তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কেশবপুরে ৪১ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এখন ভারপ্রাপ্ত দিয়েই পরিচালনা আওয়ামী লীগ নেতা মান্নান ভূঁইয়ার নির্যাতনে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী ইউনাইটেড গ্রুপের কর্মকর্তা আফজাল নাছের গ্রেপ্তার মানি লন্ডারিং এনসিপি ও নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতাসহ ৯ জনকে তলব ৩০ এপ্রিল সিলেট থেকে শুরু ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ : প্রধানমন্ত্রী ইরানের কাছে ক্ষতিপূরণ দাবি করল আরব আমিরাত গোপালপুরে কলেজপড়ুয়া ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু রেলে বেলাল হোসেনকে ঘিরে দুর্নীতি ও প্রভাব বিস্তার খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে মাসুম-নান্নু পরিষদের পূর্ণ প্যানেল বিজয় যমুনার বালুচরে সাংবাদিকদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত প্রসূতির মৃত্যু: অনুমোদনহীন ‘মায়ান জেনারেল হাসপাতাল’ সিলগালা এক মাসে শাহ আমানতে বাতিল ২১২ আন্তর্জাতিক ফ্লাইট ফের পুত্র সন্তানের মা হলেন সোনম কাপুর ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে চাটখিল সাংবাদিকদের পুনর্মিলনী জ্বালানি ব্যবস্থাপনা নিয়ে প্রশাসনের একাধিক নির্দেশনা জারি বাসডুবিতে বিআইডব্লিউটিসির ‘গাফিলতি’ মোংলায় জ্বালানি তেলের অবৈধ মজুদের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান ফের বাড়ল স্বর্ণের দাম নোয়াখালী মেডিকেল কলেজের ৫০০ শয্যা হাসপাতাল নির্মাণ কাজের টেন্ডার কারসাজি ডায়াবেটিস হাসপাতালে ভুল চিকিৎসা দেওয়ার অভিযোগ প্রিপেইড মিটারে মাসিক চার্জ থাকছে না মির্জাগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন জাতীয়তাবাদী বিপ্লবী দল যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত ১১ পরিবর্তন নিয়ে কলম্বিয়াকে ৩-১ গোলে হারাল ফ্রান্স হাদি হত্যা নিয়ে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ফেসবুক পোস্ট হরমুজের পর এবার ওমান উপসাগরও ইরানের নিয়ন্ত্রণে আবারও বিশ্ববাজারে বেড়েছে তেলের দাম দেশ ছাড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্রের প্রেক্ষাগৃহে দম শিবগঞ্জে হেরোইন-ইয়াবা উদ্ধার ১৩ জেলায় ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ে শঙ্কা সড়ক যেন মরণ ফাঁদ-দিঘলিয়ার সেনহাটিতে ইটের সড়কের ভয়াবহ অবস্থা জ্বালানি খাতে অনিয়ম রোধে সরকারকে আইনি নোটিশ তালতলীতে কাবিখা প্রকল্পে অনিয়ম ঈদ শেষে রাজধানীমুখী মানুষের ঢল কবে বিয়ে করছেন কৃতি শ্যানন? এলজিইডি’র পিডি এনামুল কবিরের অনিয়ম দুর্নীতি এক-এগারোর নেপথ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য, তালিকায় প্রভাবশালী নাম বাহারি রঙের গোলাপ পরামর্শ না পাওয়ায় দিশেহারা কৃষক জ্বালানি তেল সংকটে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে অভিযান ১১ জেলায় নতুন ডিসি প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ বাতিল করল সরকার বিমানের প্রশিক্ষণার্থী নারী পাইলটকে নির্যাতনের অভিযোগ সাদিফ হোসেনের বিরুদ্ধে আইপিএলকে না বলে দেশকেই আগে রাখলেন তারা সিটি নির্বাচনে এনসিপির প্রার্থী চূড়ান্ত, ঘোষণা আজ বটিয়াঘাটায় রাস্তার পাইলিং কাজে চরম দুর্নীতির অভিযোগ ইরান যুদ্ধ কত দিন গড়াতে পারে, জানালেন বিশ্লেষক যমুনা সেতুতে ২৪ ঘন্টায় টোল আদায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা সিন্দুকছড়ি জোন কর্তৃক মেডিকেল ক্যাম্পেইন জ্বালানি সংকটে পুরনো ছায়া র‍্যাবের অভিযান ঢাকাগামী বাসে ৮০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার

