
এম.এস.আই শরীফ, ভোলাহাট (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে উপজেলা যুবদল আয়োজিত মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় (২৮ অক্টোবর ২০২৫) তাদের নিজস্ব কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও র্যালী করে।
প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সহ-সম্পাদক ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের সাবেক এমপি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের ধানের শীষ প্রতীক মনোনয়ন প্রত্যাশী আলহাজ্ব মোঃ আমিনুল ইসলাম আমিন। তিনি ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি সহ: অধ্যাপক মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম আনোয়ার।
সাবেক এমপি আলহাজ্ব মোঃ আমিনুল ইসলাম আমিনের একান্তই ব্যক্তিগত সহকারী উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কায়সার আহমেদের অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ও উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি মোঃ বেলাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মাহাতাব উদ্দিন, সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রেশমাতুল আরস রেখা, যুবদলের সাবেক সম্পাদক মোঃ মুনসুর আলী, ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বর্তমান জামবাড়ীয়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃ আফাজ উদ্দিন পানু মিঞা, ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ঠিকাদার মোঃ আলাউদ্দিন, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোঃ আরাফাত হোসেন সানি।
আলোচনা সভা শেষে অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি ও অন্যান্য নেতাকর্মীগণ একটি বিশাল বর্ণাঢ্য র্যালী উপজেলার প্রাণকেন্দ্র সন্ন্যাসীতলা ও প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
এছাড়াও উপজেলা বিএনপি ও যুবদল, ছাত্রদলসহ অন্যান্য অংগসংগঠনের নেতাকর্মী এবং ধানের শীষের ভোটারগণ আলোচনা সভা ও র্যালীতে অংশগ্রহণ করে।






