তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
বরগুনায় নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে নৌ বাহিনী প্রধানের মতবিনিময় নির্বাচনে ভোট জালিয়াতি হওয়ার সম্ভাবনা নেই মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গারা ক্যাম্প থেকে ভোটের দিন বের হতে পারবে না ইসি স্বাধীনতা যুদ্ধে ভূমিকার জন্য জামায়াতকে ক্ষমা চাইতে বললেন সালাহউদ্দিন ৩ লাখ ৮০ হাজার প্রবাসীর ভোট এলো দেশে ৮ ফেব্রুয়ারি নয়াপল্টনে তারেক রহমানের শেষ নির্বাচনী জনসভা ন্যূনতম সদস্য রেখে সর্বোচ্চ সেনা মাঠে লক্ষ্য ভোটারদের আস্থা ৬ কোটি ৪৪ লাখ রুপিতে লাহোর কালান্দার্সে মোস্তাফিজ ফের মা হচ্ছেন বুবলী! যে কারণে কান্নায় ভেঙে পড়েছিলেন শ্রদ্ধা কাপুর আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানো মামলায় সাবেক এমপি সাইফুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ড বেহেশত দোজখ দিতে পারব না বিএনপি চায় জনগণের মুখে হাসি ফুটুক বাংলাদেশ ও পাকিস্তান সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে সাবেক ইংলিশ অধিনায়ক পোশাকশিল্পের সংকট কাটাতে আর্থিক সহায়তা চাইল বিজিএমইএ বিদেশি পিস্তল ও গোলাবারুদসহ দুই যুবক আটক ঢাকায় পুুলিশ পরিচয়ে ডাকাতি নির্বাচনে ভোটাররা মার্কা দেখে নয়, প্রার্থী দেখে ভোট দেবেন : রুমিন ফারহানা ছুটির দিনে মেট্রোরেল চলবে কি না জানাল কর্তৃপক্ষ নির্বাচন শেষে দ্রুত দায়িত্ব হস্তান্তর করবে অন্তর্বর্তী সরকার বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানো মামলার রায় আজ গুম বন্ধ হলেও চলছে গণগ্রেফতার ও জামিন না দেওয়ার চর্চা সাতরাস্তা মোড়ে শিক্ষার্থীদের অবরোধ চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করার অঙ্গীকার হামিদুর রহমান হামিদের জাপানে অস্বাভাবিক তুষারপাত মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩০ ইনকিলাব মঞ্চ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে পুতিনের কাছে খামেনির ব্যক্তিগত বার্তা বদলে যাচ্ছে র‍্যাবের নাম দারুণ মন্তব্য করলেন শাকিব খানকে নিয়ে সিয়াম নাহিদের রিট খারিজ বিএনপির কাইয়ুমের নির্বাচনে বাধা নেই ছাগলকাণ্ডের মতিউর ও তার পরিবারের সম্পত্তি জব্দের নির্দেশ আবহাওয়া নিয়ে যে বার্তা দিল অধিদপ্তর আনুষ্ঠানিক অভিযোগে মুখোমুখি কামরুল মেনন শবেবরাতের কিছু গুরুত্বপূর্ণ আমল মুস্তাফিজ বিতর্কে বিসিসিআইকে দায়ী করলেন আইসিসির সাবেক কর্মকর্তা শবে বরাতের করণীয়-বর্জনীয় কী? ভারতের পণ্যে শুল্ক ছাড় দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র বাজারে আসছে নতুন ১০ টাকা আসল নকল যাচাই করবেন যেভাবে নাটোরে অস্ত্র তৈরির কারখানা, আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক প্রাইভেটকারের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যু শিশুদের পাশে ডা. জুবাইদা রহমান ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দেশ শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ প্রার্থনা প্রধান উপদেষ্টার ১৯৭১ সালেই প্রমাণ হয়েছে মা-বোনদের জন্য এদের দরদ নেই কুমিল্লা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কলেজে জব ফেয়ার অনুষ্ঠিত কোথায় কি হয়ে যায়, সব দোষ মির্জা আব্বাসের? রামগড়ে নুর ইসলাম শামীমের গণসংযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিএনসির অভিযানে গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক নির্বাচনে অপতৎপরতা কঠোর হস্তে দমন করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার প্লট দুর্নীতি মামলায়, হাসিনা-টিউলিপ ও আজমিনা-ববির কারাদণ্ড