যৌথবাহিনীর অভিযান  সত্বেও  বেড়েই চলছে মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা টঙ্গীর জাভান হোটেলে

পাঠক সংখ্যা
638

মোঃ ইব্রাহিম হোসেন:

সাম্প্রতিক সারাদেশে যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযান চলমান ইতিমধ্যে অভিযান পরিচালনা করে আটক করা হয়েছে দেশের অসংখ্য অবৈধ অস্ত্র বহনকারীদের,দুর্নীতিবাজ,চোরাচালান কারবারি,মাদক কারবারিসহ গডফাদাদের। এই আতংক বন্ধ হয়েছে দেশের অসংখ্য অবৈধ কার্যক্রম। তবুও থামছে না,গাজীপুরের টঙ্গীতে অবস্থিত জাভান হোটেলে সম্প্রতি আধিক্য বাড়ছে মাদক,জুয়া ও রমরমা দেহ ব্যবসা। কোন এক অদৃশ্য ক্ষমতার দাপটে এখনো ধরাছোঁয়ার বাহিরে হোটেলটির কতৃপক্ষ রাত্রির নিস্তব্ধতার মধ্যে দিয়ে দেখা যায়,মহা উল্লাসের ছলকানিতে হরদম চলছে মাদক,জুয়া,ও রমরমা দেহ ব্যবসা।

গাজীপুরের টঙ্গীতে চার তারকা হোটেলের আদলে গড়ে তোলা ‘জাভান হোটেল’হোটেলটির মালিক শেখ বাদল আহম্মেদ ছিলেন স্বৈরাচার সরকারের দোসর এবং রয়েছেন জার্মান আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি পদেও । শুধু তাই নয়,হোটেলটির মালিক শেখ বাদল আহম্মেদ পরিচয় দিতেন,স্বৈরাচার সরকারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্নেহের মানুষ ও সজীব ওয়াজেদ জয়ের ঘনিষ্ঠ বন্ধু!!
অন্য আরেকজন স্বৈরাচার সরকারের সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামালের সঙ্গেও ছিল তার ঘনিষ্ঠ মানুষ।শেখ বাদল আহম্মেদ বেশিরভাগ সয়মই থাকেন জার্মানে তবে যখনই বাংলাদেশে আসতে তখন বেশি সময় পাড় করতেন স্বৈরাচার সরকারের সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামালের সাথে। সেই শোভাতেই তৎকালীন ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী নেতা হিসাবে পরিচয় দিতেন শেখ বাদল আহম্মেদ। সেই সকল পরিচয় দিয়েই চলতো অবৈধ মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা। বিশ্বস্ত
সূত্র বলছে,নীরবে ও সুবিধা মত অবৈধ মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা করার জন্য আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনতেই শত কোটি টাকা বাজেট করেছিলেন এবং
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন খুলনা-৩ আসনে তৎকালীন ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ও ছিলেন। তবে বাচাই পর্বে বাদ পড়েন তিনি। এই সব পদ পদবী ও স্বৈরাচার সরকার শেখ হাসিনা, আসাদুজ্জামান খান কামাল,সজীব ওয়াজেদ জয়ের নাম ভাঙ্গিয়ে ও তাদের ক্ষমতার দাপটে চলতো শেখ বাদলের হোটেল ব্যবসার নামে অবৈধ মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা।

