তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি অসহায় সাহেরা বানুর পাশে মেয়রপ্রার্থী বাচ্চু ‎কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ কুখ্যাত সন্ত্রাসী আটক অনিক ও সোহেলের ভুয়া “প্রাচীন পিলার ও কয়েন” চক্রে নিঃস্ব হচ্ছে অনেকে শেরপুর-৩ আসনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ মসজিদের উন্নয়নে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক অনুদান আবাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ উপহার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে শিলাবৃষ্টিতে ভুট্টার ব্যাপক ক্ষতি জামায়াত-এনসিপির এমপিদের শপথ নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বিস্ফোরক মন্তব্য মোংলার চিলা ইউনিয়ন পরিষদে সরকার কর্তৃক বিনামূল্যে চাল বিতরণ শাহজাদপুরে বিএনপির প্রভাব খাঁটিয়ে জব্বারের বেপরোয়া চাঁদাবাজি ও দখল বানিজ্য ঈদের সাজে রঙিন বাজার ওয়ার্ল্ড হিউম্যান রাইর্টস্ ক্রাইম রিপোর্টাস সোসাইটি ও সাপ্তাহিক পল্লীদূত পত্রিকার উদ্যোগে ইফতার মাহ... কেরানীগঞ্জে নিষিদ্ধ পলিথিন সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য ইসরায়েলে ২৪ ঘণ্টায় শতাধিক মানুষ আহত দেড় বছরের সন্তানকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল খুলনায় ভৈরব নদ থেকে নিখোঁজ রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার শেরপুরের নকলায় নবনির্বাচিত এমপি ফাহিম চৌধুরীকে সংবর্ধনা লোকালয় থেকে অজগর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতা অভিযান সংবিধান অনুযায়ী সংস্কার পরিষদের কোনো অস্তিত্ব নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সিঙ্গাপুরের পথে মির্জা আব্বাস সংসদে প্রশ্নোত্তর ও রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে আলোচনা ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন কার্যালয়ের দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদক কার্যালয় অভিযোগ ভোলাহাটে সরকারী রাস্তার ড্রেন পরিষ্কার করলেন যুব উন্নয়ন ক্লাব ঝিনাইগাতীতে উত্তরণ অ্যালামনাইয়ের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ঝালকাঠি সাংবাদিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠিত রামগড়ে সৌ‌দি’র খেজুর বিতরণ সমপন্ন চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন রংপুরে ভিজিএফের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ কেশবপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে বিদেশী মদ সহ আটক ১

কোনো সংস্কার না করে এ দেশে নির্বাচন করা যাবে না

কোনো সংস্কার না করে এ দেশে নির্বাচন করা যাবে না
পাঠক সংখ্যা
638

নারায়ণগঞ্জ সংবাদদাতা:

ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জে গণমিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টায় নারায়ণগঞ্জের ঢাকা সিলেট মহাসড়কের নিউ ঢাকার সামনে থেকে শুরু করে কাঁচপুর সেতুতে গিয়ে গণমিছিলটি শেষ হয়। এর আগে জামায়াতে ইসলামী নারায়ণগঞ্জ জেলার শাখার আয়োজনে নিউ ঢাকার সামনে প্রজেক্ট মাঠে সমাবেশ করে দলটি। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও নারায়ণগঞ্জের জেলা জামায়াতের আমির মো. মমিনুল হক সরকার।

সমাবেশে কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মো. হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় মজলিনে শূরা সদস্য ও অ্যাডুকেশন সোসাইটির সেক্রেটারি ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মো. আবু সাঈদ মুন্না, রূপগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের এমপি প্রার্থী আনোয়ার হোসাইন মোল্লা, জেলা জামায়াতের শূরা ও কর্মপরিষদ সদস্য মাসউদুর রহমান গিয়াস, জেলা জামায়াতের শূরা ও কর্মপরিষদ সদস্য অ্যাডভোকেট ইসরাফিল ইসলাম, জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি আব্দুল মান্নান, জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি আকরাম হোসাইন প্রমুখ।

এসময় জেলা আমির বলেন এদিন স্বৈরশাসক শেখ হাসিনা ছাত্রদের আন্দোলনে পলায়ন করতে বাধ্য হয়েছে। এ দেশে যাতে আর স্বৈরশাসক না আসতে পারে তার জন্য আইন করতে হবে। এখন একটা দল নির্বাচন নির্বাচন করছে। জুলাই যদি না আসতো তাহলে কি তারা নির্বাচন নিয়ে কথা বলতে পারতো। কোনো সংস্কার না করে এ দেশে কোনো নির্বাচন করা যাবে না। তিনি আরও বলেন, জুলাই যোদ্ধাদের প্রকৃত সম্মান দিতে হবে। তাদের কারণেই আমরা দ্বিতীয় স্বাধীনতা পেয়েছি। এছাড়া আওয়ামী লীগের বিচার করতে হবে। সমাবেশে বৃষ্টি উপেক্ষা করে নারায়ণগঞ্জ জেলা জামায়াতের কয়েক হাজার নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মেঘনায় ৮ জুয়ারি গ্রেফতার

মেঘনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় ৮ জুয়ারিকে গ্রেফতার করেছে মেঘনা থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর, ২০২৩) ভোর ২টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার মানিকারচর এলাকা থেকে উপ-পরিদর্শক হাক্কানী বিল্লাহ ও সহকারী উপ-পরিদর্শক আলী হোসেন আল মামুন সঙ্গীয় ফোর্স সহ অভিযান পরিচালনা করে জুয়া খেলা অবস্থায় এই আসামীদের গ্রেপ্তার করে। থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মানিকারচর গ্রামের হেলাল উদ্দিন প্র: হেলাইন্না (৪৫), শিকিরগাঁও গ্রামের ইব্রাহীম হাসান রাহুল (৩৫), খোকন দাস (৫৮), নাইম ভূইয়া (৫০), মো. আনোয়ার (৪৫), আলমগীর (৪০), উত্তর বাউসিয়া গ্রামের মাজেদুল ইসলাম টুটুল (৪৩) ও শেখ আলম (৫২) গ্রেফতার সহ নগদ ৪ হাজার টাকা ও ৪ প্যাকেট তাস উদ্ধার করে। এ বিষয়ে জানতে চাইলে মেঘনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন বলেন, আসামীদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা

আরও পড়ুন
language Change