তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
রামগড় কলেজে মাদক ও জুয়ার ক্ষতিকর দিক সম্পর্কে লিফলেট বিতরন ঝিনাইগাতীতে চায়না দুয়ারি জালে নির্বিচারে দেশীয় মাছের অস্তিত্ব সংকটে শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হলো বৈজ্ঞানিক সেমিনার বিসিবি পরিচালক ও এজ গ্রুপ কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় আনন্দ মিছিল আদ্-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল শেরপুরে পাহাড়ি ঢলে জলমগ্ন সড়ক হাতিমুড়া পুলিশ ক্যাম্প আকস্মিক পরিদর্শনে খাগড়াছড়ির পুলিশ সুপার কেশবপুরে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত নগরীর চান্দগাঁও থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ এক যুবক গ্রেফতার শিবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির অভিযানে চোরাই মোবাইল ও মোটরসাইকেলসহ আটক ১ অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড ঘোষণা করলো বাংলাদেশ আদ-দ্বীন হাসপাতালে ৬ শিশু মৃত্যুর ঘটনা অমার্জনীয় অপরাধ চবিতে শিক্ষার্থীদের জন্য আবার জোবাইক সেবা চালু লন্ডন বিএনপির এক আলোকিত অধ্যায়, শেখ মোঃ ইয়াওর শিক্ষা খাতে বাড়তে পারে ৪৩ হাজার কোটি টাকা বাজেটে দুদকের বরাদ্দ কমেছে রামিসাসহ অন্যান্য ধর্ষণ-হত্যা মামলার বিচার বিরতিহীনভাবে চলবে শিবগঞ্জ বিজিবির অভিযানে চোরাই মোবাইল ও মোটরসাইকেলসহ আটক ১ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘিরে উচ্ছ্বাস: চাটখিলে যুবদলের র‍্যালিতে তারেক রহমানকে অভিনন্দন সুনামগঞ্জে এক যৌতুকলোভী স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন বিশ্বকাপ ২০২৬: তিন দেশে কখন কোথায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভায় বর্জ্য পৃথকীকরণ কার্যক্রম জোরদারে কর্মশালা অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের এফ-৩৫, এফ-১৫ ও এফ-১৬ যুদ্ধবিমান লক্ষ্য করে ইরানের হামলা রামগড় পুলিশের অভিযানে মাদক সেবনকালে ৯ যুবক আটক বরগুনায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস-২০২৬ অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপ উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত বাহিনীর তিন সক্রিয় সদস্য অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ গ্রেফতার ‎মোংলায় আন্তঃজেলা চোর চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার উদ্ধার ৪ মোটরসাইকেল মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজমুক্ত সমাজ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে ৯ নং কুড়িকাহনীয়া চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী আকরাম... বিশ্বব্যাংকের সঙ্গে বাংলাদেশের ৪০৪ মিলিয়ন ডলারের ঋণ-অনুদান চুক্তি স্বাক্ষর ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠীর কল্যাণে পৃথক অধিদপ্তর গঠন করা হবে: মির্জা ফখরুল গাবতলী সেতুতে উড়ছে ৪৮ দেশের পতাকা বাজেট ২০২৬-২৭: কর ও ভ্যাট নিয়ে আসতে পারে বড় সিদ্ধান্ত সেনাবাহিনীর মানবিক উদ্যোগে পাহাড়ের অসহায় মানুষের চোখে ফিরছে আলোর স্বপ্ন রামগড়ে ছয় কেজি গাঁজা সহ সিএনজি চালক আটক প্রধানমন্ত্রীর আগমন ঘিরে শ্রীমঙ্গল ও রাজনগরে ব্যাপক প্রস্তুতি ডেঙ্গু রোগীর অনুপাতে চিকিৎসকের ব্যবস্থা করা হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী জেলা প্রশাসকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পাটকেলঘাটা ক্লাব  বাজারে ফের বাড়ল তেলের দাম বাগেরহাটে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে একজন গ্রেফতার মানবিক ও সামাজিক কাজের পাশাপাশি ৭নং ওয়ার্ডের সেবক হতে চান: মিজানুর রহমান ব্যভিচারের মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা স্বপ্লের গাফিলতি’তে ১৫ লাখ গ্রাহক এখন বিপদগ্রস্থ হাইতির ‘গ্যাং সাপ্রেশন ফোর্স’-এ অংশ নেবে বাংলাদেশ: সেনাপ্রধান সন্ধ্যার মধ্যে দেশের ঝড়ের আশঙ্কা বড় জয় দিয়ে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি সারল আর্জেন্টিনা ঢাকা-ময়মনসিংহ-জামালপুর রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ পে-স্কেল, গ্রেড-পেনশন নিয়ে বড় চমক জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী দিবসে সেনাকুঞ্জে প্রধানমন্ত্রী শিক্ষার আলো ছড়াতে দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগ

যুবলীগ নেতা হত্যার প্রধান অভিযুক্ত হতে চায় ভাইস চেয়ারম্যান

পাঠক সংখ্যা
638

আলী রেজা রাজু,ঢাকা:

