তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ঢাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৪: অনিয়মের ‘হর্তাকর্তা’ ইকবাল ও নুরুল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর মেয়েকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট, সাবেক ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার কেশবপুর প্রেসক্লাবে ক্রীড়া প্রতিযোগিদের পুরস্কার বিতরণ ধর্ষণ-হত্যার প্রতিবাদে ফুঁসে উঠল চাটখিল বরগুনা জেলায় পরিষদ প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি নিষিদ্ধ সংগঠন জাতীয় শ্রমিক লীগ নেতা মুহাম্মদ এয়াকুবের দাম্ভিকতা আদালতের হাজতখানায় স্ত্রীসহ আসামি সোহেল রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন বিস্ফোরক ও ভাঙচুর মামলায় আওয়ামী লীগের ২ নেতা কারাগারে রামগড়ে ওপেন হাউজ ডে পালিত শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী উপজেলাবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা মেজর মুহাম্মদ মাহমুদুল হাসান ঈদ উপলক্ষে রাজধানী ছাড়ছে ঘরমুখো মানুষ দেশের উৎপাদিত গরু দিয়েই কোরবানির চাহিদা মেটানোর লক্ষ্য: প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী ফরিদপুরে বাস-অ্যাম্বুলেন্সের সংঘর্ষে নিহত ৫ চায়না বিএনপিতে হাইব্রিড অনুপ্রবেশ আতঙ্ক ‎ইউপি চেয়ারম‍্যান যেনো দুর্নীতির কারখানা দেশের রিজার্ভ নিয়ে বড় সুখবর দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট ঈদ শান্তিপূর্ণ উদযাপনে মাঠে র‌্যাব-পুলিশ-বিজিবি ৮ ঘণ্টার বেশি গণপরিবহন চালালেই লাইসেন্স বাতিল শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ঝড়ে গাছচাপায় বৃদ্ধার মৃত্যু কালীগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা: ঈদে যানজট নিয়ন্ত্রণ ঠেকাতে কড়া নির্দেশ বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কর্মী শিক্ষাশিবির অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের সেরা কৃষি উদ্যোক্তা পুরস্কার পেলেন আব্দুল কাদির গুলিস্তানে হাতাহাতি করা ২ কনস্টেবল সাময়িক বরখাস্ত হামের রোগীদের দায়িত্বরত ডাক্তার ও নার্সদের ঈদের ছুটি বাতিল আজ থেকে প্রাথমিকে টানা ১৫ দিনের ছুটি ২০২৬ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার প্রথম খেলোয়াড় হিসেবে যাচ্ছেন যিনি ডিপিডিসির প্রকৌশলী মোহাম্মদ আতাউর কবির কাজে দুই লাখ টাকা ‘ঘুষ’ দাবী! না বুঝেই ব্রাজিল সাপোর্ট করি নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ বাবার খনন করা খাল পুনঃখননের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী যাত্রাবাড়ীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১০ নজরুল আমাদের সকল মানুষের কবি: আব্দুস সালাম মার্টিনেজকে নিয়ে বড় দুঃসংবাদ পেল আর্জেন্টিনা চাঁপাইনবাবগঞ্জ বিজিবির অভিযান বিপুল পরিমাণ মাদক জব্দ যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ৩ দ্রুত বিচার না হলে অপরাধ বাড়বে : ব্যারিস্টার খোকন পশুর হাটে দুম্বা, দাম হাঁকা হচ্ছে ৪-৫ লাখ এমডির সেল্টারে জিইএমকোতে ১৫ কোটি টাকার স্ক্র্যাপ ৩ কোটিতে বিক্রি রামিসা হত্যা: ডিএনএ টেস্ট রিপোর্ট পাওয়া যাবে আজ নিজ মাঠে হারলো সদ্যপুস্করিনী যুব স্পোর্টিং ক্লাব সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সংবাদ সম্মেলন নদীবন্দর এলাকায় বজ্রসহ ঝড়ের আভাস শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে উত্তাল সিরাজগঞ্জ সুন্দরবনে অভিযানে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ২১ জেলে এবং অস্ত্র উদ্ধার ভিসা ছাড়াই যেসব দেশে যেতে পারবেন বাংলাদেশিরা চীনে কয়লা খনিতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ৮ ঈদযাত্রায় ট্রেনে সিডিউল বিপর্যয়ের শঙ্কা নেই ইলেকট্রিক গাড়ি প্রদর্শনী ঘুরে দেখলেন প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশ নারী সাংবাদিক সমিতির সভাপতি নাসিমা আক্তার সোমা,সাধারণ সম্পাদক ইশরাত ফারহিম

