তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
সাংবাদিক তুহিন হত্যা মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণে নতুন গতি;আলামত জব্দের সাক্ষ্যগ্রহণ সুন্দরবনে বনদস্যু জাহাঙ্গীর বাহিনীর হাতে ট্রলারসহ ১২ জেলে অপহরণ বোনকে কেন্দ্র করে প্রেমের পাল্টাপাল্টি প্রস্তাব, বন্ধুকে গলা কেটে হত্যা করলো আরেক বন্ধু ‎ধানমন্ডিতে হত্যা মামলার আসামির প্রকাশ্যে চলচলে জনসাধারণের ক্ষোভ‎ দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা, গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন প্রধানমন্ত্রীর বরগুনায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ- উদ্বোধন হাম ও উপসর্গে আরও ৬ জনের মৃত্যু সিরাজগঞ্জে ব্যবসায়ীর গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট ওমরাহ কবে শুরু জানাল সৌদি সরকার অধ্যাপক ডক্টর দিপু সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে হীনষড়যন্ত্র ও হত্যার হুমকিতে নিন্দা প্রকাশ জীবন এত কঠিন হবে প্রত্যাশা করিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযানে হেরোইন ও গাঁজাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার​ তানজিম হত্যা মামলায় ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড দেশের আর্থিক খাতগুলোকে বিকেন্দ্রীভূত করা হবে শরীয়তপুর হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ নাসির ও স্বাস্থ্য কর্মীর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সন্ধ্যার মধ্যে আট অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আওয়ামী লীগ ব্যাক করেনি তারা ছিলই: আসিফ নজরুল ​​বটতলা হাটে পশুর অতিরিক্ত টোল আদায় ইজারাদারের প্রতিনিধিকে জরিমানা পাঠ্যক্রমে যুক্ত হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা, নাগরিকতা ও নেতৃত্বের শিক্ষা সাত মাসের সংসারের করুণ পরিণতি: চাটখিলে নববধূর রহস্যজনক মৃত্যু রামিসা হত্যার চাঞ্চল্যকর তথ্য দিল পুলিশ খুলনা ওএমএস পয়েন্ট পরিদর্শন ও গ্রাহকদের চেয়ারে বসার ব্যবস্হা করেন আরসি ফুড- কায়সার আলী খাগড়াছড়িতে নদীর খনন কাজ উদ্বোধন করলেন সাংসদ সদস্য ওয়াদুদ ভূইয়া চীনে ভারী বৃষ্টি ও বন্যায় ২১ জনের মৃত্য সাতক্ষীরায় ৩ দিন ব্যাপী ভূমি সেবা মেলার উদ্বোধন খায়রুয়া বাঁধে জান খাল খননের উদ্বোধন পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে নতুন ইতিহাস গড়লো বাংলাদেশে সুপ্রিম কোর্ট সচিবালয় বিলুপ্ত ঘোষণা তুলা উৎপাদন বাড়াতে সরকারের কোটি টাকার প্রণোদনা সড়কে এআই ক্যামেরা স্থাপনে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় ইতিবাচক প্রভাব শশীদল রেলস্টেশনে চোরাই পণ্য পাচারের ভিডিও ধারণ করায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা প্রযুক্তিনির্ভর ও মানবিক বাহিনীতে পরিণত হবে আনসার ও ভিডিপি গনপুর্ত সম্পদ বিভাগে শফিউলের নেতৃত্বে চলছে হরিলুট জনশক্তি ব্যুরোর পরিচালক মাসুদ রানার অঢেল সম্পদ রাগ করলা, নিয়ে মাতামাতি রুচির দুর্ভিক্ষ বললেন নিলয় বরগুনায় মাদক,যৌতুক,বাল্যবিবাহ জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত নলডাঙ্গায় ৩ দিনব্যাপী ভূমি সেবা মেলার উদ্বোধন রামগড় বিজিবির মাসিক মতবিনিময় নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জেও শুরু হয়েছে তিন দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলা ২০২৬ শিশুদের সঙ্গে প্রাণবন্ত সময় কাটালেন প্রধানমন্ত্রী ভারতের নাগরিকত্ব পেতে বাংলাদেশিদের জন্য নতুন নিয়ম চাঁপাইনবাবগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা উদ্বোধন মহাকাশে তৈরি বিদ্যুৎ আসবে পৃথিবীতে সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশের সাপ্তাহিক মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত ঈদুল আজহার নামাজ পড়ার নিয়ম ঝিনাইগাতীর কৃতি সন্তান রেজাউল করিম কৃষি অফিসার পদে পদোন্নতি ঝিনাইগাতীতে ভূমি মেলা-২০২৬ উদ্বোধন সভা অনুষ্ঠিত ৭ বছরের শিশুকে গলাকেটে হত্যা সিরাজগঞ্জে টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আনন্দ র‍্যালি

রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা ও ঘর ভাংচুর

রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা ও ঘর ভাংচুর
পাঠক সংখ্যা
638

 

মোঃ মহিবুল্লাহ্ ভূঁইয়াঃ

গতকাল ২১-নভেম্বর শুক্রবার বরুড়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড দেওড়া গ্রামে চাচা শ্বশুর কতৃক প্রবাসী ভাতিজার পরিবারের (বউয়ের) রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি, বসত ঘর কুপিয়ে, সিসিটিভি ভাংচুরের অভিযোগ তুলেন ভাতিজা বউ শারমিন বেগম-২৬- স্বামী -সাজ্জাদ হোসেন, সাং দেওড়া কাজী বাড়ি।
তার অভিযোগ দীর্ঘ দিন যাবত আমার চাচা শ্বশুর মিজানুর রহমান -৪৫-পিতা- আব্দুল খালেক, খোরশেদা বেগম-৪০-স্বামী মিজানুর রহমান।

মেহেরুন বেগম-২৫ স্বামী মহিউদ্দিন টিপু,আমেনা বেগম-,৫০ স্বামী সরবত আলী, জেছমিন আক্তার-৩৫ স্বামী -মালেক হোসেন, অহেদ আলী ৬৫,পিতা-মৃত-অজ্ঞাত। উপরোউল্লেখিত ব্যক্তিগন বিভিন্ন সময়ে চলাচলের রাস্তায় বাধা প্রদান করে, আমাকে মারধর করে, আমার স্বামী প্রবাসে থাকে আমি ছোট দু’টি বাচ্চা নিয়ে থাকি, এমতাবস্থায় আমি আদালতে লিখিত অভিযোগ দাখিল করি। আদালত বরুড়া থানাকে তদন্ত করার নির্দেশ দেন।

আমি প্রতিনিয়ত হুমকির মধ্যে অনিশ্চিত জীবন অতিবাহিত করছি,আমি প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করছি, তিনি আরো বলেন গত ২০ শে নভেম্বর ২০২৫ তারিখে কুমিল্লা থেকে এসে দেখতে পাই আমার সিসি ক্যামেরা ও ঘরের বেড়া ভাঙ্গা।

অভিযুক্ত মিজানুর রহমানের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন এ সমস্ত অভিযোগ গুলো মিথ্যে বানোয়াট রাস্তায় কখনো বাধা দেওয়া হয়নি, এছাড়া সিসি টিভি শারমিন নিজেই ভাংচুর করে আমাকে অভিযুক্ত করছে , আমার বিরুদ্ধে এটি একটি চক্রান্ত।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিসে অগ্নিকাণ্ড, কম্পিউটার-নথিপত্র পুড়ে ছাই

বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিসে অগ্নিকাণ্ড, কম্পিউটার-নথিপত্র পুড়ে ছাই

বরগুনা প্রতিনিধি: বরগুনা জেলা নির্বাচন অফিসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে অফিসের গুরুত্বপূর্ণ কিছু কাগজপত্র, কম্পিউটার, ব্যালট বাক্স ও আসবাবপত্র আগুনে পুড়ে গেছে। সোমবার (১৪ জুলাই) সকাল ৭টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। অতিরিক্ত জেলা নির্বাচন অফিসার মো. মনির উজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আগুনে অফিসের হিসাব শাখার একটি রুম মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। আগুনে পুড়ে যাওয়া জিনিসপত্রের মধ্যে ছিল পুরাতন ভোটার তালিকা, ব্যালট বাক্স, কম্পিউটার, একটি ফ্রিজ, ফটোকপি মেশিন ও কিছু গুরুত্বপূর্ণ ফাইল। জেলা নির্বাচন অফিস সূত্র জানায়, সকালবেলা দায়িত্বরত নাইটগার্ড অফিসের পর্দা টানিয়ে বেরিয়ে যান। কিছুক্ষণ পর পরিচ্ছন্নতাকর্মী তার কাজ করতে গিয়ে একটি কক্ষ থেকে অস্বাভাবিক শব্দ শুনতে পান। পরে অন্যদের বিষয়টি জানালে সবাই মিলে হিসাব শাখার রুমে আগুন জ্বলতে দেখেন এবং সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। বরগুনা ফায়ার সার্ভিস

আরও পড়ুন
language Change