যশোরের শার্শা উপজেলার সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিনের একান্ত ঘনিষ্ঠ সাবেক বহিষ্কৃত ছাত্রলীগের সভাপতি আ.রহিম বিভিন্ন সময় বিতর্কিত কর্মকান্ডের সাথের জড়িয়েছেন।এলাকায় তার নামে রয়েছে নানা অপরাধের সাথে জড়ানোর অভিযোগ।
একটি শালিস বৈঠককে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের রহিম গ্রুপের কর্মীরা ২০১৪ সালে তুজাম হোসেন ও আসাদ নামে দুই যুবলীগ নেতা-কর্মীকে কুপিয়ে মারাত্মক ভাবে জখম করার দুই দিন পর তোজাম্মেল ওরফে তোজাম ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।তোজাম হোসেন উপজেলা যুবলীগের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।
এই হত্যা মামলায় প্রধান অভিযুক্ত রহিম সর্দার।গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) এই হত্যা মামলায় রহিমসহ ৭/৮ জনকে অভিযুক্ত করে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে।রহিম দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন। এমপি আফিলের উদ্দিনের হস্তক্ষেপে এলাকায় ফিরেছিলেন।
মামলার বাদি তোজাম্মেলের স্ত্রী ঝর্ণা বেগম বলেন মামলা চালাতে বাধা গ্রস্ত করা হয়েছিল, বলে মামলা চলেনা।
এছাড়া রহিমের নামে রয়েছে বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলা। রহিমের পরিবারের একাধিক সদস্য বিভিন্ন সময় মাদকসহ পুলিশের হাতে একাধিকবার গ্রেফতার হয়েছে।ছাত্রলীগের সংগঠন বিরোধী কর্মকান্ডে জড়িত হওয়ার দায়ে হয়েছেন বহিষ্কার।
শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক বহিষ্কৃত সভাপতি আব্দুর রহিম সরদার উপজেলা ছাত্রলীগের ভুয়া কমিটি প্রকাশ করেছিলেন।
এছাড়া তার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতির পরিচয় দিয়ে দীর্ঘ দিন মাদক ব্যবসা,অস্ত্র ব্যবসা,চোরাই মোটর সাইকেল সিন্ডিকেট,টেন্ডারবাজি,চাঁদাবাজি সহ বিভিন্ন অপকর্ম চালিয়ে আসছেন।বিবাহিত থাকার পর ও ছাত্রলীগের কমিটিতে দীর্ঘ বছর বহাল ছিলেন তিনি।
বর্তমানে তিনি যুবলীগের রাজনীতিতে সক্রিয় বলে জানা গেছে।৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করতে প্রচারণা চালাচ্ছেন।সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন তাকে নির্বাচনে প্রত্যাক্ষভাবে সর্মথন করছে বলে অভিযোগ রয়েছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় কিছু আ’লীগ নেতারা বলেন দলে এখন ত্যাগী নেতাদের ঠাঁই নেই।এখানে যত সন্ত্রাসীরা অস্ত্র ও হত্যার মামলার আসামীরা মানুষের জন্য নেতৃত্ব দেয়।
জনসাধারণ বলেন আমারা এমন জনপ্রতিনিধি চায় যারা আমাদের হয়ে কাজ করবে।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত আব্দুর রহিমের সাথে একাধিক বার যোগাযোগ চেষ্টা করে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

এশিয়ান এক্সেলেন্স অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫ প্রদান

এশিয়ান এক্সেলেন্স অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫ প্রদান

বিশেষ সংবাদদাতা: দক্ষিণ এশিয়ার দেশগুলোর মধ্যে পর্যটন ও বাণিজ্য উন্নয়নে আঞ্চলিক সহযোগিতা জোরদার করার লক্ষ্যে আগামী ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ নেপালের রাজধানী কাঠমাণ্ডুতে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এক গুরুত্বপূর্ণ আন্তর্জাতিক সম্মেলন। সাউথ এশিয়ান বিজনেস পার্টনারশিপ আয়োজিত ‘পর্যটন ও বাণিজ্যিক উন্নয়নের করণীয়’ শীর্ষক এই উচ্চপর্যায়ের আলোচনায় নেপাল, ভুটান, ভারত, পাকিস্তান, আফগানিস্তান, বাংলাদেশ, মালদ্বীপ ও শ্রীলংকা, এই আট দেশের বিশিষ্ট নাগরিক, ব্যবসায়িক নেতা, নীতি-নির্ধারক ও গবেষকরা অংশ নেবেন। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করবেন সাউথ এশিয়া বিজনেস পার্টনারশিপের নির্বাহী পরিচালক গোলাম ফারুক মজনু, যাঁর নেতৃত্ব, অভিজ্ঞতা ও কৌশলগত দৃষ্টিভঙ্গি দক্ষিণ এশিয়ার আঞ্চলিক উন্নয়ন সহযোগিতায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে আসছে। আয়োজকদের বিশ্বাস, তাঁর দিকনির্দেশনায় এ সম্মেলন দক্ষিণ এশিয়ার অর্থনৈতিক কূটনীতি, বাণিজ্য সংযোগ, যৌথ উদ্যোগ ও ভবিষ্যৎ উন্নয়ন পরিকল্পনা আরও গতিশীল করবে। সম্মেলনের অন্যতম আকর্ষণ হবে আন্তর্জাতিক ভাবে মর্যাদাপূর্ণ এশিয়ান

আরও পড়ুন
language Change