তবে গত ৫ আগষ্ট ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানের মুখে প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছেড়েছেন স্বৈরাচার শেখ হাসিনা।এ ছাড়াও দেশ ছেড়েছেন আওয়ামী লীগের অনেক নেতাকর্মীরা।দেশ ছাড়তে গিয়ে বিমানবন্দর ও সিমান্ত আটক ও হয়েছেন আওয়ামীলীগের প্রভাবশালী অনেক এমপি,মন্ত্রী।
স্বৈরাচার সরকার শেখ হাসিনার পতনের আগেই শেখ বাদল আহম্মেদ দেশত্যাগ করে পাড়ি জমিয়েছেন জার্মানে কথিত এই আওয়ামীলীগ নেতা শেখ বাদল আহম্মেদ।

অন্য দিকে, শেখ বাদল এখন আবার নতুন করে কোন এক অদৃশ্য ক্ষমতার দাপটে জার্মান বসেই নিয়ন্ত্রণ করছেন জাভান হোটেলের সকল অবৈধ কার্যক্রম। বর্তমান নেই,শেখ বাদলের শেল্টারদাতা স্বৈরাচার সরকার শেখ হাসিনা,নেই সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল,নেই সজীব ওয়াজেদ জয় ও তাদের ছত্রছায়া। নেই নিজ দলীয় ক্ষমতা তবুও থেমে নেই শেখ বাদলের মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা।

দৈনিক সবুজ বাংলাদেশের অনুসন্ধানে দেখা যায়, হোটেলটিতে মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা রমরমা চলছে ,সন্ধ্যা হলেই শুরু হয়ে যায় মদপান ও জুয়ার আসর,সেই সাথে নিত্যদিন থাকছে স্কুল,কলেজ,পড়ুয়া ৮০/৯০ জন তরুণী মেয়ে,তাদের দিয়েই চলছে রমরমা দেহ ব্যবসা। আরো দেখা যায়, তরুণ,তরুণীরা মদ সেবন করে বাংলা ও হিন্দি গানের তালে তালে ডিজে পার্টির স্টেজে চলছে অশ্লীল নৃত্য সেই অশ্লীল নৃত্য দেখে মদ্যপান অবস্থায় মাতাল তরুণরা ডিজে পার্টির স্টেজে উঠে ১০০/৫০০/১০০০ টাকার নোটের বান্ডিল ছিটিয়ে দিচ্ছে। পাশেই রয়েছে ,আলাদা করে জুয়া খেলার ব্যবস্থা।জুয়ার আসরে দেখা যায়,লক্ষ লক্ষ টাকা উড়ানোর খেলা। এতে করে প্রায় নষ্ট হতে যাচ্ছে এলাকার যুবসমাজ ও স্কুল,কলেজ পড়ুয়া ছেলে মেয়েরা। এখানে ভাড়ার বিনিময়ে পাওয়া যায় সুন্দরী মেয়েসহ সিঙ্গেল রুম এবং দেশি-বিদেশি ব্রান্ডের মদ।যদিও এর আগে একবার পুলিশ ও র‍্যাবের যৌথ অভিযানে উদ্ধার করা হয় বিপুল পরিমাণ অবৈধ দেশি-বিদেশি বিভিন্ন ব্রান্ডের মদের বোতল। ২/৪ দিন যেতে,না যেতেই আবার নতুন শুরু হয় মাদক,জুয়া ও দেহ রমরমা ব্যবসা।

হোটেলটি ঘুরে দেখা যায়,চার তারকা আদলে দশ তলা বিশিষ্ট সৌন্দর্যময় এই হোটেল রয়েছে চার ধরনের আবাসন যেমন,ডিলাক্স,সুপিরিয়র, সুইট রুম,ফ্যামিলি সুইট রুম।এই হোটেলটিতে রয়েছে মোট ৬৬ টি রুম তাছাড়াও রয়েছে বিশাল একটি কনফারেন্স হল,একটি বিজনেস সেন্টার,স্পা ও ডান্স,ডেলটা ক্যাফে,বিউটি সেলুন,কানকোন র‍্যায়েল রেস্টুরেন্টে,ওভার ফ্রেস ক্লাব, সুইমিং পুলসহ নানান ধরনের বিনোদন। তবে বিনোদনের আড়ালে চলছে অনৈতিক কার্যক্রম। আরো জানা যায়, ‘জাভান হোটেল’এর মালিক শেখ বাদল আহমেদ ওরফে জার্মান বাদল এর জার্মানেও রয়েছে জাভান হোটেলের মত মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা এবং রাজধানীর হাতিরঝিলে আরেকটি ১১ তলা ভবন নির্মাণের কাজ প্রায় শেষ প্রান্ত সূত্র বলছে, হাতিরঝিল হোটেলটির ভবনের কাজ প্রায় শেষের দিকে খুব দ্রুত উদ্বোধন করা হবে।

