তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কুমিল্লা নামে বিভাগ হবে: প্রধানমন্ত্রী দুই দিনে অভিযানে শতাধিক গ্রেফেতার লিটনের শতকে সম্মানজনক সংগ্রহ বাংলাদেশের খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ সুপারের পানছড়ি থানা ও খুনের ঘটনাস্থল পরিদর্শন সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবাগত পুলিশ সুপার পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিস্ফোরক ও হেরোইনসহ ৩ জন গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের ২৭তম বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত মোংলায় মাদকের বিরুদ্ধে সাহসী লড়াইয়ে সাংবাদিক মাসুদ কেশবপুরে সাবেক খেলোয়াড় কেসমত আলীর মৃত্যু সুন্দরবনে বনদস্যুদের সঙ্গে কোস্ট গার্ডের বন্দুকযুদ্ধ, আটক ৩ হামলা হলে দায়ী থাকবেন আওয়ামী লীগ নেতা সাত্তারসহ ৩ জন: সাংবাদিক ইন্নার অভিযোগ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থীর ঘোষণা দিলেন আবু সাইদ সুইট পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মচারীর সম্পদের পাহাড় রংপুর সদরে ধান কাটায় ব্যস্ত কৃষক, উৎপাদন ভালো হলেও লাভ নিয়ে শঙ্কা পাকিস্তানকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুমকি চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধ করাত-কলের বিরুদ্ধে অভিযান শেরপুরের কোরবানির পশুর হাটে মূল আকর্ষণ বাংলার ডন! কুমিল্লায় পথসভায় প্রধানমন্ত্রী শেরপুরের কৃতি সন্তান ড. এমডি মাহফুজুর রহমান পিএইচ ডি ডিগ্রি অর্জন করলেন মোংলায় ট্রলার থেকে পড়ে যুবক নিখোঁজ চলছে উদ্ধার কাজ শহীদ নাসিরউদ্দিন আহাম্মেদ পিন্টুর ১১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে স্মরণসভা চট্টগ্রাম বিভাগীয় ভূ-সম্পত্তি কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন "আইজিপি ব্যাজ-২০২৫" পেলেন পিরোজপুরের পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আন্তর্জাতিক থ্যালাসেমিয়া দিবস উপলক্ষে শাহ্ নেয়ামতুল্লাহ কলেজে সেমিনার অনুষ্ঠিত ভোলা সদর পিআইওর বিরুদ্ধে টিআর, কাবিখা ও কাবিটা প্রকল্পে তথ্য গোপন ও অনিয়মের অভিযোগ শাশুড়ির পরকীয়া জানানোয় পুত্রবধূকে হত্যার অভিযোগ বিজিবি’র অভিযানে ভারতীয় মোবাইল ফোন, ইয়াবা এবং নেশাজাতীয় ট্যাবলেট জব্দ বটিয়াঘাটায় পুলিশের ‘ওপেন হাউস ডে’ অনুষ্ঠিত পূর্ব সুন্দরবনে বনদস্যু ও বনরক্ষীর মধ্যে বন্দুকযুদ্ধ জিম্মি ৪ জেলে উদ্ধার যমুনা অয়েলের গনবদলীতে অর্থ লেনদেন ও দ্বৈত নীতির অভিযোগ রংপুরে পোল্ট্রি খামারের বিষাক্ত বর্জ্যে ফসলের ব্যাপক ক্ষতি, দুই শতাধিক কৃষক পদবি মিটারম্যান অথচ চাকরি দেয়ার নামে হাতিয়ে নিয়েছে কোটি টাকা এসএসপি নির্বাচনে : সভাপতি গোলাম ফারুক, সাধারণ সম্পাদক আবু আবিদ, দপ্তর সম্পাদক মিম চাঁদপুরের উদ্দেশে রওনা প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫ হাজার ৬৯৩ বাংলাদেশি হজযাত্রী আরব আমিরাতের উপকূলে জাহাজ আটক নেওয়া হচ্ছে ইরানে দেশে ভোটার সংখ্যা বাড়ল ৬ লাখ ২৮ হাজার ৫৭ জন বিনিয়োগ বাড়াতে চীনকে আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছে যেসব মুসলিম দেশ বনানীতে দুটি বিদেশি পিস্তল-ইয়াবাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেফতার স্থানীয় সরকার নির্বাচনের রোডম্যাপ তৈরি করছে ইসি নদীর বাঁধ ভেঙে প্লাবিত ২০ গ্রাম সন্ধ্যার মধ্যে সাত অঞ্চলে ঝড়ের আভাস কর পরিশোধে সচেতন হলেই এগোবে নগর উন্নয়ন শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডে দিপু মনিসহ তিনজনকে গ্রেফতার এসএসসি-এইচএসসির সূচি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী ঈদযাত্রার দ্বিতীয় দিনের টিকিট বিক্রি চলছে বাংলাদেশকে জ্বালানি সহযোগিতা বাড়াতে ওয়াশিংটন অঙ্গীকারবদ্ধ

মাদক ব্যবসায়ীদের আস্থাভাজন মোহাম্মদপুর থানার ওসি

মাদক ব্যবসায়ীদের আস্থাভাজন মোহাম্মদপুর থানার ওসি
পাঠক সংখ্যা
638

ডেস্ক রিপোর্ট:

