আল-আমীন মল্লিক শ্যামল :
চেক জালিয়াতির মামলায় ‘সিএনএন বাংলা’ আইপি টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহিন আল মামুনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
রোববার (৭ এপ্রিল) রাতে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে আটি বউবাজার ওয়াপদা কলোনী এলাকায় তার নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঢাকা, ব্রাক্ষণবাড়িয়া ও নারায়ণগঞ্জ জেলায় ৩টি চেক জালিয়াতির মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ছিলেন শাহিন আল মামুন। এর মধ্যে একটি মামলায় সে ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামী।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক বলেন, আজ বিকেলে তাকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।##
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.