন্ন দ্বীপ’ আজহারির ভিসা বাতিল, অস্ট্রেলিয়া ত্যাগের নির্দেশ

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

পাঠক সংখ্যা
638

গত ০৫ ফেব্রুয়ারি সোমবার, বহুল প্রচারিত জাতীয় দৈনিক কালবেলা পত্রিকায় “ভাই ভাই গ্রুপের কব্জায় রাজউকের ১২১ প্লট” শিরোনামে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। যা সম্পূর্নরূপে মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। অত্র এলাকায় “ভাই ভাই গ্রুপ” নামে কোনো গ্রুপের অস্তিত্ব নেই। প্রকাশিত সংবাদে আমার পিতা আলহাজ্ব মো. হাসান উদ্দিনকে জড়িয়ে উল্লেখ করা হয়েছে যে, তিনি “দেন দরবার করে এলাকা থেকে মোটা অংকের টাকা আদায় করেন” যা সম্পূর্ন মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। আমার পিতা একজন সর্বজন শ্রদ্ধেয়, এলাকার দানবীর হিসেবে পরিচিত তাছাড়াও তিনি প্রতিষ্ঠাতা মোতওয়াল্লী: বাইতুল হামদ জামে মসজিদ, রওজাতুল হাসান মাদ্রাসা ও এতিমখানা, মোতওয়াল্লী: বাইতুল সালাম জামে মসজিদ, সভাপতি: বাইতুর রহমান জামে মসজিদ, প্রধান উপদেষ্টা: দক্ষিণ বারিধারা সোসাইটি কল্যান ট্রাস্ট, গুলশান হেলথ ক্লাব এর ই.সি মেম্বার এবং আমার পিতার নামে যে রাস্তার নামকরণ করা হয়েছে তা আমি কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়ার আগেই রাজউকের সঠিক নিয়মে হয়েছে যা, উদ্বোধন করেছিলেন তৎকালিন রাজউক চেয়ারম্যান। অন্যদিকে আমার ছোট ভাই ও ভগ্নিপতিকে নিয়ে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ মিথ্যা, ভিত্তিহীন ও বানোয়াট। কারন তারা স্ব-স্ব ক্ষেত্রে প্রতিষ্ঠিত স্বনামধন্য ব্যবসায়ী। আমি সহ আমার পরিবার সর্বদা চাঁদাবাজ, সন্ত্রাস, মাদক ও দখলের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছি। ৩৭ নং ওয়ার্ডের সম্পূর্ন এলাকা জুড়ে চাঁদাবাজ, সন্ত্রাস, মাদক ও সরকারী ভূমি দখলের বিরুদ্ধে আমার ব্যক্তিগত মোবাইল নম্বরসহ সতর্কীকরণ সাইন বোর্ড টানিয়ে দেওয়ার ব্যবস্থা করেছি। উল্লেখ্য যে, আমি মসজিদে দাড়িয়ে ৩৭ নং ওয়ার্ডবাসীর কাছে শপথ করেছিলাম যে, সরকারী বরাদ্দকৃত একটি দানাও আমি স্পর্শ করবো না এবং কোনো অনৈতিক কাজের সাথে জড়িত হবো না।

মূলত এলাকার চিহ্নিত অপরাধী, চোরাকারবারী, ভূমিদস্যু ও স্থানীয় কিছু নেতার যোগসাজশে, মাদক কারবারী, চাঁদাবাজদের নিয়ে আমার সাথে কাউন্সিলর নির্বাচনে বিপুল ভোটে পরাজিত সাবেক বাড্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি “রিকশা এমদাদ” এর নেতৃত্বে এই অপপ্রচার চালানো হয়েছে এবং এরূপ মিথ্যা সংবাদের সাহায্য নিয়ে স্বার্থ হাসিলের চেষ্টা করছে।
অতএব উক্ত দৈনিক পত্রিকার প্রকাশিত সংবাদে উল্লেখিত সকল অভিযোগ সম্পূর্ন ভিত্তিহীন, বানোয়াট, ও উদ্দেশ্য প্রনোদিত যা সামাজিক ও রাজনৈতিক প্রতিহিংসা পরায়ন। যা আমার ও আমার পারিবারের ঐতিহ্যের উপর আঘাত এনেছে। আমার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ সমূহ যদি সত্য বলে প্রতিয়মান হয় তাহলে আমি স্বেচ্ছায় দলীয় পদপদবী ও কাউন্সিলর পদ থেকে পদত্যাগ করবো।

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম
কাউন্সিলর, ৩৭ নং ওয়ার্ড, ঢা.উ.সি.ক

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মার্গা নেট ওয়ান’র বিরুদ্ধে প্রবাসী ব্যবসায়ির সাথে প্রতারনার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: মার্গা নেট ওয়ান লিমিটেড এর পরিচালক মো: মনোয়ার হোসেন খালিদ বিরুদ্ধে একজন লন্ডন প্রবাসি ব্যবসায়ির সাথে প্রতারণা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। প্রতারিত প্রবাসি ব্যবসায়ি মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী এবিষয়ে প্রতিকার চেয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ(ডিএমপি)এর কমিশনার বরাবর আবেদন করেছেন বলে নির্ভরযোগ্য সূত্রে জানাগেছে। আবেদনে বৃটিশ-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রেস এন্ড পাবলিসিটি ডিরেক্টর মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী বলেন,আমি লন্ডনে সুনামের সাথে ব্যবসার পাশাপাশি কমিউনিটির নানা সামাজিক কর্মকান্ডের সাথে সম্পৃক্ত আছি। সম্প্রতি পারিবারিক কাজে বাংলাদেশে সফরে আসলে পথিমধ্যে পরিচয় হয় ব্যবসায়ি মো: মনোয়ার হোসেন খালিদ(পরিচালক-মার্গা নেট ওয়ান লিমিটেড) এর সাথে । পরিচয়ের সুবাদে তিনি আমাকে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বিনিয়োগ অংশিদার হওয়ার প্রস্তাব করে। এবং বিনিয়োগ থেকে লাভের অর্ধেক আমাকে দেয়ার প্রস্তাব করে। লিখিত চুক্তি সম্পাদনের পূর্বেই আমি সরল বিশ্বাসে কয়েক

আরও পড়ুন
language Change