তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
চাঁদা না পেয়ে ‘হামলা নাটক’ উদ্ধারকারীকে প্রধান আসামি করে মামলা! ভিড়ের সুযোগে অসদাচরণ ও ভুল বোঝাবুঝি সিন্দুকছড়ি জোনের তত্ত্বাবধানে স্কুল ছাত্রীদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচে অনু্ষ্ঠিত উত্তাল উত্তরণ ও নতুন চ্যালেঞ্জের মুখে বাংলাদেশ বিচারের আগে আওয়ামী লীগকে ক্ষমা করলে ইতিহাস ক্ষমা করবে না পবিত্র রমজান উপলক্ষে ইফতার সামগ্রী বিতরণ শাহ্ নেয়ামতুল্লাহ কলেজের তিন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত নকল প্রশ্নফাঁস আর ফিরে আসবে না সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে উপহার বিতরণ রমজান উপলক্ষে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের দাম চড়া প্রথমবার নির্বাচনে অংশ নিয়েই মন্ত্রী আবদুল আউয়াল মিন্টু রাজনৈতিক প্রভাবের ছায়ায় গ্রাম পুলিশ নিয়োগ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবঞ্জে কালেক্টর গ্রিন ভিউ উচ্চ বিদ্যালয়ে পিঠা উৎসব তেঁতুলিয়াতে গড়ে উঠেছে টিউলিপ গ্রাম সবচেয়ে বেশি মন্ত্রী পেল যে বিভাগ শেরপুরে জামায়াতের সহস্রাধিক নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা নায়িকাদের চেয়ে নায়কদের সঙ্গেই স্বচ্ছন্দ জন আব্রাহাম জাতীয় স্মৃতিসৌধে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা সৈকতে ভেসে এলো তরুণ-তরুণীর মরদেহ রোজায় যেসব বিষয় মেনে চলবেন হরমুজ প্রণালির কিছু অংশ বন্ধ করল ইরান ঝাড়ু হাতে রাস্তা পরিষ্কারে জামায়াত আমির আজ থেকে নতুন দামে স্বর্ণ বিক্রি শুরু কবে হচ্ছে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন? শেরপুরের ঝিনাইগাতী দুধনই তালতলা নাইট ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত!  শহীদ দিবস উপলক্ষে ঝিনাইগাতীতে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমান দীঘিনালা জোনে ‘দি বেবী টাইগার্স’-এর ৬৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন খুনের অভিযোগ পাকিস্তানি ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে বিজিবির অভিযানে অবৈধ সিরাপসহ আটক ১ মন্ত্রিপরিষদে ডাক পাননি বিএনপির যে জ্যেষ্ঠ নেতারা ৩৭ দেশে যেতে পারবেন ভিসা ছাড়াই বাংলাদেশিরা সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে রামগড়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি আয়োজনে রমজান উপলক্ষে মতবিনিময় সভা প্রধানমন্ত্রী হিসাবে শপথ নিলেন তারেক রহমান মেট্রোরেল চলাচলে নতুন নির্দেশনা অবৈধ বালু উত্তোলন ও পরিবহন: ৫ জনকে দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড মন্ত্রিসভায় ডাক পেলেন যারা নতুন মন্ত্রিসভার শপথ : ২৫ পূর্ণ মন্ত্রী ও ২৪ প্রতিমন্ত্রী শপথ নিলেন এনসিপির নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী মনোনীত হলেন তারেক রহমান স্টার আইকন লিডারশীপ অ্যাওয়ার্ড-২০২৬ পেলেন মৌমিতা তন্বী ঋণের বোঝা নিয়ে যাত্রা শুরু করলো নতুন সরকার সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী হলেন তারেক রহমান শপথ অনুষ্ঠানে ডা. জুবাইদা ও জাইমা শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ঢাকায় মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট পিরোজপুরে বিএনপির আহ্বায়কের ওপর হামলা বরগুনার সংরক্ষিত মহিলা আসনে আলোচনার শীর্ষে আসমা আজিজ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন জাহাঙ্গীর শিকদার

উৎসবমুখর পরিবেশে আদাবরে এস এম ডিজাইনের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পাঠক সংখ্যা
638

মুন্সী মামুনঃ

উৎসবমুখর পরিবেশে ও বর্ণিল আয়োজনে রাজধানীর মোহাম্মদপুরে উদিয়মান তৈরিপোষাক প্রস্ততকারক প্রতিষ্ঠান এস এম ডিজাইনের পঞ্চম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে শুক্রবার দিনভর আদাবর ১০ নং সড়কে অবস্থিত বিশ্বস্ত গার্মেন্টস মেকার প্রতিষ্ঠান এস এম ডিজাইন পরিবারের কারখানা চত্বরে ছিলো বর্ণাঢ্য নানান আয়োজন। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য, নাচ, গান, বালিশ খেলা, অভিনয় ইত্যাদি।
সাভারের নাইমা প্রিন্টিং এ্যান্ড প্যাকেজিং লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুন্সী এ কে আজাদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আয়োজনে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