মাদক আর সন্ত্রাস দমন নয় উল্টো রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানার ওসি আলী ইফতেখার হাসানের ছত্রছায়ায় বেপরোয়া হয়ে উঠেছে সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ীরা। অভিযোগ আছে, স্থানীয়রা মাদকসহ আসামি ধরিয়ে দিলেও তা গায়েব করে ফেলেন তিনি। তাকে মোহাম্মাদপুরে বহাল রাখতেও মরিয়া এখন মাদক ব্যবসায়ীরা। সম্প্রতি দশ লাখ টাকার হেরোইন আত্মসাৎ করে মাদক মামলাকে ছিনতাই মামলা বানিয়ে ফেলার অভিযোগ ওঠে মোহাম্মাদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী ইফতেখার হাসারের বিরুদ্ধে।

মাদক, চুরি ছিনতাই, অস্ত্রবাজী থেকে বাচঁতে মাদক ব্যানার পোষ্টারিংও করা হয়েছে। ৭ মে প্রায় ১শ গ্রাম হিরোইনসহ সাদ্দাম ওরফে ম্যানেজার সাদ্দামকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। তবে পুলিশ সাদ্দামকে আদালতে চালান করে ২০২৩ সালে আরেক মাদক মামলার ওয়ারেন্টে। তাহলে জেনেভা ক্যাম্পের জনতা যে হেরোইন উদ্ধার করে দিলো তা কোথায়? এমন প্রশ্নও ছিল মোহাম্মাদপুর থানার ওসির কাছে।

সাদ্দাম ওরফে ম্যানেজার সাদ্দামকে থানায় আনার পর সাধারণ ডায়েরিতে নোট নিয়ে প্রস্তুত করা হয় এজাহার। ২৪/৪৪৩ নম্বরের সে মামলায় ১০০ গ্রাম হেরোইন জব্দের তালিকায় দেখানো হয়। যার বাজার মূল্য উল্লেখ করা হয় ১০ লাখ টাকা। এজাহারটি এস আই রাজুকে ফরওয়াডিং দেয়ার নির্দেশও দেওয়া হয় থানার নিজস্ব হোয়াটসআপ গ্রুপে। নির্দেশনা পেয়ে প্রস্তুত করা চালাননামায় সাদ্দামের নাম লিখে কোনো অজ্ঞাত কারণে আবার কেটে ফেলেন তারা। হেরোইনের মামলা গায়েব করে পুরোনো ওয়ারেন্টে চালান করা হয় সাদ্দামকে। ২৪/৪৪৩ নম্বরের মামলাটি হয়ে যায় ছিনতাই মামলা।

এটি কি আসলেই ভুল, নাকি ওসির নির্দেশেই হেরোইন গায়েব করে পুরোনো মামলায় চালান করা হয় সাদ্দামকে। সে বিষয়টি জানতে সেদিনের ডিউটিরত অফিসার ও মুন্সির সঙ্গে কথা বলতে চাইলেও বাধা হয়ে দাড়ান ওসি ইফতেখার। ওসি ইফতেখারের এমন কর্মকাণ্ড নিয়ে কথা হয় তেজগাঁও জোনের ডিসি ইবনে মিজানের সঙ্গে। তার দাবি বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। তার পক্ষে করা মানববন্ধনে অংশ নেন ইকবাল ওরফে কশাই ইকবাল। পুলিশের কাছে থাকা তথ্য বলছে, এই ইকবালের নামে রয়েছে মাদক মামলা। এতে আরও অংশ নেন রাকিব, ইফরান, রুবেলসহ অসংখ্য মাদক ব্যবসায়ীরা। এরা সবাই মাদকসহ একাধীক মামলার আসামি বলে জানা গেছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

তাফরিদ কটন মিলসের মাফিয়া এমডি সামিউল ইসলামের যত অপকর্ম

স্টাফ রিপোর্টার: আমরা হিটলারকে জেনেছি। এ-যুগের নব্য স্বৈরশাসক সহ অনেকের অপকর্ম সম্পর্কেও জেনেছি। তবে কোম্পানির মালিক কতোটা ভয়ানক, প্রতারক, দুষ্টচরিত্র ও নাটকবাজ হয় তা হয়তো আমরা অনেকেই জানিনা। বলছি তাফরিদ কটন মিলসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাফিয়া শেখ মোঃ সামিউল ইসলাম সম্পর্কে। জীবনের শুরুতে একটা প্রাইভেট কোম্পানিতে চাকরি করলেও, পরবর্তীতে তিনি হন কোম্পানির মালিক। নিজের শ্বশুর ব্যাংকের বড় কর্মকর্তা হওয়ায় নামে বেনামে শত শত কোটি টাকা ঋণ নেন। কিন্তু সে টাকা আর কখনো পরিশোধ করতে হয়নি তাকে। এভাবেই শেখ মোঃ সামিউল ইসলাম কয়েকটি কোম্পানির মালিক। এবার তাফরিদ কটন মিলসের এমডি শেখ মোঃ সামিউল ইসলামের বিরুদ্ধে অপকর্ম, অনিয়ম, নারী কেলেংকারী, দুর্নীতিসহ নানা অভিযোগ তুলেছেন তারই প্রতিষ্ঠানের কর্মীরা। মাসের পর বস, বছরের পর বছর ধরে কৌশলে বেতন আটকে রাখা, স্টাফদের সাথে নিদারুণ দুর্ব্যবহার, মেয়ে

আরও পড়ুন
language Change