পাঠক সংখ্যা
638
স্টাফ রিপোর্টার:
ঈদগাঁও উপজেলা নিবার্চনে ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আরিফ মিয়ার টিউবওয়েল প্রতীক নিয়ে এবার নির্বাচনী মাঠে ছোট ভাই সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আমজাদ হোসেন ছোটন রাজা। সর্বত্র স্থানে জোয়ার দেখা দিয়েছে। সাধারণ ভোটার সমাজ উৎফুল্ল হয়ে পড়েন। শেষ মুহুর্তে চমক দিতে পারেন প্রয়াত বীরমুক্তিযোদ্ধা এসটি এম রাজামিয়ার সন্তান।
সাবেক কক্সবাজার সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সুযোগ্য সাধারণ সম্পাদক, সরকারী কলেজের সাবেক জিএস ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম এসটিএম রাজামিয়ার কথা গ্রামীন জন পদে সাধারণ মানুষ এখনো ভুলেননি। তারই জনপ্রিয়তার রেশ ধরে রাজা মিয়ার বড় সন্তান  টিউবওয়েল প্রতীকের মো: আরিফ মিয়াকে
যেদিকে যান সেদিকে সাদরে গ্রহণ করে নিচ্ছে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার লোকজন। তিনি নিবার্চনে জয়ের লক্ষে মাঠ গোছাতে সময় দিয়ে যাচ্ছেন ৷
প্রার্থীর ছোটভাই পল্লী বিদ্যুৎ সভাপতি আমজাদ হোসেন ছোটন রাজা নির্বাচনে মাঠে নামার ফলে পরিস্থিতি ভিন্ন রকমের মোড় নিয়েছেন। শুরু হলো টিউবওয়েল প্রতীকের পক্ষে গনজোয়ার।
আরিফ মিয়া তিনি একজন ব্যবসায়ী। ব্যবসার পাশাপাশি বৃহৎ এলাকা ভাগ্যেন্নয়ন, অবহেলিত মানুষের পাশে থেকে কাজ করার লক্ষ্য নির্বাচন করতে ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন। মো:আরিফ মিয়া ভোট করার খবরে বন্ধুমহল,আত্মীয়-স্বজন এবং দলীয় নেতাকর্মীসহ ব্যবসায়ীরা খুশিতে উৎফুল্ল হয়ে পড়েন। শিক্ষিত যুবক,তারুন্যের অহংকার ভাইস চেয়ারম্যান মো আরিফ মিয়া টিউবওয়েল প্রতীক নিয়ে উপজেলাধীন পাঁচটি ইউনিয়নের বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় প্রচার-প্রচারনা অব্যাহত রেখেছেন।
ঈদগাঁওর বিভিন্ন এলাকায় টিউবওয়েলকে জয় যুক্ত করতে প্রকাশ্য বা নীরবে কর্মীরা কাজ করে যাচ্ছেন গ্রামীন জনপদে। প্রার্থী মো:আরিক মিয়া জানান, সকল শ্রেণী পেশার মানুষকে সাথে নিয়ে একটি আধুনিক ও স্মার্ট উপজেলা গঠনে কাজ করার ইচ্ছা রয়েছে। পাশাপাশি অবহেলিত এলাকায় যোগাযোগ ব্যবস্থার ব্যাপক উন্নয়নসহ মহিলা কলেজ ও ফায়ার সার্ভিস স্থাপনে প্রচেষ্টা চালানো হবে।
সবা:স:জু- ২৪৩/২৪
Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে শিবির

স্টাফ রিপোর্টার: দেশের বিদ্যমান পরিস্থিতি ও সাম্প্রতিক ঘটনা নিয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির।রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সংগঠনটির কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক আজিজুর রহমান আজাদের পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে বলা হয়, দেশের বিদ্যমান পরিস্থিতি ও সাম্প্রতিক ঘটনাবলি নিয়ে রোববার বিকেল সাড়ে ৪টায় সংবাদ সম্মেলন করা হবে। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন
language Change