তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
বরগুনায় নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে নৌ বাহিনী প্রধানের মতবিনিময় নির্বাচনে ভোট জালিয়াতি হওয়ার সম্ভাবনা নেই মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গারা ক্যাম্প থেকে ভোটের দিন বের হতে পারবে না ইসি স্বাধীনতা যুদ্ধে ভূমিকার জন্য জামায়াতকে ক্ষমা চাইতে বললেন সালাহউদ্দিন ৩ লাখ ৮০ হাজার প্রবাসীর ভোট এলো দেশে ৮ ফেব্রুয়ারি নয়াপল্টনে তারেক রহমানের শেষ নির্বাচনী জনসভা ন্যূনতম সদস্য রেখে সর্বোচ্চ সেনা মাঠে লক্ষ্য ভোটারদের আস্থা ৬ কোটি ৪৪ লাখ রুপিতে লাহোর কালান্দার্সে মোস্তাফিজ ফের মা হচ্ছেন বুবলী! যে কারণে কান্নায় ভেঙে পড়েছিলেন শ্রদ্ধা কাপুর আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানো মামলায় সাবেক এমপি সাইফুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ড বেহেশত দোজখ দিতে পারব না বিএনপি চায় জনগণের মুখে হাসি ফুটুক বাংলাদেশ ও পাকিস্তান সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক পোশাকশিল্পের সংকট কাটাতে আর্থিক সহায়তা চাইল বিজিএমইএ বিদেশি পিস্তল ও গোলাবারুদসহ দুই যুবক আটক ঢাকায় পুুলিশ পরিচয়ে ডাকাতি নির্বাচনে ভোটাররা মার্কা দেখে নয়, প্রার্থী দেখে ভোট দেবেন : রুমিন ফারহানা ছুটির দিনে মেট্রোরেল চলবে কি না জানাল কর্তৃপক্ষ নির্বাচন শেষে দ্রুত দায়িত্ব হস্তান্তর করবে অন্তর্বর্তী সরকার বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানো মামলার রায় আজ গুম বন্ধ হলেও চলছে গণগ্রেফতার ও জামিন না দেওয়ার চর্চা সাতরাস্তা মোড়ে শিক্ষার্থীদের অবরোধ চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করার অঙ্গীকার হামিদুর রহমান হামিদের জাপানে অস্বাভাবিক তুষারপাত মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩০ ইনকিলাব মঞ্চ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে পুতিনের কাছে খামেনির ব্যক্তিগত বার্তা বদলে যাচ্ছে র‍্যাবের নাম দারুণ মন্তব্য করলেন শাকিব খানকে নিয়ে সিয়াম নাহিদের রিট খারিজ বিএনপির কাইয়ুমের নির্বাচনে বাধা নেই ছাগলকাণ্ডের মতিউর ও তার পরিবারের সম্পত্তি জব্দের নির্দেশ আবহাওয়া নিয়ে যে বার্তা দিল অধিদপ্তর আনুষ্ঠানিক অভিযোগে মুখোমুখি কামরুল মেনন শবেবরাতের কিছু গুরুত্বপূর্ণ আমল মুস্তাফিজ বিতর্কে বিসিসিআইকে দায়ী করলেন আইসিসির সাবেক কর্মকর্তা শবে বরাতের করণীয়-বর্জনীয় কী? ভারতের পণ্যে শুল্ক ছাড় দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র বাজারে আসছে নতুন ১০ টাকা আসল নকল যাচাই করবেন যেভাবে নাটোরে অস্ত্র তৈরির কারখানা, আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক প্রাইভেটকারের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যু শিশুদের পাশে ডা. জুবাইদা রহমান ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দেশ শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ প্রার্থনা প্রধান উপদেষ্টার ১৯৭১ সালেই প্রমাণ হয়েছে মা-বোনদের জন্য এদের দরদ নেই কুমিল্লা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কলেজে জব ফেয়ার অনুষ্ঠিত কোথায় কি হয়ে যায়, সব দোষ মির্জা আব্বাসের? রামগড়ে নুর ইসলাম শামীমের গণসংযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিএনসির অভিযানে গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক নির্বাচনে অপতৎপরতা কঠোর হস্তে দমন করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার প্লট দুর্নীতি মামলায়, হাসিনা-টিউলিপ ও আজমিনা-ববির কারাদণ্ড

বুড়িচংয়ে বাকশীমুলে এলইডি কাপ ফাইনাল ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

