তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
বরগুনায় নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে নৌ বাহিনী প্রধানের মতবিনিময় নির্বাচনে ভোট জালিয়াতি হওয়ার সম্ভাবনা নেই মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গারা ক্যাম্প থেকে ভোটের দিন বের হতে পারবে না ইসি স্বাধীনতা যুদ্ধে ভূমিকার জন্য জামায়াতকে ক্ষমা চাইতে বললেন সালাহউদ্দিন ৩ লাখ ৮০ হাজার প্রবাসীর ভোট এলো দেশে ৮ ফেব্রুয়ারি নয়াপল্টনে তারেক রহমানের শেষ নির্বাচনী জনসভা ন্যূনতম সদস্য রেখে সর্বোচ্চ সেনা মাঠে লক্ষ্য ভোটারদের আস্থা ৬ কোটি ৪৪ লাখ রুপিতে লাহোর কালান্দার্সে মোস্তাফিজ ফের মা হচ্ছেন বুবলী! যে কারণে কান্নায় ভেঙে পড়েছিলেন শ্রদ্ধা কাপুর আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানো মামলায় সাবেক এমপি সাইফুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ড বেহেশত দোজখ দিতে পারব না বিএনপি চায় জনগণের মুখে হাসি ফুটুক বাংলাদেশ ও পাকিস্তান সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক পোশাকশিল্পের সংকট কাটাতে আর্থিক সহায়তা চাইল বিজিএমইএ বিদেশি পিস্তল ও গোলাবারুদসহ দুই যুবক আটক ঢাকায় পুুলিশ পরিচয়ে ডাকাতি নির্বাচনে ভোটাররা মার্কা দেখে নয়, প্রার্থী দেখে ভোট দেবেন : রুমিন ফারহানা ছুটির দিনে মেট্রোরেল চলবে কি না জানাল কর্তৃপক্ষ নির্বাচন শেষে দ্রুত দায়িত্ব হস্তান্তর করবে অন্তর্বর্তী সরকার বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানো মামলার রায় আজ গুম বন্ধ হলেও চলছে গণগ্রেফতার ও জামিন না দেওয়ার চর্চা সাতরাস্তা মোড়ে শিক্ষার্থীদের অবরোধ চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করার অঙ্গীকার হামিদুর রহমান হামিদের জাপানে অস্বাভাবিক তুষারপাত মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩০ ইনকিলাব মঞ্চ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে পুতিনের কাছে খামেনির ব্যক্তিগত বার্তা বদলে যাচ্ছে র‍্যাবের নাম দারুণ মন্তব্য করলেন শাকিব খানকে নিয়ে সিয়াম নাহিদের রিট খারিজ বিএনপির কাইয়ুমের নির্বাচনে বাধা নেই ছাগলকাণ্ডের মতিউর ও তার পরিবারের সম্পত্তি জব্দের নির্দেশ আবহাওয়া নিয়ে যে বার্তা দিল অধিদপ্তর আনুষ্ঠানিক অভিযোগে মুখোমুখি কামরুল মেনন শবেবরাতের কিছু গুরুত্বপূর্ণ আমল মুস্তাফিজ বিতর্কে বিসিসিআইকে দায়ী করলেন আইসিসির সাবেক কর্মকর্তা শবে বরাতের করণীয়-বর্জনীয় কী? ভারতের পণ্যে শুল্ক ছাড় দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র বাজারে আসছে নতুন ১০ টাকা আসল নকল যাচাই করবেন যেভাবে নাটোরে অস্ত্র তৈরির কারখানা, আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক প্রাইভেটকারের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যু শিশুদের পাশে ডা. জুবাইদা রহমান ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দেশ শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ প্রার্থনা প্রধান উপদেষ্টার ১৯৭১ সালেই প্রমাণ হয়েছে মা-বোনদের জন্য এদের দরদ নেই কুমিল্লা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কলেজে জব ফেয়ার অনুষ্ঠিত কোথায় কি হয়ে যায়, সব দোষ মির্জা আব্বাসের? রামগড়ে নুর ইসলাম শামীমের গণসংযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিএনসির অভিযানে গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক নির্বাচনে অপতৎপরতা কঠোর হস্তে দমন করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার প্লট দুর্নীতি মামলায়, হাসিনা-টিউলিপ ও আজমিনা-ববির কারাদণ্ড

