তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি অসহায় সাহেরা বানুর পাশে মেয়রপ্রার্থী বাচ্চু ‎কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ কুখ্যাত সন্ত্রাসী আটক অনিক ও সোহেলের ভুয়া “প্রাচীন পিলার ও কয়েন” চক্রে নিঃস্ব হচ্ছে অনেকে শেরপুর-৩ আসনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ মসজিদের উন্নয়নে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক অনুদান আবাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ উপহার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে শিলাবৃষ্টিতে ভুট্টার ব্যাপক ক্ষতি জামায়াত-এনসিপির এমপিদের শপথ নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বিস্ফোরক মন্তব্য মোংলার চিলা ইউনিয়ন পরিষদে সরকার কর্তৃক বিনামূল্যে চাল বিতরণ শাহজাদপুরে বিএনপির প্রভাব খাঁটিয়ে জব্বারের বেপরোয়া চাঁদাবাজি ও দখল বানিজ্য ঈদের সাজে রঙিন বাজার ওয়ার্ল্ড হিউম্যান রাইর্টস্ ক্রাইম রিপোর্টাস সোসাইটি ও সাপ্তাহিক পল্লীদূত পত্রিকার উদ্যোগে ইফতার মাহ... কেরানীগঞ্জে নিষিদ্ধ পলিথিন সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য ইসরায়েলে ২৪ ঘণ্টায় শতাধিক মানুষ আহত দেড় বছরের সন্তানকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল খুলনায় ভৈরব নদ থেকে নিখোঁজ রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার শেরপুরের নকলায় নবনির্বাচিত এমপি ফাহিম চৌধুরীকে সংবর্ধনা লোকালয় থেকে অজগর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতা অভিযান সংবিধান অনুযায়ী সংস্কার পরিষদের কোনো অস্তিত্ব নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সিঙ্গাপুরের পথে মির্জা আব্বাস সংসদে প্রশ্নোত্তর ও রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন কার্যালয়ের দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদক কার্যালয় অভিযোগ

টঙ্গীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতির বিরুদ্ধে মালামাল লুটপাটের অভিযোগ

পাঠক সংখ্যা
638

 

নিজস্ব প্রতিনিধি:

গাজীপুরের টঙ্গীতে বহুজাতিক মোটরসাইকেল কোম্পানি টিভিএস অটো বাংলাদেশ লি: এর ওয়্যারহাউজ কর্মচারীদের মারধর করে নগদ টাকা ও যন্ত্রাংশ লুট করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে টঙ্গী পশ্চিম থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মামুনুর রশিদ মোল্লা ওরফে মামুন মোল্লার বিরুদ্ধে। শনিবার দুপুরে টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন আউচপাড়া ছালামত মোল্লা রোডে এ ঘটনা ঘটে। উক্ত ঘটনায় সোমবার থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপক ইমরান হোসেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, ব্যবসায়িক প্রয়োজনে মোটরসাইকেল সংরক্ষণের জন্য ২০১৫ সালে ওয়্যারহাউজ ভাড়া নেয় টিভিএস অটো বাংলাদেশ লি:। যার মেয়াদ শেষ হয় চলতি বছরের ৩০ জুন। সেই করানে গত ২৯ জুন ওয়্যারহাউজের যাবতীয় মালামাল স্থানান্তর করেছিলেন প্রতিষ্ঠানের কর্মীরা। এসময় টঙ্গী পশ্চিম থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মামুন মোল্লার নেতৃত্বে ১০/১৫ জন লোক ওয়্যারহাউজে ঢুকে ইনচার্জ খাইরুল কবির হোসেন ও ইলেক্ট্রিশিয়ান আনোয়ার হোসেনকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। একপর্যায়ে তাদেরকে এলোপাতাড়ি মারধর করেন। পরে ওয়্যারহাউজ থেকে ৩০ লক্ষ টাকার যন্ত্রাংশ ও নগদ ১ লক্ষ ৩৫ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায় তারা।
এবিষয়ে অভিযুক্ত মামুন মোল্লার সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তার মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায়।
টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ সাখাওয়াত হোসেন বলেন এঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ইমারত নির্মাণ আইন ভাঙতে সহযোগিতা করেন রাজউক ইমারত পরিদর্শক উজ্বল

ইমারত নির্মাণ আইন ভাঙতে সহযোগিতা করেন রাজউক ইমারত পরিদর্শক উজ্জ্বল

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানীতে ইমারত নির্মাণের নিয়ম-নীতিকে উপেক্ষা করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণকারীদের সহযোগিতা করার অভিযোগ উঠেছে রাজউক এর কয়েকজন ইমারত পরিদর্শকদের বিরুদ্ধে যার মধ্যে অন্যতম হলেন উজ্জ্বল চন্দ্র দেব। অভিযোগ আছে নিয়মবহির্ভূত নির্মাণকাজ, নকশা বহির্ভূত ফ্লোর বৃদ্ধি এবং আবাসিক স্থাপনায় বাণিজ্যিক অনুমোদনহীন পরিবর্তন এই সকল ভবন মালিকদের প্রত্যক্ষভাবে সহায়তা করছেন উজ্জ্বল চন্দ্র দেব। রাজউক জোন-৫/১ এরিয়ার কয়েকজন বাসিন্দারা বলেন, পরিদর্শক উজ্জ্বল নিয়মিত বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে অবৈধ নির্মাণকে বৈধতা দেওয়ার চেষ্টা করেন। অনিয়ম ধামাচাপা দেওয়ার বিনিময়ে তিনি মোটা অঙ্কের অর্থ আদায় করছেন বলেও অভিযোগ পাওয়া গেছে। জানাগেছে রাজধানীর মোহাম্মদপুর বসিলা হাউজিং ৪০ ফিট রোডে এলপি গ্যাস ডিপোর সাথে মোঃ মোমিন সাহেবের নির্মাণাধীন ৩ তলা ভবন পরিদর্শন করে ভবন মালিক মোমিন সাহেবের কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা গ্রহন করে তাকে পরামর্শ দিয়ে

আরও পড়ুন
language Change