পাঠক সংখ্যা
638

মারুফ হোসেন, বুড়িচং।।

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার বাকশীমুল গ্রামের যুব সমাজের উদ্যোগে বিজয়ের মাস স্মরণে ৪ ডিসেম্বর শনিবার বিকালে বাকশীমুল উত্তর পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে এলইডি কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।খেলাটি রবিউল একাদশ বনাম হোসাইন একাদশ এর মধ্যে অনুষ্ঠিত হয়। খেলা বিজয়ী হয় হোসাইন এবং রানার আপ হয় রবিউল।

বাকশীমুল উত্তর পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা ইন্জিনিয়ার হাজী আবদুল খালেক এর সভাপতিত্বে বুড়িচং উপজেলা আওয়ামী কৃষকলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ মফিজুল ইসলাম এর সার্বিক তত্বাবধানে ও সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগ ও সাবেক বুড়িচং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাজ্জাদ হোসেন। প্রধান অতিথি ফিতা কেটে ফাইনাল খেলা উদ্বোধন করেন।
অনুষ্ঠানে অতিথিরা গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে যুবকদের এ সমস্ত কাজে অনুপ্রেরণা দিয়ে বলেন যারা বিজয়ের মাসে এতো সুন্দর একটি খেলা আয়োজন করেছে, তারা যেনো ভবিষ্যতে মাদক থেকে বিরত থাকতে এ ধরনের খেলা আয়োজন করে মাদক কে না বলতে পারে। তিনি বলেন সুশীল সমাজ গঠন করতে এ যুব সমাজের কোনো বিকল্প নেই। সকল অতিথিরা বক্তব্যে খেলার গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন। এবং মাদক থেকে যেনো পুরো যুব সমাজ দূরে থাকে এ আহ্বান করেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক চেয়ারম্যান, ২ নং বাকশীমুল ইউনিয়ন পরিষদ, নুরুল ইসলাম মাস্টার, চেয়ারম্যান ২ নং বাকশীমুল ইউনিয়ন পরিষদ আবদুল করিম, সভাপতি বাকশীমুল উচ্চ বিদ্যালয় আলহাজ্ব আবদুর রশিদ, সভাপতি বুড়িচং উপজেলা কৃষকলীগ আলহাজ্ব মোঃ খোরশেদ আলম, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক বুড়িচং উপজেলা আওয়ামী লীগ মোঃ জয়নাল হোসেন শামীম, শহীদ পরিবারের সন্তান মোঃ এমদাদুল হক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ মোঃ মিজানু রহমান লিটন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সাধারণ সম্পাদক বুড়িচং বাজার মোঃ মিজানুর রহমান খাঁন, যুব মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী ইয়াসমিন আক্তার, মেম্বার ৩ নং ওয়ার্ড মোঃ ফারুক, মেম্বার ৪ নং ওয়ার্ড মোঃ মাহবুবুর রহমান, ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ রকিবুল আলম, ৩,৪,৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ শিল্পী আক্তার,১,২,৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার রিংকু , সাবেক মেম্বার মোঃ আয়েতালী, সাবেক মেম্বার সফিকুল ইসলাম, সাবেক মেম্বার মোঃ মোসলেম উদ্দিন, সহ আরো অনেকে।
খেলাটি আয়োজন করেন মোঃ রনি, রুবেল, মহিউদ্দিন, তুষার, রবিউল, সাহিদুল, সজিব, রাজন, রবিন, অমি। এবং পরিচালনা করেন মোঃ অহিদুর রহমান মেম্বার, হাসানুজ্জামান হাসান, সিরাজুল ইসলাম, সেলিম এম,এ, দেবব্রত স্বপন, গোলাম মোস্তফা, ডাক্তার রবিউল।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

শেখ হাসিনাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি

স্টাফ রিপোর্টার: গত বছরের জুলাই-আগস্টে সংঘটিত অভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আদালতে হাজির হওয়ার নোটিশ জারি করে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দিয়েছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল। আগামী ৩ জুন সকাল ১০টায় তাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে বলা হয়েছে। সোমবার (২৬ মে) দুটি জাতীয় পত্রিকায় এ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ‘২২৭ জনকে হত্যার লাইসেন্স পেয়ে গেছি’- এমন একটি অডিও বক্তব্যের ফরেনসিক বিশ্লেষণে এটি সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কণ্ঠ বলে প্রমাণ পায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের (আইসিটি) তদন্ত সংস্থা। এর প্রেক্ষিতে ভারত থেকে বক্তব্য দেওয়ার মাধ্যমে বিচারকাজ বাধাগ্রস্ত করা এবং হুমকির অভিযোগে তার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ আনে তারা। এই অভিযোগে রোববার (২৫ মে) শেখ হাসিনাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে দুটি জাতীয় দৈনিকে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ দেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল। উল্লেখ্য, ‘আমার বিরুদ্ধে ২২৭টি

আরও পড়ুন
language Change