তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
এতিম শিশু ও প্রবীণদের জন্য প্রাণ-আরএফএলের বিশেষ ঈদ আয়োজন সংকেতেই আনা হয় বেনাপোল বন্দরে আটক হওয়া ৬ কোটি মূল্যের পণ্য পরিবার বিএনপি করে উত্তীর্ণ হয়েও চাকরিতে যোগ দিতে দেয়নি আব্দুল মান্নান মানবপাচারসহ ১১ মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ নাটোর জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক রহিম নেওয়াজ এর সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি সরকার গ্রহণ করবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা

সমন্বয়ক দাবি করে চাঁদাবাজি করলেন,সিহাব ও সাব্বির

পাঠক সংখ্যা
638

সুমাইয়া মোস্তাকিম বগুড়া জেলা প্রতিনিধি:

বগুড়া জেলায় শিবগঞ্জ উপজেলায় বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ক দাবি করে চাঁদাবাজি করে যাচ্ছে সিহাব ও সাব্বির। এ বিষয়ে শিবগঞ্জ উপজেলা বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থী প্রতিনিধিদের জিজ্ঞাসা করলে তারা জানায়,যেখানে বাংলাদেশের কোথাও বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ক কমিটি বলে কিছু নেই,সেখানে উল্লেখিত দুইজন,সিহাব ও সাব্বির নিজেকে বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ক হিসাবে দাবি করে বিভিন্ন জায়গা থেকে চাঁদাবাজি করে যাচ্ছে এখনো।

এমনকি তারা জানান বন্যাকবলিত মানুষদের নামে ত্রাণ সংগ্রহ করেও তারা নিজেদের উদ্দেশ্য হাসিল করেছে।এবং শিবগঞ্জ উপজেলা মাঝিহট্ট ইউনিয়নে চালুন্জা কালিতলা হাই স্কুল এর ধর্মীয় শিক্ষক এর পদত্যাগের জন্য শিক্ষার্থীরা আন্দোলন এ নেমেছিলেন।এমতাবস্থায় শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর নিদের্শনায় বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধি সেখানে গেলে তাদের যাতায়াত খরচ ও খাবারের নাম করে প্রধান শিক্ষক এর নিকট হতে ৪৫০০ টাকা নেন সাব্বির।এর মধ্যে ১৫০০ টাকা খরজ হয় এবং বাকি টাকার হিসাব তারা দিতে পারেনা।

এর আগে বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের নাম করে শিবগঞ্জ উপজেলার উপদেষ্টার কাছ থেকেও তিনি ১৮০০ টাকা নেন।এর কিছুদিন পর বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের একজন প্রতিনিধি অসুস্থ হওয়াতে তার নাম করেও চাঁদাবাজি করতে সিহাব ছাড়েনি এমন তথ্য দিয়েছেন সাধারণ শিক্ষার্থী।

এসব সাক্ষী ও প্রমানের ভিত্তিতে শিবগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও অফিসার ইনচার্জ এর মতামত নিয়ে সিহাব ও সাব্বির কে উক্ত কমিটি থেকে বহিষ্কার করেন। এসব চাঁদাবাজির যথেষ্ট সাক্ষী ও প্রমান আছে বলে জানান সাধারণ শিক্ষার্থীরা। উক্ত সাক্ষী ও প্রমাণের ভিত্তিতে তাদের আইনগত শাস্তি দেওয়া হবে বলে জানান সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক পড়ল বসতবাড়ির ওপর

ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক পড়ল বসতবাড়ির ওপর

ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজশাহীতে ট্রেনের ধাক্কায় একটি ট্রাক উড়ে গিয়ে বসতবাড়ির ওপর পড়েছে। এতে দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তাদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার ২৭ ফেব্রুয়ারি রাত সাড়ে ৯টার দিকে নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা রেলক্রসিংয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ট্রেনের ইঞ্জিনও বিকল হয়ে যায়।দুর্ঘটনার কারণে রাজশাহী-চাঁপাইনবাবগঞ্জ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। পরে রাতেই ট্রেনটি সরিয়ে ফেলায় ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাতে একটি পাথরবোঝাই ট্রাক চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে রাজশাহীর দিকে আসছিল। রেলক্রসিংয়ে উঠে ট্রাকটি আটকে যায়। চালক চেষ্টা করেও ট্রাকটিকে রেললাইনের ওপর থেকে সরাতে পারেননি। এর মধ্যে ট্রেন আসার সময় হলে চালক ও হেলপার নেমে যান। এ সময় চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে রাজশাহীগামী একটি আইআর শাটল ট্রেন এসে ট্রাকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকটি উড়ে গিয়ে একটি বসতবাড়ির ওপর পড়ে।কাশিয়াডাঙ্গা থানার

আরও পড়ুন
language Change