পাঠক সংখ্যা
638

 

বাংলাদেশ নারী সাংবাদিক সমিতি বানাসাস’র নব নির্বাচিত সভাপতি হলেন বাংলাদেশের আলো পত্রিকার কূটনৈতিক প্রতিবেদক নাসিমা আক্তার সোমা ও সাধারণ সম্পাদক দৈনিক রূপালী বাংলাদেশের মফস্বল সম্পাদক ইশরাত ফারহিম।

#সিনিয়র সহ-সভাপতি
আঞ্জুমান আরা শিল্পী

#সহ-সভাপতি
১. মাহমুদা আক্তার
২. কারনিনা খন্দকার
.৩ আফরোজা ডিউ
৪. সেবিকা রানী
৫.সাবিরা ইসলাম,

#যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক
১. লাবিন রহমান
২. রেশমা তোহা

#সাংগঠনিক সম্পাদক
ফাতেমা মুন্নী

#কোষাধ্যক্ষ
শাহীন আরা ইয়াছমীন

#প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক
শান্তা ফারজানা

#দপ্তর সম্পাদক ফারজানা জবা

#প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক
হালিমা খাতুন

#জনকল্যাণ সম্পাদক
দীপা ঘোষ রীতা

#তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক
শেখ রাজিয়া সুলতানা

#ক্রীড়া ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক
উম্মে সালমা লাভলী

#নির্বাহী সদস্যরা হলেন
১. ডা. ইয়াসমীন জাহান শাহীন
২. শিরীন আক্তার
৩. আঞ্জুমান আরা মুন
৪. দৌলতুন্নেছা রেখা
৫. আকলিমা বেগম
৬. রিজওয়ানা হোসেন সুমী
৭. সানিয়া সুলতানা।

আজ শনিবার রাজধানীর সেগুনবাগিচায় অনুষ্ঠিত সংগঠনের সাধারণ সভা শেষে সদস্যদের ভোটের মাধ্যমে এই নতুন কমিটি গঠিত হয়।

উল্লেখ্য, মিডিয়ায় কর্মরত নারী সাংবাদিকদের নিয়ে ২০১৮ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে গঠিত হয় বাংলাদেশ নারী সাংবাদিক সমিতি (বানাসাস)।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

নির্বাচনী জনসভায় পুলিশের অনুমতি নিয়ে নতুন নির্দেশনা

নির্বাচনী জনসভায় পুলিশের অনুমতি নিয়ে নতুন নির্দেশনা

ডেস্ক রিপোর্ট: জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট সামনে রেখে জনসভা আয়োজনের ক্ষেত্রে নতুন নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। আচরণবিধি অনুযায়ী, কোনো প্রার্থী বা তার পক্ষে আয়োজিত নির্বাচনী জনসভার স্থান ও সময় সম্পর্কে অন্তত ২৪ ঘণ্টা আগে সংশ্লিষ্ট এলাকার পুলিশ কর্তৃপক্ষকে অবহিত করতে হবে। সোমবার (১২ জানুয়ারি) তথ্য অধিদপ্তর থেকে এ বিষয়ে প্রচারণা চালানো হচ্ছে। এতে বলা হয়, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি একই দিনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট অনুষ্ঠিত হবে। এ উপলক্ষে ‘নির্বাচনী আচরণবিধি : কী করা যাবে, কী যাবে না’ শীর্ষক বিভিন্ন নির্দেশনা জনসমক্ষে তুলে ধরা হচ্ছে। প্রচারণায় আরও বলা হয়, কোনো নির্বাচনী এলাকায় কোনো প্রার্থী বা তার পক্ষে আয়োজিত জনসভায় একসঙ্গে ৩টির বেশি মাইক্রোফোন বা লাউডস্পিকার ব্যবহার করা যাবে না। তবে সাধারণ প্রচারণার ক্ষেত্রে মাইক্রোফোন বা লাউডস্পিকার ব্যবহারে এ বিধিনিষেধ প্রযোজ্য

আরও পড়ুন
language Change