অভিযোগ রয়েছে শেখ বাদল আহম্মেদ,বাংলাদেশের কলেজ পড়ুয়া সুন্দরী মেয়েদের ভালো চাকরির প্রণবল দেখিয়ে জার্মান নিয়ে বাধ্য করে দেহ ব্যবসা করতে এমন অসংখ্য অভিযোগ পাওয়া যায়।আরো জানা যায়, স্বৈরাচার সরকারের এমপি,মন্ত্রীদের মনোরঞ্জন করার জন্য শেখ বাদল সাপ্লাই দিতেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সুন্দরী ছাত্রী ও নায়িকা-মডেলসহ অসংখ্য সুন্দরী মেয়ে।

এই বিষয়ে,স্থানীয় সচেতন মহলের ব্যক্তিবর্গের সাথে কথা হলে,তারা জানান,এভাবে যদি জাভান হোটেল চলতে থাকে তাহলে এলাকার যুবসমাজ ধ্বংস হয়ে যাবে।সর্বশেষ স্থানীয় সচেতন মহলের ব্যক্তিবর্গ ক্ষোভ প্রকাশ করে এবং এই অবৈধ মাদক,জুয়া ও দেহ ব্যবসা চলা জাভান হোটেলটি বন্ধের দাবী জানান।

এই বিষয়ে হোটেল মালিক শেখ বাদল আহম্মেদের সাথে কথা বলার জন্য তার মুঠো ফোনে কল দিলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। তবে শেখ বাদল আহম্মেদ যেহেতু বর্তমান জার্মানে রয়েছেন সেই ক্ষেত্রে যোগাযোগ করার জন্য জার্মান WhatsApp নাম্বারে একাধিক বার ফোন দিলেও রিসিভ হয়নি।

এই বিষয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন এর উপ-পুলিশ কমিশনার অপরাধ দক্ষিণের সাথে যোগাযোগ করা জন্য মুঠোফোনে একাধিকবার ফোন করলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

কেশবপুরে প্রশাসনের চোখে ফাঁকি দিয়ে মাটি কাটায় অর্থদণ্ড

কেশবপুরে প্রশাসনের চোখে ফাঁকি দিয়ে মাটি কাটায় অর্থদণ্ড

রুস্তম ফারাজীঃ মাটি কেটে কৃষি জমি সংস্কার ও বিক্রির অপরাধে কেশবপুর উপজেলার সাগরদত্তকাটি গ্রামের ছালেহা বেগম নামে এক বিধবা মহিলাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত বুধবার (০৪-০৩-২৬) দুপুরে কেশবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব রেকসোনা খাতুন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সাগরদত্তকাটি গ্রামে এক বিশেষ অভিযান চালায়। এ সময় ঘটনার সত্যতা মেলায় তৎক্ষণিকভাবে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের ক্ষমতা বলে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ঐ বিধবা মহিলাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করেন। তবে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে একটি মহল অবাধে অবৈধভাবে মাটি কেটে বিক্রি করলেও অজ্ঞাত কারণে তারা প্রশাসনের হাত থেকে পার পেয়ে গেলেও একজন বিধবাকে জরিমানা করায় প্রশাসনের প্রতি এলাকাবাসীর এক ধরনের চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে। এবং প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান জনস্বার্থে অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন
language Change