তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শিক্ষকদের কর্ম-বিরতি, স্থগিত বার্ষিক পরীক্ষা পোল্ট্রি খামারের বিষাক্ত বর্জ্যে বিপন্ন জনজীবন টোল প্লাজার চেকপোষ্ট থেকে পিস্তল ও গুলিসহ আটক-১ খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে তিন বাহিনী প্রধান সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কর্ম বিরতি শুরু জেলা পরিষদ সদস্য সাথোয়াই প্রুর বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ লটারির মাধ্যমে ৫২৭ থানায় নতুন ওসি পরীক্ষার হলের দায়িত্বে অভিভাবকরা বরিশালে ভুয়া চিকিৎসক আটক কক্সবাজারের পর্যটন শৃঙ্খলা আনতে তৎপর ট্যুরিস্ট পুলিশ খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের সর্বশেষ অবস্থা জানালেন ডা. জাহিদ দেশবাসীর সম্মিলিত সমর্থনই আমাদের শক্তি ও প্রেরণার উৎস : তারেক রহমান বিতর্কিত কর্মকর্তা মাসুদুল ইসলাম হতে যাচ্ছে যমুনা অয়েলের এমডি! মাদারীপুরের শিবচরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১০ ব্রাহ্মণবাড়িয়া কমিউনিটি অব পর্তুগালের নতুন কমিটি ঘোষণা সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন খালেদা জিয়া অত্যন্ত সংকটাপন্ন  দক্ষিণখানে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিডিআর হত্যাকাণ্ডে জড়িত আওয়ামী লীগ : কমিশন মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের মানববন্ধন রাজউক এর সিআই সাব্বিরের বিরুদ্ধে ঘুষ গ্রহনের অভিযোগ আদালত চত্বরে দু’জনকে গুলি করে হত্যা সাগর–রুনি হত্যা মামলার তারিখ ১২২ বার পেছাল বন অধিদপ্তরে দুর্নীতির শাস্তির বদলে পদোন্নতি বন্যায় শ্রীলঙ্কায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৫৯ সারা দেশে আজ মোবাইল ফোনের দোকান বন্ধ তিন বছর বয়সে সার্ভিয়া হাসান গড়লেন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড সেনা অভিযানে সহকারী কালেক্টর আটক নির্দিষ্ট স্টেশন না থাকায় যানজটের ভোগান্তি শিশুদের স্বাস্থ্য সেবায় বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান এমপি হতে পারলে বাকি এমপিদের খবর আছে বিজিবির অভিযানে গুলিসহ অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ইনশাল্লাহ এবার সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে ১৯ দেশের নাগরিকদের পর্যালোচনা করছে যুক্তরাষ্ট্র ইমরান খান জীবিত আছেন কিনা, প্রশ্ন ছেলের ডেঙ্গুতে একদিনে ভর্তি ৪১০ জন বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে মদ ও গরু জব্দ স্বর্ণের দাম ঊর্ধ্বমুখী খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চাইলেন ফখরুল চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ দুর্নীতিতে আমাদের অভিজ্ঞতা নাই এশিয়া কাপের জন্য ভারতের দল ঘোষণা গণতন্ত্রে ফেরার অপেক্ষায় গোটা জাতি: মির্জা ফখরুল ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা সনদে বিসিএস ক্যাডার সাবেক ছাত্রলীগ নেতা নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র করছে : ফারুক ৫ দিনব্যাপী জোড় ইজতেমা শুরু ১৫০ আসনে জয়ের টার্গেটে জামায়াত ইউক্রেনের বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যাওয়ার হুঁশিয়ারি পুতিনের বাংলাদেশে পাটভিত্তিক বিনিয়োগে আগ্রহী চীন

ফেনী ২ আসনে মঞ্জুর প্রচারণায় এবি পার্টি

ফেনী ২ আসনে মঞ্জুর প্রচারণায় এবি পার্টি

ফেনী সংবাদদাতাঃ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেনী-২ আসনে প্রার্থী হয়েছেন আমার বাংলাদেশ পার্টি (এবি) পার্টির চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান মঞ্জু। এবি পার্টি ফেনী জেলার সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আফলাতুন বাকীর নেতৃত্বে নির্বাচনী গণসংযোগ করেছেন জেলার নেতৃবৃন্দ। বুধবার (২৬ নভেম্বর) বিকালে ফেনী-২ (ফেনী সদর) নির্বাচনী এলাকা ফেনী পৌরসভার সদর হাসপাতাল মোডে গণসংযোগ করেন।

এ সময় নেতৃবৃন্দ পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে গিয়ে সাধারণ ভোটারদের কাছে মজিবুর রহমান মঞ্জুর সালাম ও আগামী নির্বাচনে ঈগল মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানান ।

আফলাতুন বাকি উপস্থিত সাংবাদিকদের জানান, আগামী নির্বাচন নিয়ে ভোটারদের মধ্যে উৎসবের আমেজ তৈরি হয়েছে। পাশাপাশি মজিবুর রহমান মঞ্জুকে ফেনী-২ আসনে নির্বাচিত করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন সাধারণ ভোটাররা।

তিনি আরো বলেন, গত ১৬ বছরে সাধারণ মানুষ ভোটকেন্দ্রে গিয়ে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেননি, আওয়ামী লীগ তাদের নিজেদের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট ভারী করার জন্য সব সময় উঠেপড়ে লেগেছিল। এজন্য সাধারণ মানুষ এখন নির্বাচনমুখী হয়ে আছে।

জনসংযোগে এবি পার্টি ফেনী জেলার যুগ্ম সদস্য সচিব মামুন আনসারী, নজরুল ইসলাম কামরুল, প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক সাংবাদিক হাবীব মিয়াজী, সমাজ কল্যান সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, যুব পার্টির সদস্য সচিব এসএম ইব্রাহিম সোহাগসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স পেতে ঘুষ দাবি অভিযুক্ত পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স পেতে ঘুষ দাবি

মাদারীপুর সংবাদদাতা: মাদারীপুরের ডাসারে পুলিশ ক্লিয়ারেন্স পেতে ২৫ হাজার টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগে কালকিনি থানার কম্পিউটার অপারেটরের দায়িত্বে থাকা সোহেল খান নামে এক কনস্টেবলকে থানা থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। রোববার (২৭ জুলাই) রাতে কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। জানা যায় এক যুবক পুলিশ ক্লিয়ারেন্স সার্টিফিকেটের জন্য যোগাযোগ করলে অভিযুক্ত সোহেল খান তার কাছে ২৫ হাজার টাকা দাবি করেন। টাকা না দিলে সার্টিফিকেট দেওয়া হবে না বলে জানান। পরে ওই যুবক বিষয়টি গণমাধ্যমকর্মীদের জানালে ঘটনা প্রকাশ্যে আসে। নাম প্রকাশ না করে ভুক্তভোগী যুবক জানান, তার পাসপোর্টে থানার ঠিকানা কালকিনি ও জাতীয় পরিচয়পত্রে থানা দেওয়া ডাসার। তিনি অনলাইনে পুলিশ ক্লিয়ারেন্সের জন্য আবেদন করেন। কয়েক দফা পুলিশ সুপারের কার্যালয় ও ডাসার থানায় গিয়েও সেবা পাননি। পরে

আরও পড়ুন
language Change