রামপুরা ট্রাফিক জোন কর্তৃক প্রধান সড়কে ব্যাটারি চালিত রিক্সা/ইজিবাইক বন্ধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম 

পাঠক সংখ্যা
638

 

আয়েশা আক্তার ঃ রামপুরা ডিআইটি রোডে শৃঙ্খলা ফেরাতে ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক রিকশা চলাচলে বিধিনিষেধ আরোপে বিভিন্ন কর্মসূচী হাতে নিয়েছে রামপুরা ট্রাফিক পুলিশ জোন । বিগত ৩১-০৫-২০২৪ হতে ৪ মে পর্যন্ত চার দিনব্যাপী রামপুরা ট্রাফিক জোনের প্রধান সড়ক সমূহে ব্যাটারি চালিত রিক্সা/ইজিবাইক বন্ধে জনসাধারণ ও ব্যাটারি চালিত রিক্সা মালিকদের সচেতন করতে সচেতনতা মূলক ব্যানার প্রদর্শন এবং মাইকিং করা হয়।
প্রধান সড়ক ও প্রধান ফিডার সড়কে ব্যাটারি চালিত রিক্সা/ইজিবাইক বন্ধে রামপুরা ট্রাফিক জোনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। ট্রাফিক জোনের এ কার্যক্রম অব্যহত থাকলে যানজট মুক্ত ও জনমনে স্বস্তি ফিরে আসবে। রামপুরা ব্রীজ থেকে শান্তিনগর মোর পর্যন্ত একটা দীর্ঘ যানজট তৈরি হওয়ায় যাত্রীদের মনে ক্ষোভের তৈরি হয । তবে ট্রাফিক জোনের এহেন কার্যক্রমকে স্বাগত জানায় স্থানীয়রা।
“ট্রাফিক মতিঝিল বিভাগ সকল শ্রেণী পেশার কম্যুটারসগণকে ট্রাফিক শৃংখলা ও আইন মান্যতার সংস্কৃতি লালন ও পালন করার অনুরোধ জানাচ্ছে।”
ট্রাফিক মতিঝিল বিভাগ সম্মানিত নগরবাসীকে স্বস্তি প্রদানে বদ্ধ পরিকর।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ডিজি শিপিং এর অবৈধ আইন ও হয়রানি বন্ধে নৌ-যান মালিক ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন

  স্টাফ রিপোর্টারঃ ডিজি শিপিং এর ১১ দফা অনিয়ম-দুর্নীতি বন্ধে গতকাল সকালে বিআইডব্লিউটিএ ভবনের সামনে মানবন্ধন করেছে সাধারন নৌ-যান মালিক ঐক্য পরিষদ। এ সময় তারা ডিজি শিপিং এর কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে ১১ দফা অভিযোগ উত্থাপন করে বক্তৃতা করেন। অভিযোগগুলো হলো: ১.ডিজি শিপিং এর হয়রানি ও অবৈধ আইন প্রণয়ন বন্ধ ও বাতিল করতে হবে। ২. চীফ ইঞ্জিনিয়ারের সিন্ডিকেট বাণিজ্য বন্ধ করতে হবে। ৩. অবৈধ চীফ ইঞ্জিনিয়ারের সহযোগী সার্ভেয়ার শাহরিয়ার ও পরিদর্শক মাইদুলের হয়রানি বন্ধ করতে হবে। ৪.অবৈধ চীফ ইঞ্জিনিয়ার এর অপসারণ করে বৈধ চীফ ইঞ্জিনিয়ার এর অপসারণ করে বৈধ চীফ ইঞ্জিনিয়ার নিয়োগ করতে হবে। ৫. সার্ভে রেজিষ্ট্রেশন কার্যক্রম সহজ ও মালিক বান্ধব করতে হবে। ৬. যে কোন জায়গায় সার্ভে ও রেজিষ্ট্রেশন করার পুর্বের নিয়ম বহাল করে কার্যক্রম স্বাভাবিক রাখতে হবে। ৭. অনলাইন

আরও পড়ুন
language Change