এতে ইসলাম গ্রুপের কমার্শিয়াল ব্যবস্থাপক মতিয়ার রহমান এবং পাংশার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মুন্সী নাজিম হোসেন বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। আয়োজনে সভাপতিত্ব করেন আয়োজক প্রতিষ্ঠান এস এম ডিজাইনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুন্সী মামুন।
এস এম ডিজাইন পরিবারের সকল সেকশনের প্রায় শতাধিক কর্মীর উপস্থিতি ও সক্রিয় অংশগ্রহণে সারাদিন উৎসবমুখর পরিবেশে পঞ্চম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়। সন্ধ্যার আনন্দঘন পরিবেশে শ্রমিক, মালিক কর্তৃপক্ষসহ অতিথি সকলের সামনে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। বিভিন্ন বিজয়ীদের ফুলের হাতে বিভিন্ন পুরস্কার তুলে দিয়ে মালিক এবং শ্রমিকপক্ষের মধ্যে সম্পর্কের নতুন যাত্রা শুরু হয়।

সার্বিক ইভেন্ট পরিচালনা করেন এস এম ডিজাইন পরিবারের প্রোডাকশন ম্যানেজার মো: আব্দুল করিম। খাদ্য পরিবেশনের দায়িত্বে ছিলেন কাটিং মাস্টার মোঃ মিরাজ। সঙ্গীত পরিবেশনে করেন সুপারভাইজার মোঃ আলমগীর, হোলবাটন অপারেটর মোঃ শাহ আলী, সুইং অপারেট মোঃ তারেক, নাচ পরিবেশন করেন ফিনিশিং ইনচার্জ মোঃ জনি, কোয়ালিটি ইনসপেক্টর মেহেরুন নেসা, সুইং অপারেটর জাকিয়া আক্তার রুমা, সুইং হেলপার সুমি, ফিনিশিং হেলপার মিম, সুইং অপারেটর নাহিদুল এবং আইরনম্যান মোঃ হাকিম। এছাড়া খেলা পরিচালনা করেন মোঃ ইলিয়াছ হোসেন।

বিভিন্ন ফ্যাশন ব্র্যান্ড ও হাউসের চাহিদামত আবহাওয়া উপযোগী নিত্যনতুন নকশার বিশ্বস্ত পোশাক প্রস্ততকারক প্রতিষ্ঠান এস এম ডিজাইন ২০১৮ সালের আজকের রাজধানীতে প্রতিষ্ঠিত হয়ে যাত্রা শুরু করে। নানা চড়াই-উৎরাই পেরিয়ে প্রতিষ্ঠানটি মাত্র ৫ বছরেই বিভিন্ন নামীদামী ফ্যাশন ব্র্যান্ড ও হাউসের নিকট ইতোমধ্যেই জনপ্রিয় এবং খ্যাতিলাভ করেছে গুণগত মানের তৈরিপোষাক উৎপাদন করে।

এসব পোশাকের মধ্যে আছে শার্ট, প্যান্ট, টি-শার্ট ও পাঞ্জাবি। আরামদায়ক কাপড়ে নানা রঙ ও নকশায় তৈরি করা হয় এসব পোশাক। চাহিদামতোর পাশাপাশি পাইকারি অর্ডারেও পোশাকআশাক কেনা যায় এখানে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

২ নারী সংবাদকর্মীর সঙ্গে ইমারত পরিদর্শক উজ্জ্বল দেবনাথেন কুরুচির্পূণ ও অশালীন মন্তব্য

ইমারত পরিদর্শক উজ্জ্বল এর দূর্নীতির লাগাম টেনে ধরবে কে?

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানাধীন বসিলা ৪০ ফিট রোড এলাকায় ভবন নির্মাণে অনিয়ম ও ঘুষ বাণিজ্যের গুরুতর অভিযোগ উঠেছে রাজউক জোন ৫/১-এর ইমারত পরিদর্শক উজ্জ্বল দেবনাথের বিরুদ্ধে। অভিযোগ রয়েছে, ভবন মালিকদের কাছ থেকে মোটা অংকের অর্থ আদায় করে নিয়ম বহির্ভূত নির্মাণকাজ নির্বিঘ্নে চালিয়ে যাওয়ার সুযোগ করে দিচ্ছেন তিনি। ভুক্তভোগী সূত্র জানায়, বসিলা ৪০ ফিট রোডের একটি বহুতল ভবনের মালিক মোমিন সাহেবের কাছ থেকে মোটা অংকের অর্থ গ্রহণ করে উজ্জ্বল দেবনাথ তাকে নির্মাণকাজ চালিয়ে যাওয়ার আশ্বাস দেন। অনুমোদনহীন নকশা ও নিয়ম লঙ্ঘন সত্ত্বেও কোনো ধরনের কার্যকর ব্যবস্থা না নিয়ে বরং অর্থের বিনিময়ে বিষয়টি এড়িয়ে যান তিনি। এলাকাবাসীর অভিযোগ, এ ঘটনা বিচ্ছিন্ন নয়। উজ্জ্বল দেবনাথ দীর্ঘদিন ধরেই একই কৌশলে একের পর এক ভবন মালিকের কাছ থেকে ঘুষ আদায় করে আসছেন। রাজউকের নিয়ম

আরও পড়ুন
language Change